Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Экс-премьер Польши рассказала, как люди воевали с динозаврами

Экс-премьер Польши рассказала, как люди воевали с динозаврами Политика, Польша, Палеонтология, Динозавры

Бывший премьер-министр Польши Ева Копач рассказала о том, как люди "убивали динозавров", комментируя то, что рейтинги правящей партии "Право и справедливость" (PiS) резко не упали, несмотря на проблемы политсилы.


"Я напомню вам о чрезвычайно древних временах, когда были динозавры, и у людей не было никакого ружья или современного оружия, которое их убивало. Вы знаете, что они делали? Они бросали камни. Понятно, что от одного броска этим камнем он не упал, но если они бросали месяцами, они могли так сильно ослабить его, что могли победить. Давление имеет смысл", - рассказала Копач.


Считается, что динозавры вымерли около 66 млн лет назад, а неандертальцы появились около 400 тысяч лет назад.


https://onet100.vod.pl/i/news/ewa-kopacz-ludzie-rzucali-kami...

Экс-премьер Польши рассказала, как люди воевали с динозаврами Политика, Польша, Палеонтология, Динозавры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
303
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, видимо протополяков достало кидать маленькие камушки и они нашли валун побольше, залезли на гору повыше и оттуда его метнули, вот вам и пресловутое "падение метеорита, которое погубило динозавров"

Звучит логично.

раскрыть ветку (39)
132
Автор поста оценил этот комментарий
О! Курва!!!!!
раскрыть ветку (22)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Я реально от таких новостей и прочих пёрлов чувствую себя прям гением с углублёнными знаниями почти всех сфер =)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

*зануда on*

интересный факт: курва по испански переводится как "кривая"

*зануда off*

извините, вторая личность опять вырвалась

20
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется, что они всем стадом просто уебались об этот валун, остальное привиделось.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Они кидали камни с пирамид, специально построенных для уничтожения динозавров

15
Автор поста оценил этот комментарий
Протополяки убили всех динозавров!
Иллюстрация к комментарию
41
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, именно при охоте на динозавров древние пшеки и древние укры выкопали чёрное море о.О
раскрыть ветку (8)
40
Автор поста оценил этот комментарий

В древних манускриптах сказано, что укры копали яму, в которую попадал динозавр, и которого потом забивали камнями пшеки. Тем и кормились. Когда же убили последнего динозавра, то яму закапывать не стали, её со временем затопило и вот так и образовалось Чёрное море

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Когда же убили последнего динозавра, то яму закапывать не стали, её со временем затопило и вот так и образовалось Чёрное море

а остатки дохлых динозавров провалились под дно морское и превратились в нефть!!

(геологи, кыш, я в домике!)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вместе с домиком обоссут
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

видимо Андрюша Князев не прав, долбоёбы не только на Украине водятся.)

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так шумерское долбоёбство именно от поляков шумерам и привито.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Там вирус передаётся , границы рядом :) так что Андрюша хни не скажет :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам. Просто она росла на мультиках Флинстоуны

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку