Экспресс похудение (ч1.)

Как я похудел
Экспресс похудение (ч1.) Как я похудел
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крут, я с 130+ до 85 а дальше не смог, но мне норм бегаю тренируюсь уже расту, но не салом =)
Думаю к твоему посту можно добавить что самый главный камень ( может плюс, а может и минус) узнают после всего этого только тогда когда сам здороваешься =)
Меня один раз даже вахтеры спросили куда пропал коллега большой такой 

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть проблема) Одноклассники и однокурсники не узнают парой. Смотрят с видом "Мальчик, а что ты тут делаешь?!" А потом со словами ну "Нифига себе это точно ты?!" и пытаются ухватиться за щеку. Мужики с работы говорят что я дрищ. И мужик должен весить 100кг.  Всем не угодишь) Так что удачи тебе, анаболизма и повышенного метаболизма!

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"парой" :)

А если по одному или втроем - узнают?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хах) спасибо. з.ы. Теперь не буду ошибаться, когда пишу данное слово.

Автор поста оценил этот комментарий

Крут. У меня поскромнее со 116 до 88 кг без тренажорок и физупражнений.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего особого. Меньше есть больше двигаться. Обед из двух блюд на ужин поллитра или литр кефира, исключать мучное, сладкое (йогурты, соки).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего особого. Меньше есть больше двигаться. Обед из двух блюд на ужин поллитра или литр кефира, исключать мучное, сладкое (йогурты, соки).

Самое главное уметь фиксировать вес. Сбрасывать 8 кг в месяц это достаточно быстро появляются растяжки я за полгода скинул 28 кг примерно по 4,5 в месяц. При такой скорости растяжки не появляются и нет опасности снова набрать вес. Методика простая 2-3 кг за неделю скинул неделю этот вес и держишь. На следующую неделю снова сбрасываешь 2-3 кг и снова фиксируешь вес. Схема простая сбросил пару кило, зафиксировал вес, сбросил пару кило - зафиксировал вес и т.д. пока не упрешься в предел организма. Проблема одна упираешься в предел веса и организм не дает сбрасывать больше.

 Моя цель 80 кг - минимальный вес, до которого я опускался это 86 кг. Проблема должна решиться физнагрузками, которые не дают увеличение мышечной массы - я тот счастливчик, который ходит с банками на руках и ногах после 2 недель тренировок.

Все что нужно, кушать меньше, двигаться больше, работать над снижением веса системно. В какой-то момент нужно быть готовым к переходу на бег или еще какие-либо упражения, которые будут сжигать жир, не увеличивая мышечную массу.

Автор поста оценил этот комментарий
как?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильное питание

Автор поста оценил этот комментарий

Та же проблема - с 97, до 80 питанием сбросил, дальше, блин, не сбрасывается)) Только через кардионагрузки надо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку