Экстрасенсы,  офис продаж

Заранее извиняюсь за составление текста и пунктуацию!


Расскажу вам про экстрасенсорную помощь и лечение по телефону


Лет 20 мне было, учился в университете , стипендии в 1600 рублей мне не хватало и я начал искать работу, увидел в газете, ( да в газете) объявление о том, что требуется офис- менеджер, опыт не обязателен, поехал на собеседование и меня взяли.

Оказалось я попал в офис к экстрасенсам, у них шли «прямые эфиры» где сидели экстрасенсы и гадали, на эти якобы прямые эфиры могли дозвониться только свои, а все кто пытался дозвониться по номеру который был на экране, попадал оператору, он записывал данные, номер телефона и говорил вы в очереди, на следующий день в дело вступали «помощники» экстрасенсов, они взволнованным голосом и подготовленным разговорником звонили бедолагам и говорили мол экстрасенс по имени и номеру телефона блядь увидела, что у вас беда, и попросила срочно связаться с вами, естественно на той стороне трубки начинали рассказывать про свои беды, а «помощники» ахали охали и говорили вам нужна диагностика!


Диагностика: просили клиента ставить чашку воды перед собой и думать в эту воду, передавая инфу в воду, так как все воды мира связанны и экстрасенс тут в своей чашке все увидит и так минут 5-10.

Во время диагностики помощники уходили курить, кушать, тупо занимались своими делами, потом снова звонили и говорили все пиздец вам, вам нужен срочный сеанс от экстрасенса, она увидела, что на вас порча, люди соглашались не все конечно, но большинство, шло сильное психологическое давление на человека, что он может умереть или же его близкие, цены на сеансы были разные от 10 тысяч и выше, оплачивали денежными переводами на финансового блядь директора, а на самом деле это был обычный курьер, который катался по городу и собирал деньги с банков, после оплаты ставили человека на сеанс к экстрасенсу, экстрасенс тупо включал мантры по телефону и проводила какие то обряды, после сеанса, звонил снова помощник и говорил нужен ещё один сеанс, и так до того момента пока клиент не пошлёт их на хуй и не поменяет телефон.

Люди переводили этим мошенникам сотни, а некоторые миллионы рублей, все разговорники такое чувство, что были составлены опытными психологами, клиентов предупреждали о обряде тайны, чтобы они ничего не рассказывали близком, а то все сеансы слетят в трубу.

За неделю работы в этой конторе я так охуел от алчности людей, я был в шоке, что ради денег можно врать про смерть и болезни, что сразу по окончанию недели свалил от туда, поменял номер телефона и радовался своим честным 1600 рублям стипендии.


В полицию на них не жаловался, тупо потому что было стремно, мне казалось, что там серьёзные люди держат такие конторы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что не жаловался. Мог бы спасти многим отложенное "на похороны".

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пенты послали бы. Во-первых ТС - не потерпевший. Во-вторых обосновать состав преступления тут - дело на на 5 копеек. Скорее всего там договор "о предоставлении услуг информационного характера". Вот тебе запись согласия поциента, вот тебе "информационные услуги" тоже в записи.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не то, чтобы. Оправдывал мошенников, но, в конце-то концов, в двадцать первое века обращаться к жстраченсам? Ну, Хз, дебилизм должен быть хоть как-то наказан, как по мне.

раскрыть ветку (13)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В церкви же ходят. Для меня это вещи равнозначные. Мама там меньше 2000 не оставляет

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нуууу, ладно, не буду вступать с вами в спор. Практика показывает, что это бессмысленно. Особенно на Пикабу.

раскрыть ветку (11)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно спор заменить дискуссией ;) я не прочь)

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не, спасибо. Пытался я здесь дискутировать на тему религии, атеизма и прочего. Каждый раз поднимался такой гвалт, что жесть.

О политике, философии и религии говорить можно тобео с хорошо знакомым человеком один на один за чашкой чая (ибо я трезвенник убеждённый), но никак не в интернете, автобусе и прочих местах, где ты у всех на виду)))

Так что не, пусть каждый останется при своём. Тем более, что и дискуссия закончилась бы также.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно то, что многие атеисты, считающие себя умными и образованными только благодаря этому факту, ведут и разговаривают также, как и релегиозные фанатики, что показывает, что дело таки не в религии, дело таки в людях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так. Это примерно как с телевизором работает.

"Я не смотрю зомбоящик, поэтому я умнее и продвинутые тебя" - сколько раз я нечто подобное слышал от плоскозесельщиков, адептов астрологии и прочей дичи. Обычно, у таких типа умных атеистов, ловящих покемонов в храмах р уже на этом основании считающих себя дофига интеллектуалами, возникает лютый батхерт, когда им начинаешь рассказывать, что так-то само существование науки - заслуга людей, многие из которых таки были глубоко верующими.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, у меня тоже мало конструктивных бесед на эти темы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более, зачем ввязываться))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ради срача!

3
Автор поста оценил этот комментарий

если вотка будет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фото вызывает противоречивые чувства: "Христа ради" направляет Вам в стан оппонента, но говорящий орангутан - явное подтверждение идей Дарвина!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю теорию эволюции и не обязана учить своих детей её понимать.

Футурама.
Автор поста оценил этот комментарий
Это не теория Дарвина, а пратчеттовский "библиотекарь".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку