Экстрасенсы ведут расследование. Прошла апелляция.

В начале, для тех, кто не следит за событиями, снова расположу комментарий @ZakyZaky, кстати, спасибо, очень экономит время при написании постов. Для тех, кто хочет почитать всю историю целиком - начало тут.

Экстрасенсы ведут расследование. Прошла апелляция. Адвокат, Битва экстрасенсов, Суд, Клевета, Апелляция

В общем, 17 декабря 2017 года прошел суд, который признал распространяемые сведения порочащими честь и достоинство и обязал ТНТ снять программу с эфира. Мы ОЧЕНЬ долго ждали апелляцию, наконец, ее назначили на 22.10.2019 (это не опечатка, прошло почти 2 года), правда информация об этом появилась на сайте Мосгорсуда только в четверг 17.10.2019, а нам повестка об этом так и не пришла, да и не позвонил никто. К счастью, мы внимательно мониторили сайт суда и смогли-таки попасть на заседание.

К сожалению, чуда не произошло, нам не увеличили размер компенсации, так и оставив ее в размере 5000 рублей, да и остальное решение не поменяли. Так как с 01.10.2019 г. кассация рассматривается судьями живьем, то следующий этап - подача кассационной жалобы. Когда получим текст определения, естественно, выложу его сюда.


Еще нас с Романом позвали выступить на НТВ в программе "Центральное телевидение с Вадимом Такменёвым". Показывать ее будут везде в эту субботу 9 ноября в 19:00, а во Владивостоке передача пойдет в 19:00 по местному времени, но в прямом эфире.

После эфира - опишу свои эмоции и ощущения и выложу либо саму передачу, либо ссылку на нее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
381
Автор поста оценил этот комментарий
Когда эту передачу для идиотов закроют. Закроют. Заодно с домом два и остальную гадость для умственно неполноценных.
раскрыть ветку (170)
369
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как ебанутые родственнички перестанут туда обращаться и не станут "охотно отвечать, включая мужа", так и загнется. С домом-2 тот же сценарий. Пока смотрят эту лабуду, она будет идти.

раскрыть ветку (91)
128
Автор поста оценил этот комментарий

ещё "Давай поженимся". Моя мама смотрит с удовольствием. И,похоже,верит что там реальные женихи и невесты. Купила ей наушники.

раскрыть ветку (63)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Да эти в "давай поженимся" хотя бы "про традиционные ценности" вещают да ржут над потугами кандидатов казаться лучше, чем есть. Передача для "чисто поржать"
Но все эти маги-гадалки-предсказатели -- это же шарлатанство и мракобесие в чистом виде! И еще деньги со зрителей вытягивают, так как у многих передач еще и горячая линия есть для общения с магами.

раскрыть ветку (56)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, полностью поддерживаю. В нашем городе года 2 назад пропала девочка. Вроде 9-11 лет, подробностей не помню. Искал её весь город в том числе и мой муж. Не нашли. Тут в соцсети пошла волна- "народ го скинемся на гадалку\колдунью\ведунью и она нам прям ступодофф найдёт девочку живой и невредимой, ибо она её видит живой но вот почему то без денег дальнейшая связь пропадает" Крч, девочку в этот же вечер таксист изнасиловал и убил.. В общем аж убить хочется всех этих магическипришибленных людишек. Причём основная часть людей верила что какая то там" бабка" поможет найти человека. Но за деньги. Без них астрал не работает.
раскрыть ветку (23)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всегда были интересны эти явления типа экстрасенсов и гадалок. Смотрела передачи -- ничего нового: большинство догадок выстроены по линии наиболее вероятного. Почти все внезапные -- по теории "пальцем в небо". То есть, если уметь в аналитику, -- то в 65% нетрудно предположить по фото и предшествующим событиям исход дела. 10% на случай. Оставшиеся 25% ошибутся.
Если брать погрешность -- пара процентов просто попиздеть. Я так вижу.
раскрыть ветку (11)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Пошла я как-то (за компанию) к гадалке. Пришли мы, а там клиент. Предложили на кухне подождать. Клиент сама "гадалке" все рассказала, а та ей потом все то же самое пересказала. Я там угорала, пока слушала.
раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий
С комнатными гадалками это, по ходу, классика. Там даже мозг напрягать не надо. А когда начинается ворожба по фотографии -- там да, там и кресты в глазах (? Серьёзно? Степень сжатия 10 шакалов, конечно, кресты!), и мёртвый лоб, и всё, что может вкинуться.
Отдельно я сочувствую родителям, которые обратились за помощью в случае пропажи ребёнка: это ад, когда ты не знаешь, где твой ребёнок, почему он не отвечает на звонок, почему его телефон выключен, особенно, если ему 7-10 лет, и уроки давно закончились... Я бы сама с ума сошла ((
13
Автор поста оценил этот комментарий
О, я тоже с подругой за компанию ходила лет в 17. На кофейной гуще нам гадала тетка. Денег мол оставьте, сколько посчитаете нужным. Но сразу пожаловалась, что один жмот всего 200 рублей оставил. А у нее и кофе то дороже выходит, чем его жалкие 200 рублей. То есть она играет на то, что девочкам станет стыдно оставить так мало. И гадала мне, что будет у меня дочка. А к концу гадания забыла, видимо, об этом. Дай мол детей будущих посмотрю. Парень у тебя. Я смеюсь уже сижу. Как парень? Была же девочка)). Да?? Ну-ка дай еще раз посмотрю. Нет, парень. Точно. У него просто волосы длинные в хвост. Спасибо ей за то, что укрепила мою веру в то, ч о всё это лютая хрень. И всего за 50 рублей))
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бывшая ходила гадать изменяю я ей или нет.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не после этого ли она и стала бывшей?

5
Автор поста оценил этот комментарий

и? Что ей там сказали?:)

Автор поста оценил этот комментарий

И как, что нагадали то?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйню какую-то

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так и кто в итоге-то у вас родился? )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже два парня. Пора начинать им хвосты отращивать)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Какая аналитика. Им инфу сливают. Сам бывший ведущий передачи признался в этом.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Поясните, а то двояко можно прочитать: "девочку в тот же вечер таксист убил", узнав из соцсетей, что народ собрался к экстрасенсу и испугался, что его теперь точно вычислят? так?

раскрыть ветку (8)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю в день пропажи девочку убили, после появилась гадалка которая видит ее живой, но надо скинуться, ну а после уже нашли убийцу и он признался. Отсюда вывод что гадалка пиздела
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Она просто так видела! Она не виновата, что от их ребенка все ещё живая энергетика исходила. "Просто он любил жизнь..."-как одна из них объясняла...
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, ясно. Спасибо. А мне уже подумалось, что уровень пиздеца ещё ниже, ещё лютее...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще подумала, что какая-то девушка запустила волну по сбору денег на экстрасенса и её сразу убили.
Кто-то перепугался, что его раскроют?) Или как..
три раза читала, потом дошло
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Могуч русский язык без признаков препинания...
1
Автор поста оценил этот комментарий

да-да, у меня тоже такой же вывод был. как начали сбор, так похититель тут же избавился от похищенной, боясь, что его вычислят.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, я неправильно сформулировала. Девочку таксист убил в первый день пропажи, а люди в городе её около 3х дней искали. Вот потом и пошла молва что там одна гадалка девочку видит живой но надо бы деньги чтоб дальнейшую судьбу увидеть. А когда поймали убийцу он сказал что девочку убил и закопал сразу же в этот вечер.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он сказал, что убил и закопал сразу же в тот же вечер! Так что зря вы переживали, всё нормально...
Автор поста оценил этот комментарий
Уссурийск?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Братск

10
Автор поста оценил этот комментарий
На счёт мракобесия. Россия же такая православная страна, но никого вообще не смущает, что по Библии к этим "волшебникам-блядь" обращаться вообще нельзя, это грех и прочее (типа все или от нечестивого, либо шарлатанство). И что-то ни верующие не оскорбляются, ни Патриарх Кирилл - никто. Надо бы его и церковь заставить обозначить позицию, а то уж очень интересно посмотреть.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Насчет этого позиция церкви четкая - от дьявола все, и гадания и прочее. И в ад за это сразу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А шоу дьявольское никого не оскорбляет?
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило, верующие и верящие в экстрасенсов - одни и те же люди. Парадоксально, но факт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет парадокса. Просто не все называющие себя православными таковыми являются. И яйца на Пасху нихуя не решают. Просто большинство имеют склонность к вере во всякое сверхъестественное, не интересуясь этиологией. Верю в Иисуса, а кто это, что это подразумевает - им похер. Также и с экстрасенсами. Вот есть Видящие, я в них верю, а копнуть глубже - это не, спасибо.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Какие ценности?) Там ведущие быдло конкретное. Знакомый участвовал. Они ему все передачу какую то дичь впихивали и про ценности вещали. Но он взял полную версию записи(бабло немного забашлял видеооператору или кому там) и слил в сеть. Посмотрите как эти быдло бабы ведут себя "за камерой"
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть бы ссылочку тогда
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут за вами встану

5
Автор поста оценил этот комментарий

кидай ссылку

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку давай
Автор поста оценил этот комментарий
27
Автор поста оценил этот комментарий

не-не-не, какие там ценности! я несколько выпусков видела, ещё до эпохи наушников! Сябитова топит за то, что мужчина, если зарабатывает деньги, имеет право и должен жениться на женщине на 10-15 лет моложе. Женщина с ребенком-третий сорт и должна радоваться,что хоть кто-то внимание обратил. Все разговоры вокруг денег. 

раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Читала я про эту Сябитову. Она-то выбрала себе отличного мужика, который ее лупил постоянно.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Гузеева иногда годно троллит невест/женихов)

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть будут такие передачи. Как мне иначе отличать дебилов от нормальных, двумя наводящими вопросами тогда?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Давай поженимся - забавная передача. Просто смотришь, как дама в годах хуесосит фриков, тпешек, нормальных(?!?!) людей по центральному каналу.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу... гадалка довольно веселое черт пойми что:
"Вера пошла к гадалке, и та сказала ей, что это порча. И для того, чтобы ее снять, необходимо в ночь, когда Венера будет в Сатурне, а Козерог в Деве, пописать в баночку для анализов и поставить ее под кровать. Через несколько дней того, кто навел на Веру порчу, замучает энурез.
Так, благодаря гадалке, Вера раскрыла это мокрое дело и избавилась от порчи".
Автор поста оценил этот комментарий
У ввс, похоже, сущность в виде гномика. Щас я почистю...
Автор поста оценил этот комментарий

совок?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Давай поженимся чувак из Уфы был, директор клубов и тд, но не актёр, так что реально может приглашают не актёров, но слабо верится  

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Видела парня из Ставрополя, сын успешных предпринимателей)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Приглашают действительно настоящих людей, а не актеров. У меня знакомый был на этой передачи
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько лет назад на передачу в качестве невесты (из которых выбирают) ходила коллега моей мамы. Она отправляла анкету, и её пригласили.
А так у меня дома каналы как НТВ, РЕН ТВ и ТВ3 вообще заблокированы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она конечно не полезная, но и не обманывает никого. Гости вроде даже настоящие, а если и нет, то какая разница, они же не берут деньги с кого-то.

А вот в этой и обманывают людей что это работает, и деньги собирают, ещё и людям жизнь портят.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Будут нанимать актеров. Выйдет дороже, но всё же.
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет Дома-2, по мне, так там давно уже цирк, состоящий из "актеров")

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

мне казалось в подобных "пердачах" всегда были актеры массовок или студенты актерских училищ.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так считала, пока не увидела знакомую рожу с куриной попкой вместо губ - одноклассница племянницы)))))
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не факт, туда вроде бы даже попала тетя одноклассника моей сестры, которая была типо колдуньей. Иногда люди даже себя могут убедить в чем то, а потом верить и доказывать всем это.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за вздор, я правда вижу будущее!
На 0,1 сек вперёд!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это больше работа. У них там зарплаты и контракты. Но в целом ты прав, да, это "актёры" на сцене и с зарплатой.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это как педарачи про суды. Батя смотрел взахлеб. И не верил что там актеры. Ну да, это не уровень актеров - это уровень детской постановки.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Там актеры, но случаи разбирали реальные. Для повышения юридической грамотности населения вполне подходит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я не исключаю, что реальные случаи. Но смотреть же невозможно))

1
Автор поста оценил этот комментарий

В квн команда актёров ради шутки как раз показывала что один из них в такой и снимался. Они же сами не скрывают что это актёры, это даже не верить им, а самим придумывать себе.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ой ли, первые каналы все такие. Малахов на гомне получает по 50к$ в месяц и другие приглашенные и подставные не плохо. почему тнт не может пытается крутить рейтинги. А клевета... Откупятся

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Этот говнодуй из маленькой какашки способен раздут ее в самый настоящий понос. Вот за это он бабки и получает.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на письмо с рекомендациями)))
4
Автор поста оценил этот комментарий
" С домом-2 тот же сценарий. Пока смотрят эту лабуду, она будет идти."

Кто ещё смотрит Дом 2? Я думал его уже закрыли)))
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну полноте, такие комменты уже давно даже не забавны. Каждому бомжу без тв и мобилы известно, что дом2 до сих пор живее всех живых, не к ночи будь помянуто сие исчадие ада
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрю я телевизор, поэтому не знаю наверняка.
Наверное бы новость на Пикабу прошла если бы его закрывали. Что-то я совсем размечтался.
Хотя загадка сохраняется(Кто ещё смотрит Дом 2?).
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут хоть смотри, хоть не смотри… в энторнетах тоже, нет-нет, а всплывают эти персонажи в говноньюсах. Вообще, конечно, да: день, когда эту клоаку прикроют, не пройдет незамеченным ни для кого )) Бесит, что даже утром эту срань показывают и, переключаясь по каналам, можно и зацепить ненароком. Не могу сказать, что зомбоящик прям смотрю, но временами вижу его транслирующим зомбосигналы с телецентра ))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не поверишь, а её реально смотрят. У меня жена смотрит, уже не раз из-за этого ругались.

А так это калька с лакшери, тупые бабенки и мажорчики прям ссутся попасть туда, этож просто мечта: жри, епись, орись, дерись, тусись и будешь в шоколаде, и по телику покажут и на Мальдивы скатаешься. Они за это еще и бабло получают.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бывшая тоже смотрела - 2 года назад. Может и сейчас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично 🤦🏻, постоянно ругался с ней по этому поводу. Она, мол, да они тупые, но деньги большие, вот бы туда попасть. Сейчас реально понимаю, что это отличный тест на уровень интеллектуального развития, эх если бы я это понял раньше 🤪
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подруга (лет 48 ей тогда было ) смотрела несколько выпусков . Мотивировала тем ,что взяла в качестве подработки преподавание в колледже (подменить кого-то на время декрета ) и ей надо знать ,с кем будет иметь дело (текущая работа была с людьми взрослыми ,курсы повышения квалификации. )Так что всякое бывает 😁
Автор поста оценил этот комментарий

в основном гламурные тупые пёзды и не менее гламурные тупые гомики, ну и еще те, кто считают себя таковыми :)

Автор поста оценил этот комментарий

Загугли рейтинги, должны быть в свободном доступе.

Автор поста оценил этот комментарий

Я даже как-то видал в продаже журнал Дом-2. Издание для фанатов проекта наверное, если по телевизору им мало - так пускай почитают еще кто там кого и как))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел сок и чай "дом 2", это даже не мерч, это продажа говна с ПОМОЩЬЮ бренда Дом 2.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю насчет ТНТ, но

Из-за убытков Первый канал попросит из бюджета РФ дополнительные 6,5 млрд рублей
Так что не всегда дело в прибыльности

19
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам, это ж как лакмусовая бумажка. Узнаю, что человек смотрит битву экстрасенсов и дом 2 - прощаюсь нахуй
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да куча людей смотрят битву экстрасенсов, чтобы поорать, всерьёз воспринимают далеко не все

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жену заставил посмотреть разоблачительный док.фильм Бориса Соболева про эту "битву", вроде помогло, больше не смотрит.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ууу, фильм Бориса Соболева огонь, вообще мне его работы нравятся.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за наводку, гляну на досуге.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже смотрю БЭ, чтоб поржать. И канал Лидина на ютубе тоже смотрю - ещё раз угораю, как он их разоблачает. )))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам! Тратить свое время на эту хуйню- себя не уважать
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это я ещё не знаю, какие у ВАС увлечения - может, на мой взгляд они тоже хуйня, из-за которой только себя не уважать. Иными словами: вот вас прям спросить забыла, над чем мне угарать.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно полгода назад мы выступали на каком-то мероприятиитэтой битвы экстрасенсов. Боже мой, народ, это такие клоуны - просто пипец. Один Лорд Цепус чего стоил. Ходил совал всем свои визитки и рассказывал, что он входит в десятку лучших шаманов в России и с лёгкостью привлечет в вашу жизнь что угодно: деньги, любовь, признание и т.д. Еле от него отделалась. Хотелось спросить, почему один из лучших шаманов визитки всем навязывает и рассказывает, какой он акуенный, но побоялась, что порчу наведёт начнется долгая дискуссия и очередной виток нескончаемой саморекламы.
А ещё экстрасенс Юлия (полная такая тётка, из четвёртого вроде сезона, я погуглила) - это какую уверенность в себе надо иметь, чтобы так выделываться и не стесняться! Бегала перед сценой, с замудренным видом делала какие-то пассы руками, выпучивала глаза и так далее. Цепус сказал, что она на всех присутствующих наводит порчу, но я могу спать спокойно, Лорд уже нейтрализовал действие ее губительных чар (для него-де это раз плюнуть), поставил на всех защиту.
Дардо Кусто сидел в жюри. По ощущениям, ему вообще было на всё положить, он, кажется, никуда и не смотрел и больше всего ждал, когда весь этот балаган закончится. В общем, я и так в это особо не верила, но после того, как несколько часов протусовалась с ними, окончательно разочаровалась. Чисто коммерческий проект, основанный на довольно востребованной теме. Кто успел, тот в него влез и стрижёт денежки за свою клоунаду.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно всегда было. Вот пригласили бы их говно лопатой(руками) покидать за деньги. Они бы пошли?? Разницы-то никакой ведь!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шоу "Битва экстрасенсов" это охрененная площадка для раскрутки. Участники чтоб пройти подальше вкачивают бабла мильёнами. А потом по все стране

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они бы не пошли, не "их урАвня работка". Только ассенизаторы честно выполняют свою работу и приносят пользу обществу, а эти засирают мозги, и как видим, еще и жизнь портят.
Вообще, люди настолько охотно верят во всякую хуйню, что стать каким-нибудь экстрасексом и главой секты, как нехуй срать, идешь на форумы для не особо одаренных и потихоньку начинаешь втирать дичь. Если грамотно обставить все и не зарываться, то и привлечь по закону не за что, только вот сссссука совесть...
55
Автор поста оценил этот комментарий

Пока люди верят в чудеса и магов, у таких передач будут неплохие рейтинги - следовательно, будет продление на новые сезоны. Соболев снял отличное расследование, но даже те, кто после этого перестал верить в "Битву", не отказался от веры в магию: "настоящие экстрасенсы просто не любят внимание, живут замкнутой жизнью в деревнях". У меня отец - человек с тремя высшими образованиями, одно из которых техническое, создал хороший бизнес. И тоже обращался к гадалке и даже потом доказывал, как она его "вылечила" (его коллега, успешный и умный мужик, который учился в одном из ведущих тех. вузов страны, тоже неоднократно бегал к этой чудо-женщине). Вот бывает так: нужна людям вера в магов, хоть усрись. И пока нужна, телевизионщики будут снимать всю эту лабуду.

раскрыть ветку (24)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мы знаем точно, что пока есть рейтинг на Пикабу ни один пикабушник не станет доказывать силу магов.
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы хоть один "экстрасекс" был настоящим,а не шарлотаном,то премию,которую назначили за доказательство сверхспособностей выплатили бы.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

лучше день по рублю, чем один раз сотку, а потом ничего.

думаю, если бы экстрасэксы существовали то они не стали бы светиться (в том числе и как гадалки), а пользовались бы своими фишками скрыто с выгодой для себя.

может самые влиятельные люди в мире это они? а-то смотришь вроде дурак дураком а мильйонами ворочает или страной правит :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В камерах Фонда SCP они все сидят - вот и вся разгадка.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы в это и раньше не поверил, а тем более сейчас, когда рейтинг нельзя просто так слить даже всем пикабу. Так что ничего им не мешает такой писать, противникам эволюции не мешает же, или обочечникам.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Обочечникам люди ставят лайки, если ты не заметил. Иначе как бы они возвращались на дорогу? Хочешь встать передо мной на кассу с этой огромной тележкой мелких товаров? На плюсик, я не против, а остальную очередь мы спрашивать не будем :***
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это где им лайки ставят, в одноклассниках? Тут в минусах они

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лайки им на дороге ставят, мой хороший ))
Автор поста оценил этот комментарий
Я значит не добираюсь до отрицательных, не разу не видел глазами)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это пока рейтинг маленький, а потом всё равно)
это как со стандартом пикабушника: "у меня ого и мне спокойно"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у кого не ого, те "главное не ого, а умение"?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую! Но хочу добавить, пока полиция или другие надзорные органы не будут воспринимать всерьёз такие ситуации, поток этого мракобесия не остановить. Вот например, есть один мужик, провозгласил себя демоноборцем, кучу животных покалечил (отрубал задние лапы). По количеству клеток было видно что кто-то всё таки обращался к нему за "помощью". Чувак более чем подозрительный... а его дом это отдельная тема. Так вот за ~10 лет с этой ситуацией ни сделали ни-ху-я. Только недавно неравнодушные обратили внимание: https://vk.com/video-42490093_456251611
Автор поста оценил этот комментарий
Они будут это снимать, пока это смотрят...а тут так смотрят, так смотрят!!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто за бугром эти бабки-гадалки приняли цивилизованный вид и стали называться Психологи.

А суть одна, сходил, выговорился, тебя обнадежили/вдохновили и жить стало лучше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читала какой-то дешевый детектив, там расследовали дело об маге-убийце, которого все покрывали, потому что ахуеено жизнь исправляет. И очень хорошо описывали смысл работы. Приходит запущенная тетка и говорит, любовь найти хочу, а ей кучу ритуалов
-Сними порчу, она на волосах, подстригись.
-Сними порчу, она на коже, вот тебе снадобье (ромашковый лосьон)
-Когда чувствуешь, что ругаться хочешь, выгони бесов с языка, вот тебе срадобье, полоскай рот (ага, как в анекдоте).
И так далее, и тому подобное. Жаль, конечно, что люди предпочитают магов и экстрасенсов вместо психотерапевтов, но это еще не так страшно. Страшно, что существуют "маги", и их большинство, которые творят лютую дичь. Приворожить человека, устранить конкурентов, найти пропавших, раскопать труп хуй знает где, найти убийц, вылечить.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может ещё и гомеопатию в стране запретят?!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На каждом гомеопатическом препарате делать надпись в половину упаковки (как на пачках сигарет): "данный препарат является гомеопатическим, а значит не оказывает никакого лечебного влияния на здоровье человека".

Почему мы предупреждаем о пагубном влиянии сигарет на здоровье, но не предупреждаем о том, что таблетки, принимая которые человек хочет излечиться, являются просто бутафорией?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо её запрещать - это не поможет. Надо цену на гомеопатию ставить в строгой зависимости от содержания доказанной эффективной дозы действующего вещества.
Ну, то есть, если взять таблетку аспирина и танкер гомеопатии, которую получили из этой таблетки, то цена в точке реализации у них должна быть примерно одинаковой.
Таким образом желание продавать всякое говно у производителей само пройдет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там не танкер, а пара-тройка Вселенных
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда их за мошенничество начнут привлекать(я про экстрасенсов).

3
Автор поста оценил этот комментарий
Передачу можно закрыть, а вот всех идиотов не получится(
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что тогда смотреть умственно неполноценным? Кто защитит их права? А вы видели тренды российского ютюба? Там же эмбицил на эмбициле и эмбицилом погоняет. Проблема не в программах, проблема в людях, спрос рождает предложение, не наоборот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё правильно говорите, но всё же "имбецил" - средняя степень слабоумия.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кастинг дома 2 за моим универом находится, не удивлюсь, если участников тоже набирают из него

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В Доме 2 платят больше,чем после универа,т.ч правильное место выбрали)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не закроют! Нужна нация деградантов, кем легко управлять, у кого мозги не работают.
Телек не смотрю уже 4 года как.
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда в стране ебанутые кончатся тогда и отменят

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е никогда?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда, ибо их легион.

На том и стоят ебучие тнтшники и иже с ними.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пока это говно будет промывать мозги и выполнять отупляющую функцию - никогда.
Автор поста оценил этот комментарий
Не в том обществе живём. Пока является одним из самых рейтинговых шоу будут снимать. Спрос рождает предложение
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем закрывать то, что приносит прибыль?
Автор поста оценил этот комментарий

Когда желающих её закрыть будет не 5%, а хотя бы 50% от населения. Сейчас большинство людей, особенно те кому за сорок, смотрят её с удовольствием и верой что всё - тру.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне за сорок, меня тошнит от таких вещей и от телевиденья вцелом.
Автор поста оценил этот комментарий

А вот сейчас обидно было))), что ж у вас, раз за 40, то сразу дебил?)

Автор поста оценил этот комментарий

Советское образование - лучшее в мире, да!

Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не закроют! Потому что дебилы тоже размножаются.
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же сами сказали, что это передача для идиотов и умственно неполноценных. Что им смотреть, если закроют? А если закроют, откроют для них что-то другое.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Время покажет,например. Или ещё миллион говна на центральном тв.
Автор поста оценил этот комментарий
С таким же успехом можно в окно смотреть соседа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не монетизируешь.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда идиоты перестанут смотреть такие передачи. Так что никогда.

Автор поста оценил этот комментарий
Уволили с работы из-за битвы экстрасенсов? Данунах. Не берут на другую работу из-за этого же? Данунах еще раз! Ну, не может быть! Про родственников поверю, но про работу - отказываюсь. Либо приукрашивают, либо что-то здесь не чисто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ктож таких дебилов с такими увлечениями на работу возьмёт. Задержал начальник зарплату, на получи падла порчу. А начальники они почти люди то же жить хотят.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда будут нормально рейтинг измерять, тогда и закроют. Сейчас как происходит, звонят на мобильник и спрашивают, что вы сейчас смотрите. Где-то 900 из 1000 отвечают, что ничего не смотрят, из остальной сотни человек 15 смотрят дом-2 и вместо рейтинга 1,5% дом-2 получает 15
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не так. Звонят двоим. Один из них смотрит, другой-нет. В итоге орут, что полстраны смотрит...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда перестанет приносить прибыль! Вы бы закрыли свой бизнес, если бы он кому-то не нравился? А вопрос морали в наше время- дело третье( если не десятое)...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, бля,  шутите? И та и другая хуета ещё идёт по ТВ?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно идёт. Моя подруга большая любительница этой херни. Сильно выбешивала. Еще по тв3 всякие сериалы про слепых предсказательниц.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне их приметы нравятся особенно. Это вообще нечто!
2
Автор поста оценил этот комментарий

а как же тогда пол рассеюшки жить-то будут? им же тоже надо смотреть что-то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пускай посмотрят расследования про коррупционеров. Больше пользы будет

Автор поста оценил этот комментарий
весь канал надо нахер.
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо когда Милонов станет президентом
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку