Экстарасенс

В школе у меня была учительница по физике. Она утверждала, что ее постоянно бьет током дверь машины из-за ее скрытых, но очень сильных экстрасенсорных способностей. У меня все.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Наша биологичка в кадетском корпусе была извращенкой (что, кстати, очень нравилось всей учебной батарее). Ей было лет 30, с аппетитным орехом и красивым личиком (грудь первого размера, и она постоянно на неё жаловалась дабы получить уйму комплиментов, как я понимаю). До сих пор помню с каким восторгом она рассказывала про то, что на неё кончил кот (САМ В А*УЕ), при этом так мило хихикала прихрюкивая xD. И было у неё два любимчика в нашем взводе... Я и мой кореш Муха. Мне она постоянно говорила что вышла бы за меня замуж, так как я высокий, симпатичный, харизматичный и ответственный (в последнем вывод такой судя по всему из-за звания сержанта). А ему - что отдалась бы по синей лавке (точнее была фраза "повстречались, да разошлись"), так как он наглый кавказский красавец без рамок в юморе. Немного было обидно прям))) но ситуация заглаживалась тем, что ему она ставила двойки и тройки, а мне пятёрки и четверки, при том, что мы оба прям нифига не шарили в биологии.
Всем с КРАКа огромный привет ;)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Двойки с тройками получал, но училку потрахивал.

А ты и дальше довольствуйся своими хорошими оценками.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку