"Эксперты" подъехали:Соловьев назвал Екатеринбург «городом бесов»

"Эксперты" подъехали:Соловьев назвал Екатеринбург «городом бесов» Екатерина, Храм, Сквер, Владимир Соловьев, Негатив

Российский журналист Владимир Соловьев раскритиковал екатеринбургских активистов, протестующих против собора Святой Екатерины. В эфире «Вести FM» он назвал митингующих «наследниками бесов», расстрелявших последнего российского императора Николая II и уничтоживших Екатерининский собор в 1930 году.
«Может быть, вы плохо помните, чем вообще прославился город Екатеринбург? А не задавали себе вопрос, где расстреляли Николая Романова и его семью? И вот этот город, в котором бесы до сих пор ходят и гуляют, этот город, разрушивший свой кафедральный храм и не восстановивший его, этот город проявил себя бесами снова. Наследники тех бесов устраивают и сейчас свой шабаш», — заявил Соловьев.
Также журналист рассказал, что во время митингов одного из сторонников храма ударили палкой по голове, газ на самом деле распыляли активисты в сторону полиции, а в одного из росгвардейцев прилетела бутылка с кислотой. «Только тогда и была дана команда о зачистке сквера», — заверил ведущий.

Ссылка: https://ura.news/news/1052384160

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да он очколиз дешёвый, чьё кушаю - того и слушаю. этож самая лютая шлюха инфопространства рф

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у него зарплата ОГО-го + подарены дорогие объекты недвижимости в центре города и в италии. так что на счёт слова "дешевый" вы не совсем точны.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правда в любом случае гораздо дороже любых денег и объектов недвижимости.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

моя позиция: мир меняется слишком быстро, РПЦ в нынешнем виде "застряла в 1917 году", кроме мошеннических действий прикрываемых хоз деятельностью пользы не несёт в масштабах страны и планеты. К великому сожалению.


парк один, а церквей и хоз построек церковного назначения дофига уже. Вывод чисто логический "нахуя".


Я чисто логически прикидываю а ЗАЧЕМ "церковникам так много зданий"?

даже наркодиллеры делая свои цеха стараются не появляться на публике, не мозолить глаза.


Что делается в таких огромных зданиях на таких площадях полезного? КПД эксплуатации крайне низок. Занимая территорию в центре города блокируется модернизация городской инфраструктуры.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый храм, каждая захудалая часовенка - это торговая точка, где продают предметы культа, в том числе, ввезённые из Китая, с десятикратными наценками, где можно заказать церковые "услуги", стоимость которых начинается с четырехзначных чисел, куда, в конце концов, просто так тянут пожертвования несчастные прихожане.

А учитывая тот факт, что почти все подобные объекты строятся и функционируют на льготных условиях (бесплатная земля, отсутствие налогов), прибыльность данной бизнес-модели становится очевидной.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я понимаю что "монетизация Умственной отсталости" медицинским термином неполноценно мыслящих или как принято сейчас говорить (альтернативно одарённых) как факт существует,


но мне кажется Государство должно осознавать угрозу социуму и искусственно сдерживать рост числа "структур плодящих альтернативно мыслящих" граждан потому что это балласт для гражданского общества и для страны в целом.


фактически "сектанты ни с кем не контактируют и не общаются и не ведут ни социальных, ни деловых контактов". то есть в городской среде есть люди но они "пустые", но при этом они создают нагрузку на государство, на инфраструктуру, на экономику, а КПД от сектантов -отрицательный.


корочем государство прощёлкало момент разделения социума. Люди умнеют стремятся к науке, экологии, технологиями, а государство вступает в альянс с сектантами. и в итоге "наука, техника, технология остаётся не востребованной".


не зря плакат в 30-е годы про Религию был и уже тогда был напоминанием об гражданском конфликте слоёв населения и их потребностей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу только предположить, что государство живёт сиюминутной выгодой и ближайшей перспективой, для которых ему выгодно делать именно то, что оно делает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

предполагаю что комитет государственной стратегии всё же нормально работает, так чтобы гос.планом запланировать в разных регионах строительство объектов - это разумно.


но строительство однотипных объектов плотно в одном городе не имеет смысла.


Нужно понимать что планете ХАНА, и если сейчас климатические сооружения не будут построены, но все церквушки превратятся через пару сотен лет в обветшалые пустые здания потому что из-за нагрева планеты умрёт С/Х, начавшийся необратимый процесс загазованности не даст людям здоровья и моральных сил, а грызня в городах среди населения  в итоге приведет к виткам цикличной агрессии и привет война.


я думаю что в парковой зоне нужно строить всё таких искусственный экоцентр рециркуляции, с дендрариями-,зимними садами, одновременно только медицинскими СПА-зонами(без баров, без кафе и без блядских саун), эко выставками, демо залами, выставочно-торговыми галлереями и конечно же большой зал для проведения городских мероприятий, типа собраний экологов, и обученческих демо выступлений. (без рок концертов, без музыкальной или религиозной самодеятельности). Такой тихий-тихий парк как у Японцев без музыки, чисто для созерцания и наслаждения чтобы сходить отдохнуть от городской суеты, просто задуматься о природе, экосистемах.


а то вся эта церковная тягомотина новому поколению людей - она нахер не нужна. Я бы хотел конечно ваще бы проект от самих японцев замутить чтобы они чисто с нуля всё капитально распланировали и сделали, но это же какие деньги будет строит, да и наши власти будут со зла собственные фекалии есть руками если осознают что не смогут украсть на очередном строительстве.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хули только сделаешь с этой правдой в руках в этой стране. Так и будешь батрачить за 15 к в месяц,
глядя,как на экране очередная шлюхомразь учит тебя жить и судит тебя за попытку хоть немного ослабить хомут на шее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю, что потому он и "дешёвый", что для власти деньги - это дёшево, а правда - дорого.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку