Дубликаты не найдены

+497

Огромный респект тебе. Нет слов.

раскрыть ветку 171
+229

Спасибо)

раскрыть ветку 136
+130
а кожа обвисла сильно?
раскрыть ветку 30
+16
главное не сорвись!!! это самое сложное и происходит очень незаметно и постепенно! личный опыт.
раскрыть ветку 5
+10

Меня тоже зовут Паша, и мне так же (пока) 24 года. Но при моём росте в 197см, мой вес 85 кг... И я никак не могу его набрать. Респект тебе, тёзка.

раскрыть ветку 17
+4
за какой период времени скинул?
раскрыть ветку 1
+3

динитрофенол жрал?)

раскрыть ветку 9
+3

где ты взял столько силы воли

+2
Ты молодец ! ! Ждем постов. ) )
+2

молодца,крепко жму руку)

+2

напиши чем питался 6 раз в день и какие порции?

хочу составить нормальный рацион

раскрыть ветку 2
+1
и когда 2 часть?
+1

Опиши, что надо делать)

раскрыть ветку 45
+1
это невероятно, за такое короткое время.
распиши, пожалуйста, рацион свой и занятия в зале. на что делал уклон: на кардио или силовые?
+1

Если еще и в натураху, то вообще красавчик. 

+1
Просто Восхищаюсь!!!
+1
дружище, извини, что под топовым,но как набрать вес??? уже 7 лет держусь на планке 63кг. хоть десяточку набрать бы(((
раскрыть ветку 1
+1

займись мною

0

сколько времени худел?

0
Парень, как ты мог!
Ты променял на какой-то реальный мир бескрайние просторы wow!

*сарказм*
0
С играми хоть завязал?
-5

осталось избавиться от задротского ника))

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+49
Скинул он конечно прилично - молодец.

Вот только пост про то КАК он похудел(у него это в описании написано...).

И вот чет я нихуя в посте про это не увидел.

"О, я походил в качалочку, делал все не так, а потом стал делать как надо. А еще я стал есть 6 раз в день маленькими порциями, но какими нихуя не напишу - это же и так очевидно."

Иииии?

В чем суть этого поста, мля? Повыебываться что он вес скинул? Ну так таких постов уже и без него миллион было.

Не зачет в общем.

раскрыть ветку 33
+27
Поддерживаю. Кроме рекламы форумов и ютуба информации ноль.

Чтобы не быть голословным.

Худею 4-й месяц, был 120, сейчас 108. Планирую на год до 85 (рост 175).

Как:

1. Низкоуглеводная диета...нет, не диета, нужно не "садиться на диету", нужно изменить пищевые привычки. Т.е. мне вкусно, мне хватает, и я намерен так питаться остаток жизни.

Полностью отказался от: картошка, рис, макароны, хлеб(немножко, иногда, типо сухарики или пол-ломтика бородинского с чаем), молоко ( чай со сливками можно), бананы, виноград, хурма, дыня, разумеется все джемыповидлапеченьки, любая сладкая газировка и любые соки кроме томатного. Ем вволю: мясо, птица, рыба, сыр, ягоды, орехи, свежие овощи. Если хочется выпить - не больше 50 г крепкого, или стакан вина. Без пива. Калории не считаю, но стараюсь покупать продукты (сыр, творог, йогурт) пониженной жирности. Перед едой принимаю 3-4 таблетки микрокристаллической целлюлозы, они помогают убрать "вечерний дожор". Если хочется сладкого - сахарозаменитель, в творог отлично. Ежевика, черника, малина, клубника, иногда (после тенниса, в жару) - ломтик арбуза. На работе перекус - чай с яблоком. Иногда хожу в ТакоБелл, там есть beef bowl, мясо с салатом (беру без риса). Иногда хожу в Макдональдс, рыбное филе (булочки отбрасываю) и салат. Газировки только "диетические", без сахара, в разумном количестве. Также, иногда (1-2 раза в неделю может быть) ем бургеры в столовой на работе, заказываю без хлеба и без сыра, просто котлета с ломтиками помидора и кучей листьев салата. Обычно из индейки котлета, они сочнее.

2. Упражнения: 2-3 раза в неделю теннис по часу-полтора, 2-3 раза беговая дорожка 30 минут без фанатизма 350 калорий. На дорожке делаю 4 минуты легкий бег, 2 минуты быстрая ходьба, так 5 раз. Потом немножко (25 раз) поднимаю груз на машине, для груди.

Груз постепенно увеличиваю(начал с 70 фунтов, сейчас 100), постепенно увеличиваю скорость бега, явный прогресс с пульсом. Начинал - после трех подходов пульс 158, сейчас после пяти - 148. Бег мне нужен для тенниса, при неплохой технике ударов быстро выдыхаюсь. Тренер уже сказал что я теперь перемещаюсь по корту много лучше.

Обычно один день в неделю (иногда два) упражнений не делаю. Стараюсь высыпаться, это очень важно, когда не выспался - хочется жрать.

Первые два месяца потерял 8 кг, следующие 2 месяца еще 4, надеюсь в таком же или чуть медленнее темпе и держаться.

Фоток не будет.

Поддерживаю вопрос - как с кожей?

Я читал что в отличие от женщин, мужские "сиськи" не подтягиваются после похудения. Поэтому планирую нарастить там мышцУ.

раскрыть ветку 27
+18

Но, это ведь первая часть... Где я отобразил "до и после" и сейчас уже работаю над текстом для следующих постов. Не только со своим примером питания и физ. нагрузках, но и двух моих друзей. Эндоморф со 109 до 80. И ожиревший смешанный мезоморф с 98 до 76. Если интересно, будут 3 и 4 части.

раскрыть ветку 1
0
А чего там расписывать епта? Если реально так и делается "Походил в качалочку, исключил из рациона мучное и сладкое, кушаешь маленькими порциями часто". Вот и весь секрет успеха, просто любят надувать из этого не пойми что, пытаются какие-то секреты впарить, а на деле нету никаких секретов. Всё очень просто.
раскрыть ветку 2
+176

Был 150 сейчас 100.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+29

Ох, молодец. А какой рост? Кажется, не меньше 190.

раскрыть ветку 9
+55

рост 194. Хотел до 88 скинуть, но что-то слишком уж дрищем бы стал =)

раскрыть ветку 7
0

ЕбатьТыВысокий.jpeg

+14

Молодец! Ты очень симпатичный:)

раскрыть ветку 4
+1

Мне кажется был бы он ростом см на 20 ниже уже бы такого ты не написала)

раскрыть ветку 2
+1

О, Алинка!

+8

да на тебя бабы ток так вешаются наверное))

+4

Красавец

0

Эх, был бы у меня такой рост, я бы все в мышцы) А то с моими 175  как колобок выглядеть буду

раскрыть ветку 1
0

Сейчас  работаю над мышцами, а то после похудения какой-то совсем слабый стал.

0

Плечи нужно подкачать - и красавец мужчина получится.

0

Красавчик!

0

как у тебя  с кожей и растяжками?

раскрыть ветку 1
0

Растяжки на животе и на плечах и предплечьях, кожа только на животе немного висит. 

+74
Да уж, как лишний вес портит внешность. Похудел и сразу стало заметно что симпатичный )
раскрыть ветку 4
+29

Я не страшный, у меня кость широкая !

+20

Так, получается  я урод не потому что урод, а потому что жирный???

раскрыть ветку 2
+10
А ты посмотри сколько постов как похудели девочки, какие они были до и после
раскрыть ветку 1
+58

раньше у тебя лицо было доброе, а сейчас не очень:)

раскрыть ветку 7
+178

Ну ладно бабушка, я сегодня приеду к тебе в гости и съем все пирожки. 

раскрыть ветку 4
+5

Извини что не в тему, но не мог бы указать источники с помощью которых ты смог рассчитать рацион. Что и по сколько есть.  Очень интересует

раскрыть ветку 3
+20
Был толстый добряк стал гопник?
раскрыть ветку 1
+5

ну не очень гопник, но я мобилу покрепче сжал бы:) Не в обиду автору поста, автор красава!

+43

вот это даааа!!!!    я поражена!  

мне, видимо, поможет лишь волшебный пендель трижды в день на протяжении года.....

раскрыть ветку 7
+12

Ну есть вариант с легкими наркотиками, психоделиками и сессией, минус 12 кг за ~3 месяца) Это попроще, но люди могут и не понять)

раскрыть ветку 5
+10

у меня знакомый худел таким образом: 

вставал с утра и садился в ВОВ, пил водку и любые приемы пищи заменял водкой. Вставал из-за стола только в туалет и когда уже не мог сидеть (выпадал в сон). Усох килограмм на 30 или 40 месяца за 3.

НО, такой способ я не советую никому. Вообще. :) 

раскрыть ветку 2
+1

вспоминается реквием по мечте и мама главного героя, которая в платье хотела влезть. ЧТо то не очень она закончила.

раскрыть ветку 1
-4

Просто вспомните всяких сексуальных няш и представьте, что и вы могли бы быть такой же)
Как говорят, и женщины И мужчины ходят в спортзал чтобы получить идеальное женское тело)

+42

Крут, я с 130+ до 85 а дальше не смог, но мне норм бегаю тренируюсь уже расту, но не салом =)
Думаю к твоему посту можно добавить что самый главный камень ( может плюс, а может и минус) узнают после всего этого только тогда когда сам здороваешься =)
Меня один раз даже вахтеры спросили куда пропал коллега большой такой 

раскрыть ветку 10
+47

Да, есть проблема) Одноклассники и однокурсники не узнают парой. Смотрят с видом "Мальчик, а что ты тут делаешь?!" А потом со словами ну "Нифига себе это точно ты?!" и пытаются ухватиться за щеку. Мужики с работы говорят что я дрищ. И мужик должен весить 100кг.  Всем не угодишь) Так что удачи тебе, анаболизма и повышенного метаболизма!

раскрыть ветку 8
+18

"парой" :)

А если по одному или втроем - узнают?

раскрыть ветку 1
+6

Крут. У меня поскромнее со 116 до 88 кг без тренажорок и физупражнений.

раскрыть ветку 5
0

Та же проблема - с 97, до 80 питанием сбросил, дальше, блин, не сбрасывается)) Только через кардионагрузки надо)

+40

Похудеть - это херня. Я худел 3 раза. Первый раз со 110 до 74 кг, далее с 98 до 80, потом опять со 100 до 78. Рост 187см. Это все за 10 прошедших лет.

Настоящий подвиг, - это удерживать вес постоянно, не год и не три.

Я постоянно жирел обратно, стоило только неделю попить колы, да заесть это делой пиццей.

Помню весил 78кг, - цель достигнута, решил пойти и обожраться, отпраздновать. 3 месяца адсских диет и пробежек позади. Поехал в сабвей. Взял там самое большое разорви ебало и схавал его, обмазываясь колой, шлефуя мороженным и шоколадом. На следующий день мне вновь захотелось похавать, бурегры, пиццы и колы затуманили рассудок и я поехал за еще одним разорвиеблом.

Так продолжалось неделю, я встал на весы и вместо чудодейственных 78кг, обнаружил целых 86. Так что удачи - самый легкий этап (скинуть вес) пройден, впереди самое тяжелое..

раскрыть ветку 3
+37

посрать забыл))

+19

за неделю чисто физически невозможно набрать 8 кг жира. Все набранное - излишек воды (соленая и чрезмерно сладкая пища воду задерживает), содержимое желудка и кишечника. Такие вещи сгоняются за пару дней правильным питанием, ограничением соли и потреблением большого количества жидкостей (в идеале - простой воды или зеленого чая).

раскрыть ветку 1
-2

все возможно #comment_48904034

+38
раскрыть ветку 5
+38

на мой женский взгляд, зимой было привлекательнее

раскрыть ветку 1
+1
поддерживаю
+3

titan68

+2

Нихрена себе.
Это ж как сушиться надо?

раскрыть ветку 1
+2

на фото разница небольшая, просто на второй после тренировки фотался, а на первой до. Так обычно и делают что бы показать прогресс

+16
А растяжек нет?
раскрыть ветку 9
+54

Есть проблемы, во 2 части распишу все.

раскрыть ветку 8
+31

кожа такой стала?

раскрыть ветку 7
+13

ахренеть! Чувак ну ты дал!

Я сейчас сам бросил курить, потихоньку заниматься начинаю. Но блин, моя природная лень так мне сопротивляется ((

раскрыть ветку 2
+3
Та же хрень, только я начинаю бросать пока.
0

Так сопротивляется, что ты не можешь сопротивляться этому сопротивлению?)

+10

Объясните пожалуйста, почему не висит кожа на тех же руках (торс не видно)? Ну нереально же без пластики, за 11 месяцев, в возрасте 24 лет отделаться едва видными растяжками!

раскрыть ветку 26
+32

Подожди, испугаю же)

+17
Я худела с 96 до 66 за три месяца. Остались только малюсенькие растяжки на ногах и ничего не висит)) ну это индивидуально все очень
раскрыть ветку 10
+3

Пост сделать не желаете?)

+1

При росте 182 вешу 90, но по недавним постам с человеком пауком узнал что при том же росте он 80 с хвостиком весит с очень даже внушительным размером мышечной массы. Мне выходит 30 кило нужно сбавлять, но как я до сих пор считаю это годами длится, но чтоб за 3 месяца всего? 

раскрыть ветку 3
0
Как вы выдерживали питание? Прям совсем-совсем ничего лишнего не ели? Я никак не могу себя заставить. Сладкое и мучное всякое не ем, но бывает, так вредного захочется, ничего не могу с собой поделать.
раскрыть ветку 1
0
расскажите хотя бы в комментариях как вы похудели, пожалуйста)
0
за 3 месяца? Что за диета? Давно? Вес не вернулся?
0
Повезло. Я худела с меньшего веса и дольше по времени, складка обвисшей кожи на животе и растяжки на руках и бедрах остались. Но у меня лишний вес был с 5 до 16 лет. Кое-как привела себя в божеский вид из серии 'стоя по струнке складку не видно', второй ребенок вернул все старания на стадию каменного века. Самооценка на уровне плинтуса из-за этого.
+2
Девушки морочаться растяжками)
раскрыть ветку 3
0
Тся\ться, ох опять!
раскрыть ветку 1
-1

и правильно делают

+2

Но они же со временем рассасыв