4056

Экстарасенс

В школе у меня была учительница по физике. Она утверждала, что ее постоянно бьет током дверь машины из-за ее скрытых, но очень сильных экстрасенсорных способностей. У меня все.

Дубликаты не найдены

+214
А для усиления экстрасенсорных способностей она подзаряжалась от электрофорной машины:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 59
+283

Наша препод по физике показала сей агрегат на лабараторке одной, зарядилась статикой и начала бить всех близ стоящих учеников громко хохоча)

раскрыть ветку 45
+312
раскрыть ветку 5
+100

Про абсолютную власть не упоминала?

раскрыть ветку 3
+58
Моя жена бьется током, особенно если она в шёлковом халате, я уже не могу, это не жизнь, а опыты какие-то блять!:(
раскрыть ветку 21
+16
Там же может шандарахнуть будь здоров
раскрыть ветку 1
+18

Препод в институте по обществоведению (или культурологии...не помню уже) однажды увидев как кто-то тянется за ручкой очень удивилась со словами "как? у тебя металлическая ручка а ты к ней тянешься?! ты разве не умеешь управлять ими силой мысли? что? никто не умеет?!"

потом рассказала как дома столовые приборы вообще в руку не берёт, они у неё сами силой мысли и взгляда двигаются...

Потом мы принесли как-то ложки....оказалось что ложки неправильные. нужны серебряные.

ну окей...я принёс из дома серебренные. "оказалось", что эти ложки из поддельного серебра...

чукча не дурак, чукча сходил к ювелиру и получил бумажку о качестве серебра ложек.

ювелир конечно же тоже был неправильный...

На все попытки "принести из дома свои ложки" отвечала, что покидая помещение с их аурой они теряют свои способности и т.д.

На экзамене некоторым студентам были задания вида:

1. вот вы трое должны признаться в любви ей. у кого получится лучше всего получит 5. остальные двое на пересдачу.

2. ты станцуй любой танец...если этот танец пробудит во мне желание станцевать с тобой - 5, нет - пересдача.

3. ты выучишь и расскажешь наизусть сколько-то там строк толстого...

и это не шутка. это существо действительно обучало нас и делало это достаточно хорошо) но с головой явные проблемы)

p.s. а еще она носила шляпу как у д'артаньяна)

раскрыть ветку 2
+6

Резко тоже захотелось стать учительницей физики

раскрыть ветку 1
+3
Причём просто бить. Кулаком. По лицам.
раскрыть ветку 1
0

А у нас весь класс взялся за руки и последний коснулся физика когда тот в журнале что то писал, он вздрогнул так и поднялся дикий хохот ) Если я правильно помню чем больше человек в цепочке тем сильнее последнему достаётся )

0

Радуйся, что она зарядилась не энергией сатаны и не пустила хаосболт.

0

мы так в граже прикалывались - вставали в цепочку за руки, и за провод - почему то било последнего?

-1
В школе была забава нарезать пару кругов между партами не отрывая ног от пола и жахнуть в мочку уха мирно седящего на переменке одноклассника.

бл#ть
+22

У нас в технаре был веселый учитель физики.

На экзамен он всегда выставлял сей аппарат, условия были следующие, естественно для тех кто не готовился:

за тройку надо было замкнуть контакты языком(спиртом протирались заранее, если кого волнует вопрос гигиены)

за четвёрку уже не помню, но получить отлично могли только лица мужского пола, т.к. у девушек нет спец средства для замыкания.

Было пару желающих получить таким образом 5 в зачётку, но ни кто так и не замкнул цепь своими яйцами)

раскрыть ветку 4
+83
Маленькая шалость для преподавателя, большое дело для генофонда.
раскрыть ветку 1
+13
Причём сперва сдавали те, кто за пятёрку, потом за четвёрку, а троешники в конце :)
+4

Почему?

+4
Пф эбонитовая палочка мужа натирала
+9

Эбонитовой палочкой заряжалась.

раскрыть ветку 3
0

Гена Букин?

раскрыть ветку 2
+2

о, а я помню эту шайтан машину

0
эбонитовую палку теребонькала
раскрыть ветку 1
-2

вы часто такое делаете? не эбонуло вас ещё ?

+46

А что если это была её "классическая" шуточка?

Да ну, бред какой-то, не бывает такого!

раскрыть ветку 2
+13
Шутка минутка для школотронов)
0
Главное чтоб эти шутки не переходили "поля" и "границы"
+161

Добавь "у меня все" и твоя никому неинтересная история станет притчей во языцех, которую поколения будут передавать из уст в уста.

раскрыть ветку 30
+137
А ещё "А где мораль? А нет никакой морали."

Как же заебали...
раскрыть ветку 19
+62
Еще "а теперь ты точно видел все".

Ну не видел я еще всего!
раскрыть ветку 15
+1
А как же "занавес, чукча не читатель чукча писатель, фоткал на тапок/арбуз/жопу кота, баянометр выдал дичь"?
+1
Сказать так, словно не сказать ничего.....
0
А если еще добавить "если вы понимаете о чем я" прохладная история станет чуть горячее.
+12

Обычно "у меня все" в конце истории вызывает стойкое желание въебать автору или влепить минус.

раскрыть ветку 5
+7
Такие дела ¯_(ツ)_/¯
раскрыть ветку 4
+6
Ой, всё!
0

У тебя все?

-1

а ты попробуй убрать эту фразу. получится, как будто пост какой-то незаконченный.

-1
А какие ещё варианты? Как сделать это не тривиально?
+19

Вот так и проебали псайкершу.

раскрыть ветку 1
-3

Насквозь.

Фьюить ха!

+14

А меня в детстве розетка ебанула током, похожу у меня тоже сверх-способности.

раскрыть ветку 7
+55

Стоит заметить, что розетки нападают на людей только в порядке самообороны.

раскрыть ветку 3
+9
Просто не надо бояться. Розетки чувствуют твой страх и тогда нападают. Бежать тоже лучше не нужно - ток бежит быстрей. Щас, конечно, согласно новому закону о розетках, положено надевать на нее крышку, но куча людей с низкой социальной ответственностью, эти положения игнорят. Соблюдай осторожность и все.
0

не могу не согласиться. я пошел на нее со спицами в руках и получил знатных пиздючек. но ощущение было прикольное... все белое

0

тебе бы в жопу вилку воткнуть ты чего сделал?

+12
Ты и вправду особенный.
раскрыть ветку 1
+1

Мама ему наверняка уже об этом сказала.

0

как так получилось ? дайте детали

+10

У нас в старших классах помниться историчка,на первом уроке сказала, что все что автор вашего учебника истории мудак,на самом деле всё было вот так и после этих слов она  давай нам прокопенковщину гнать, про пирамиды, инопланетян и древнерусскую цивилизацию возрастом в 10 000 лет.

раскрыть ветку 5
+2

ой, у нас тоже такая была, три года шумеров изучали, ходили на выставки Рериха и слушали какую-то дичь про стоун-хендж.

раскрыть ветку 4
0
Потом у неё кончилась анаша и стала учить по учебнику?
раскрыть ветку 3
+5
Наша биологичка в кадетском корпусе была извращенкой (что, кстати, очень нравилось всей учебной батарее). Ей было лет 30, с аппетитным орехом и красивым личиком (грудь первого размера, и она постоянно на неё жаловалась дабы получить уйму комплиментов, как я понимаю). До сих пор помню с каким восторгом она рассказывала про то, что на неё кончил кот (САМ В А*УЕ), при этом так мило хихикала прихрюкивая xD. И было у неё два любимчика в нашем взводе... Я и мой кореш Муха. Мне она постоянно говорила что вышла бы за меня замуж, так как я высокий, симпатичный, харизматичный и ответственный (в последнем вывод такой судя по всему из-за звания сержанта). А ему - что отдалась бы по синей лавке (точнее была фраза "повстречались, да разошлись"), так как он наглый кавказский красавец без рамок в юморе. Немного было обидно прям))) но ситуация заглаживалась тем, что ему она ставила двойки и тройки, а мне пятёрки и четверки, при том, что мы оба прям нифига не шарили в биологии.
Всем с КРАКа огромный привет ;)
раскрыть ветку 1
0

Двойки с тройками получал, но училку потрахивал.

А ты и дальше довольствуйся своими хорошими оценками.

+4
У меня была была отличная учительница по физике, которая не только вдалбливала знания, но и воспитывала в нас физиков. Правда с геометрией дружила слабовато, мы как-то раз полчаса спорили, могут ли объекты с одинаковыми периметрами иметь разные площади. На математическое доказательство я услышал "ой всё". Но на следующий день она на весь класс объявила, что была неправа, что посовещалась с математичкой и такое всё-же бывает. Признала ошибку, как настоящий физик, для меня тогда это было большим уроком
раскрыть ветку 1
0
Квадрат и ромб могут иметь равный периметр, но разную площадь
+3

В средней школе у меня было две преподавательницы по физике, которые верили в существование сверхестественного. Одна вообще называла себя потомственным экстрасенсом и в то же время нефиговым таким и авторитетным преподом по физике. Обе приносили на уроки свои Г-образные фиговины и что-то там пытались показать, обе рассказывали и показывали про память воды. Одна умудрилась одновременно прививать неплохую вузовскую систему физпраков и одновременно с этим на занятиях рассказывать про "подвиги" Левашова, который руками останавливал торнадо и цунами. Я понимаю, конечно, что школьная физика сейчас это просто дополнение к математике, но критические зачатки ума у некоторых это может сильно пошатнуть.

раскрыть ветку 1
+1
Не понял почему это физика- дополнение к математике? То ли у меня в школе была слишком хорошая физика, то ли на ней действительно можно понять основы того, по каким принципам существует всё вокруг
+5

Предложить не надевать шелковое нижнее белье и блузку?

раскрыть ветку 2
+8

Предложить снять немедленно?

0

если она шарообразная то согласен

+4
+3

А я-то, дурочка, думала, что это волосы на меху статику дают.... )

раскрыть ветку 3
+1

А я заметила, что статику дают кроссовки на резиновой подошве. Хотя все равно до конца в причинно-следственную связь не въехала. :)

раскрыть ветку 2
0
Нет, они просто не дают заряду стечь на землю.
раскрыть ветку 1
+1
Пиздешь - еще фиг с ним, но вот это ваше "у миня фсё" ... Бляяя, завязывайте
+1

Физицы - это, видать, отдельная категория учителей.
Моя утверждала, что если когда-нибудь будет открыто лекарство от рака, то оно будет из ее крови.
А по ночам, с ее слов, она входила в контакт с инопланетным разумом. На крыше пятиэтажки.  

+1

На заправке может случится интересное зрелище.

раскрыть ветку 8
+1
Меня вечно шарашит статикой, когда из машины выхожу. Пока никакого файершоу на заправке не наблюдал, но после твоего коммента захотелось купить электромобиль..
раскрыть ветку 7
+3

Достаточно либо заземлить машину, либо перестать носить синтетику)

раскрыть ветку 6
0
Так вот в чем дело то, а то я думаю че это меня машина током бьет
0

Чёрт, походу все физички такие.. школа №5 ?

0
Меня тоже все время током бъет. Но я не экстрасенс. Что мне делать?
0

Бьет- значит любит! А я перестала быть "экстрасенсом" еще в восьмидесятых, когда появились кондиционеры для белья и бальзамы для волос. Они придают вещам/волосам антистатические свойства, которые держатся до следующей стирки/мытья. Такими же свойствами обладают средства для уборки квартиры или тот же кондиционер для белья в воду добавить. А для того, что нельзя помыть/постирать есть аэрозольные антистатики.

0
А моя физичка втирала нам про чертей, которые вылезают из разломов земной коры ><
0

Меня так мой приус ебашит каждый раз! Так вот оно что! Я мать его экстрасенс!

0

Ладно бы когда они хотя бы бред не по своему предмету несут. Например моя учительница биологии загоняла про телегонию...

0

Меня год било постоянно статикой в машине при выходе приобрел привычку по нестандартному дверь закрывать, а как бухать перестал как отрезало) сопротивление что ли повысилось)

раскрыть ветку 2
0

тоесть ты за рулём бухал всё это время?

раскрыть ветку 1
0

неа, я за рулем не ездил,это  во первых, а во вторых меня лупило статикой как раз с бодуна

0

Не Людмила Михайловна случайно звали? :|

0

Каждую зиму как надеваю пуховик - я экстрасенс. И с дочерью магическая связь: когда я в толстовке беру её в куртке на руки - прям такой выход в астрал открывается!

0

У меня подруг так тоже говорит, и пару лампочек сожгла. Всё бы ни чего... бывает. Но во время звонка у меня накрывался телефон. 2 телефона !!! Спасибо Света((((

0
И я тоже экстрасенс,но только когда в синтетике.
0

А меня вот время от времени ноутбук ебошит статикой. Я тоже экстрасенс?

0

Если бы мой преподаватель нечто подобное даже предположил бы, я бы перестал ходить на такие уроки, лучше уж самому обучиться, чем слушать бредни человека, который не понимает предмет, который отчаянно пытается преподавать))

0

Экстарасенс

0

И вообще она была уверена, что преподаёт обучение магическим способностям.
Не, чем она хуже химички - зельеварки?

0

Каждый раз когда прикасаюсь к чертовому крану, или к воде, текущей из этого крана, меня бьет током. Дизайнеры пикабу, кто поможет с наброском костюма?

раскрыть ветку 4
0

У кого-то нагреватель прошибает, ты бы это, узнал что да как. А то так и откинутся можно.

раскрыть ветку 3
0
Нет, это он разряжается об воду, которая течёт по заземлённой трубе. Часто так у тех, у кого водяные теплые полы без антистатического заземления верхней части стяжки. Текущая в полу вода создает статический заряд, а человек этот заряд сбрасывает в воду из крана или на прикрученные к стенам поручни или что-то подобное.
раскрыть ветку 2
0

Когда критичность мышления зашкаливает, иногда очень прикольно стебаться над легковерными.

У меня несколько знакомых физиков, когда их знакомые ударялись в мистицизм обязательно поддерживали беседы и своим стёбом сводили ситуацию до такого абсурда... Что характерно, до некоторых доходило через день, два, неделю, а некоторые даже отказавшись от собственных заблуждений приписывают их физикам. Ну как, они же такой абсурд несли.

0

хм... так я экстрасенс получается

0

Меня пару лет после гриппа около полугода било током от очень многих предметов, вещей и от животных. Потом все прекратилось.

-1

пиздабольство какое-то

раскрыть ветку 1
0

Это Вы о чем?

-1
Тег неправильный.
Она была не экстрасенсом, а экстра-сенсором.
ХD
-2
Для раскрытия максимальных способностей, стоит попробовать влезть в разетку
раскрыть ветку 1
0

рОзетку

-4
Не верю, если б хоть училка не по физике, а так гонево
раскрыть ветку 24
+39
Ой да ладно - это всего лишь школьная училка по физике. Вот когда в институте на кафедре Информационных технологий и математики препод (кандидат наук между прочим) по Информационным технологиям начинает спорить и доказывать с соплями у рта, что html это объектно ориентированный язык программирования вот это уже печаль беда.
раскрыть ветку 11
+10

Это ты в точку, такой же кандидат технических наук, рассказывал несколько лекций про ms-dos, а потом в winxp  файлы скопировать не смог :'(

раскрыть ветку 6
0

Наша школьная училка по физике рассказывала, что когда человек умирает, он становится легче. Это из него уходит потенциальная энергия.

0
интересно даже аргументы послушать
раскрыть ветку 2
+3

У меня было 2 училки по биологии, обе свято верили во всё то, что несёт @RENTV, и каждый урок превращался "А вот на ТВ-3/РЕНТВ говорили..."
Слава богу я их больше не увижу

раскрыть ветку 4
+2

их забрали на Нибиру?

раскрыть ветку 1
+1

да... я несу тяжелое бремя говорить и показывать правду...

раскрыть ветку 1
+3
Господи, у меня учитель по ОБЖ загонял про телегонию и правила защиты от вампиров.
раскрыть ветку 1
+1
Правила защиты от вампиров в большей части нашей страны примерно так же полезны, как и правила выживания при оползне, например.
+2

у меня в школе училка по биологии про телегонию втирала. когда я написал тут об этом пост, нашлись люди, которым за телегонию втирали их преподы в медвузах.

раскрыть ветку 2
-3
Ну, возможно, это был скрытый урок полового воспитания и она говорила это из благих намерений...
раскрыть ветку 1
+1

Да она может быть физичкой-вагоном. Вроде "учитель информатики и физики", "математики и физики".

Так наша физичка-информатичка не знала что такое массивы, чуть в сторону от экселевских лаб - уже не алё. А как физик - замечательный преподаватель в рамках школьной программы. Оптимизация кадров называется.

0

Моя школьная "учитель" физики говорила мне, что ртуть это не метал,потому что жидкое.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: