33

Экстрасенсы на центральных каналах - движуха продолжается

Несмотря на выход нашумевшего документального фильма "Идущие к черту" где все именитые экстрасенсы поочередно обсирались на элементарных испытаниях, один из самых популярных развлекательных каналов продолжает показывать это гавно про расследования экстрасенсов, битву экстрасенсов и. т. д.

Уважаемые телевизионщики! Прекращайте это мракобесие! 

Неужели все так плохо что даже после показа очевидного и неоспоримого опровержения нас продолжают считать за долбоебов и кормить с экрана этим "магическим" гавном?

Дубликаты не найдены

+12
Да заебали вы срать на пикабу про эту хуйню. Чего добиться хотите? Пипл хавает-программа работает. Все просто.
раскрыть ветку 1
+3

Я о том же. Хавает тот, кому это надо.

+6

> Уважаемые телевизионщики! Прекращайте это мракобесие!

Здравствуйте, я - Константин Эрнст, это мой запасной аккаунт. Как хорошо что я наткнулся на ваш пост.

Поговорю с коллегами, завтра же прекратим.

раскрыть ветку 2
+1
Эээээ кого прекратим? Это моя любимая педарача...
раскрыть ветку 1
0

передрача же...

+4

эдак ТС и дом-2 победит.

раскрыть ветку 1
0

Блять, дом-2 до сих пор показывают???

+4

Думаю, всё как раз наоборот. У них всё очень хорошо, рейтинги высокие, зрителей дохера, реклама продается как горячие пирожки, бабло гребется экскаватором. С чего бы им убивать курицу, несущую золотые яйца?

+1

Если вдруг на Пикабу есть настоящие экстрасенсы, на этом можно реально заработать:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE...

Только надо доказать свои способности нескольким реальным (не телевезионным) скептикам с термометрами, барометрами и штангенциркулями.

Иллюстрация к комментарию
0

Все очень просто, внизу экрана подобных телепедерач должна идти бегущая строка, типа:- "это развлекательная передача, все трюки выполнены актерами, не пытайтесь повторить!"

0
Вот как раз смотрю сериал "Другие". Про династию экстрасенсов. На том же телеканале, что и "Идущие к черту", кстати.
0

Зачем вы смотрите тв и ожидаете от него супер контента?

0
почему-то думаю, что аудитория этой передачи на ТВ не слышала о "Идущие к чёрту"
0
та же хуйня что дом-2, все матерят,но какие то дегроды смотрят,рейтинги есть и похуй на недовольных.
0

Прокопенко только не трогайте, без него не заснуть.

0

"Идущие к чёрту" - обман и фейк!

Я это отчетливо своим третьим глазом вижу!

0
А схуяли они это должны прекращать? 90% страны верит в гороскопы, экстрасенсов, богов, привидения и прочую чушь. Сам отъебись от ТВ!!!
0

Пока будут покупать эфирное время для рекламы, будут показывать это говно.

0
а жырных необъятных баб неопределенного возраста, которые через телефон снимают порчу вы видели?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: