372

Экспертом по баранам стал начальник ГИБДД Новочеркасска

Экспертом по баранам стал начальник ГИБДД Новочеркасска Ростовская область, Учеба и работа, ГИБДД, Научная работа, Ученая степень

Начальник ГИБДД Новочеркасска майор полиции Евгений Ганзенко защитил кандидатскую диссертацию по баранам эдильбаевской породы, следует из официальной информации на сайте ДонГАУ.

Майор полиции посвятил свою работу проблемам продуктивного качества и биологическим особенностям получения потомства от баранов северокавказской мясошерстной породы и маток с разной кровностью по эдильбаевской породе.

Зачем майору полиции кандидатская по баранам, остается загадкой.

Ссылка: https://m.rostovgazeta.ru/news/society/12-04-2019/ekspertom-...

Дубликаты не найдены

+76

Если реально сам написал, сам защитил, то что же плохого? Разносторонне развитая личность.

раскрыть ветку 4
+14
Солидарен. Я думаю сам защитил.
раскрыть ветку 2
+6

я то же поддерживаю.

Есть люди которые и двигают науку и работают на благо общества.

раскрыть ветку 1
+1

В Новочеркасске все проспекты с односторонним движением. Приходится изучать вопросы разведения мясошерстных пород.

+101

Человек увлекается животноводством. Человек имеет высшее образование. Человек защищает кандидатскую диссертацию по животноводству.

Пикабу, что с тобой?! Почему я должен прикалываться над серьёзным действием серьёзного человека, когда по стране депутаты откровенно пиздят научные труды и выдают за свои?! Или теперь на Пикабу сидят эти самые депутаты и троллят тех, кто добивается чего-то действительно важного в жизни?

раскрыть ветку 13
+17
Бараны
раскрыть ветку 2
+8
Сэр
+2

Вараны.

-9

Человек, работая на такой должности, имеет достаточно времени для изучения подобного вопроса?

раскрыть ветку 9
+14

А что, когда заочники защищают курсовые, они обязаны работать на той должности, которая связана с получаемым образованием?

ещё комментарии
+4

ой да ладно вам, что бы изучать баранов их даже самостоятельно разводит не нужно, тем более у него вопрос был поднят о проблемах размножения, вот родят баран и овца ягненка, он вырастит в барана, потом этот баран придет начальнику ГИБДД заявление писать, а там такая дичь... И вот проблема размножения на лицо!

+1

Если это в рамках хобби - почему нет?

+1

А что, у инспектора не бывает выходных и отпусков?

ещё комментарии
+42

Работая начальником ГАИ волей-неволей станешь специалистам по баранам.

раскрыть ветку 1
0
Самое главное, что это в диссертации основная подзащитная мысль.
+28

- Аполитично рассуждаешь, аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово. В то время, когда наш район еще не полностью рассчитался с государством по шерсти и мясу! (с)

раскрыть ветку 2
+14

А ты не путай свою шерсть с государственной!

раскрыть ветку 1
+2
А прокурор здесь?
+14

Ну как бэ:

- доплаты

- при сокращении работник с ученой степенью считается более квалифицированным, что дает ему преимущества

+5
А почему нет. Если не: купил, украл или отжал, то вполне нормальное начинание. Общение с не преступниками, как минимум отложит профессиональную деградацию, а как максимум даст новую профессию и вклад в науку. Так что, почему нет?
раскрыть ветку 1
+1
Однако для защиты дисера одного написания работы мало. Нужно иметь несколько опубликованных статей по теме
+4

Что вот за клейма такие?майор полиции,учитель,врач.это прежде всего люди, личности.кто чем хочет,тем и занимается.дома все обычные люди и профессия не характеризует человека никак!

+9

Может быть, у него есть личная отара голов на 500 баранов породы, или отара, записанная на жену, тещу. А так за степень доплачивают, и надбавка к пенсии, льготы какие-то.

У нас в районе у главного полисмена пасека своя и еще что-то сезьскохозяйственное. А на кого записано - не знаю)

раскрыть ветку 1
0
Мой гора любимый
Родина Кавказ
Там в горах высоких
Я барашков пас
+2

Эдильбаевские - это полный ппц. Когда мне про них рассказали, не сразу поверил. Гибридная порода. Слоны по сравнению с обычными барашками

+4

Деньги же. За научные степени государство доплачивает. А почему по баранам? Так его окружают одни бараны, о ком еще писать?

раскрыть ветку 4
+1
Сотрудники управления обеспечения безопасности дорожного движения (УОБДД) Иссык-Кульской области Киргизии принесли в жертву барана ради снижения аварийности на дорогах. Об этом 12 апреля сообщило издание KaktusMedia со ссылкой на официальную информацию УОБДД.
Иллюстрация к комментарию
-1

Я умоляю. Какие там доплаты то... копейки.

раскрыть ветку 2
+2

https://normativ.kontur.ru/document?moduleId=1&documentI...

15% от должностного оклада начальника ГИБДД, будет явно неплохой прибавкой.

раскрыть ветку 1
+5

Какую написали, такую и защитил.

раскрыть ветку 1
0

С оружием в руках.

+3
В грузинской армии
- тврищ капитан, а вы абизан, вот в уставе напысано: камагдыр роты - обызан!
- нэт! Здэсь напысано камандыр *указывает рукой на личный состав* роты абызан!
+3

Чего докопались, какая была подешевле, такую и купил.

раскрыть ветку 1
-2

:))

+3
Насколько я помню при получении учёной степени одно звание пропускается. То есть очередное ему не подпола присвоят, а полкана. Если не отменили и если не только на ггс такая фигня.
раскрыть ветку 1
+3

Про звания не слышал, но вот надбавки к окладу у них есть.

https://normativ.kontur.ru/document?moduleId=1&documentI...

+2

Ну хоть один профильный специалист в ГИБДД появился. Его бы в Москву, проблему с пробками решить и с тем как паркуются и где. Если не баран за рулем так овца! Бе-бе-бесит!

+1
Уввах, какой ученый чэловэк!
+1
Доплаты и обоснования карьерного роста, кандидат наук так то
0

Изучение повадок целевой аудитории

-1
Кандидат наук получает на 15 метров больше жилья! Всё просто))
-1
Ну как зачем? Чтобы уметь управлять своими подчинёнными.
раскрыть ветку 3
+1
Зачем подчинёнными? Баранов что делают? Стригут!
раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
-1
Как Вы однако нелестно о Новочеркасских водителях высказались)))
-2

Это он за своими подчиненными наблюдал?

раскрыть ветку 1
+3

за продуктивными качествами?

-5

Теперь этот старший баран будет на каждом углу говорить, что он доктор наук и руководить людьми. В село его, агрономом.

раскрыть ветку 2
-1
Агрономом не по профилю будет.
раскрыть ветку 1
-1

Верно. Зоотехник. Чабан

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: