Экстрасенс

На меня на работе теперь странно смотрят. Начал у одной девочки комп перезагружаться. Там два человека за одним компом посменно. Так вот. У парня все нормально, а как эта девочка на смене, так у нее он виснет, экран гаснет, ребутится и т.п. Стало интересно. Спустя пару недель безуспешных разбирательств меня неслабо двинуло статикой, когда я садился на стул после этой девочки...

Оказалось, что девочка елозит жопой на стуле и электризуется сама, и электризует его, а каркас стула металлический, сидение - диэлектрик. Когда девочка катается на нем по полу, то металлическая нога на колесиках касается утпишки, которая в комп идет, со всеми вытекающими.

Короче, застукала меня в тот момент, когда я обильно опрыскивал ее стул и пол под ним антистатиком. Аккуратно наклонилась ко мне и так опасливо: "А что ты делаешь?".

Ответ пришел сам собой - "энергетику твою чищу". Все бы ничего, но проблема исчезла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

елозит она же одеждой? что бы она одну и ту же одежду постоянно надевала..

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Она елозит не одеждой. Тот, кто елозит одеждой, забыл лицо своего отца. Она елозит жопой.
12
Автор поста оценил этот комментарий

"девочка елозит жопой"

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
"смотреть без регистрации и смс"
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Проблемы с доступом?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Добавь один в конце строки
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И покрути свои соски.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Свои неинтересно, вот ваши бы провернуть... ;)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нееее, мои ужо заняты. :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что, оба заняты? Как так-то...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обои-два!©
5
Автор поста оценил этот комментарий

сказал я так одной чтоб сменила гардероб ибо комп у нее ребутался по 5 раз за день, через 2 часа от водил узнаю что она жаловалась шефу что я ее раздеваю на работе.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Она может ее покупать в одном и том же отделе (и состав у всех вещей будет примерно одинаковый)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще вангую что от волос. Хаер, трущийся о любой свитер или байку, дает дикую статику особенно по зиме.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку