Экстрасенс связался с духом Кобзона через 9 дней после смерти певца

Человек со сверхспособностями узнал, что чувствует певец в другом мире.


На YouTube-канале "Студия гипноза" появилось видео, на котором запечалено, как экстрасенс смог связаться с ушедшим из жизни Иосифом Кобзоном с помощью его ассистентки.


"Контакт" состоялся через 9 дней после ухода из жизни Народного артиста, и сначала экстрасенс выяснил уровень, на котором Кобзон сейчас находится в другом мире. Оказалось, что певец расположился на пятом уровне, достигнув за 80 лет своей земной жизни отметки 32 по шкале черной энергии, а уровень его "загробной" энергетики составляет 98, вибрация - 7. Единицы измерения не указаны.


Оказалось, что на третий день после окончания жизни на Земле Иосиф Кобзон встретил свою подругу - Зинаиду Петровну, которая, по его словам, прикоснулась ко лбу певца и включила таким образом "сознание души", благодаря чему он наконец-то смог "во всем разобраться".


Также "контактер" узнал о чувствах Кобзона во внеземном мире.


"Превосходно себя чувствую! Я на своем месте, я вернулся домой. Здесь постоянно слышны звуки, похожие на звон маленьких звоночков. Сейчас у меня нет никаких проблем, в том числе, со здоровьем. Стою на полянке и жду божьего суда", - цитирует ассистентка Кобзона под гипнозом.


В конце певец заявил, что при жизни был верующим человеком, а после ухода из жизни он еще больше утвердился в своем выбранном духовном пути.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
отметки 32 по шкале черной энергии, а уровень его "загробной" энергетики составляет 98, вибрация - 7.

что за х***ню я только что прочел ?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Единицы измерения не указаны.

Автор поста оценил этот комментарий

Это походу инфа не для простых смертных

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Не для простых. Для глупцов с полным отсутствием критического мышления. 21 век. Кобзон сейчас лежит, и в нем распространяются бактерии, потому что у него никакой иммунитет. Из кишечника они распространяются в пищеварительную систему, лимфоузлы, потом печень и селезёнку, далее - в лёгкие и мозг.
4
Автор поста оценил этот комментарий

эта инфа для RPG игры... осталось узнать уровень

1) харизмы

2) силы

3) HP

4) маны

5) отклонения

... и общий уровень прокачки персонажа

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. умирая мы попадаем в MMORPG?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку