Экспресс похудение (ч1.)

Как я похудел
Экспресс похудение (ч1.) Как я похудел
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Похудеть - это херня. Я худел 3 раза. Первый раз со 110 до 74 кг, далее с 98 до 80, потом опять со 100 до 78. Рост 187см. Это все за 10 прошедших лет.


Настоящий подвиг, - это удерживать вес постоянно, не год и не три.

Я постоянно жирел обратно, стоило только неделю попить колы, да заесть это делой пиццей.

Помню весил 78кг, - цель достигнута, решил пойти и обожраться, отпраздновать. 3 месяца адсских диет и пробежек позади. Поехал в сабвей. Взял там самое большое разорви ебало и схавал его, обмазываясь колой, шлефуя мороженным и шоколадом. На следующий день мне вновь захотелось похавать, бурегры, пиццы и колы затуманили рассудок и я поехал за еще одним разорвиеблом.


Так продолжалось неделю, я встал на весы и вместо чудодейственных 78кг, обнаружил целых 86. Так что удачи - самый легкий этап (скинуть вес) пройден, впереди самое тяжелое..

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

посрать забыл))

Автор поста оценил этот комментарий

за неделю чисто физически невозможно набрать 8 кг жира. Все набранное - излишек воды (соленая и чрезмерно сладкая пища воду задерживает), содержимое желудка и кишечника. Такие вещи сгоняются за пару дней правильным питанием, ограничением соли и потреблением большого количества жидкостей (в идеале - простой воды или зеленого чая).

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

все возможно #comment_48904034

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку