Экстарасенс

В школе у меня была учительница по физике. Она утверждала, что ее постоянно бьет током дверь машины из-за ее скрытых, но очень сильных экстрасенсорных способностей. У меня все.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не верю, если б хоть училка не по физике, а так гонево
раскрыть ветку (24)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да ладно - это всего лишь школьная училка по физике. Вот когда в институте на кафедре Информационных технологий и математики препод (кандидат наук между прочим) по Информационным технологиям начинает спорить и доказывать с соплями у рта, что html это объектно ориентированный язык программирования вот это уже печаль беда.
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты в точку, такой же кандидат технических наук, рассказывал несколько лекций про ms-dos, а потом в winxp  файлы скопировать не смог :'(

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну показал бы ему как командную строку открыть.

Автор поста оценил этот комментарий
Мой препод по операционкам работать с линуксом может только через терминал.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Линукс можно по другому?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотря для чего, так то отличная альтернатива винде, особенно если ставить его бабушке, ибо не зная терминала в нем что-то сломать практически невозможно.
Хотя я без терминала им пользоваться не могу:)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так написали, будто это что-то неправильное

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но я не это имел в виду:(
У меня навык красноречия на 2/10
Автор поста оценил этот комментарий

Наша школьная училка по физике рассказывала, что когда человек умирает, он становится легче. Это из него уходит потенциальная энергия.

Автор поста оценил этот комментарий
интересно даже аргументы послушать
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вы использовали свои источники я свои. Вы прочитали одну книгу и зациклились на ней. Ну и в таком духе. А всё сводилось к тому, что в html есть классы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было 2 училки по биологии, обе свято верили во всё то, что несёт @RENTV, и каждый урок превращался "А вот на ТВ-3/РЕНТВ говорили..."
Слава богу я их больше не увижу

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

их забрали на Нибиру?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Из-за психического расстройства, что им никто не верит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да... я несу тяжелое бремя говорить и показывать правду...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Храни тебя лохнесское чудовище!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, у меня учитель по ОБЖ загонял про телегонию и правила защиты от вампиров.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правила защиты от вампиров в большей части нашей страны примерно так же полезны, как и правила выживания при оползне, например.
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в школе училка по биологии про телегонию втирала. когда я написал тут об этом пост, нашлись люди, которым за телегонию втирали их преподы в медвузах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, возможно, это был скрытый урок полового воспитания и она говорила это из благих намерений...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это была открытая ахинея человека в маразме.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да она может быть физичкой-вагоном. Вроде "учитель информатики и физики", "математики и физики".

Так наша физичка-информатичка не знала что такое массивы, чуть в сторону от экселевских лаб - уже не алё. А как физик - замечательный преподаватель в рамках школьной программы. Оптимизация кадров называется.

Автор поста оценил этот комментарий

Моя школьная "учитель" физики говорила мне, что ртуть это не метал,потому что жидкое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку