Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Экспертиза подтвердила

В продолжении поста


https://pikabu.ru/story/irkutskaya_chinovnitsa_nazvavshaya_z...


"Давайте дождемся результата экспертизы"


Дождались:


Экспертиза подтвердила принадлежность голоса чиновнице, оскорбившей жертв паводка


"Также РЕН-ТВ сообщает, что независимая экспертиза подтвердила факт того, что голос, звучащий на опубликованной аудиозаписи, действительно принадлежит Алашкевич. Начальник экспертного управления Национального комитета противодействия коррупции в Российской Федерации Юрий Макеев рассказал, что объектом исследований стали две цифровые аудиозаписи. На одной из них женщина дает интервью журналисту, на другой оценивает действия государственных структур по наводнению. По словам Макеева, во всех слоях исследования есть стопроцентные признаки того, что голос на одной и другой записи действительно принадлежит одному и тому же человеку."


https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3180701&utm_source=gi...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чиновница назвала фальсификацией запись с оскорблениями пострадавших от паводков


Начальница управления пресс-службы губернатора Иркутской области Ирина Алашкевич назвала подделкой аудиозапись, на которой она якобы называет «бичевней» жителей Тулуна, собравшихся на встречу с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщает РИА Новости.


«Эта запись является фальсификацией и в настоящее время передана губернатором на экспертизу», — заявила Алашкевич. Она добавила, что за время паводка вместе с другими сотрудниками пресс-службы несколько раз выезжала в Тулун и другие подтопленные территории региона. С 20 августа чиновница находится в отпуске.


https://lenta.ru/news/2019/08/21/tulun

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фальсификация может и не означать, что там не её голос. А вот запись можно подать в любом удобном ключе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку