Экспертиза: Михаила Хачатуряна посмертно признали педофилом

Экспертиза: Михаила Хачатуряна посмертно признали педофилом Педофилия, Убийство, Видео, Длиннопост, Сестры Хачатурян

Сексолог института имени Сербского пришла к выводу, что отец сестер Хачатурян испытывал сексуальное влечение к несовершеннолетним и подвергал своих дочерей сексуальному насилию, сообщает Telegram-канал Mash.


В исследовании не уточняется, к кому из детей убитый мужчина испытывал влечение, но это происходило около полугода.


Согласно заключению у Михаила Хачатуряна был выявлен «гиперролевой синдром». Он доминировал в отношениях с женщинами и презирал их. Кроме того, в отношении слабого пола он применял оскорбления, угрозы и насилие, в том числе с использованием оружия. Несмотря на такие выводы, эксперты дали заключение, что Михаил не страдал хроническим психическим расстройством или слабоумием.


У убитого на фоне личностной и различных заболеваний (энцефалопатия, гипертоническая болезнь, язвенная болезнь, хронический простатит и др.) было выявлено смешанное расстройство психики.


Врачи не подтвердили, что Хачатурян был алкоголиком и наркоманом.


-На протяжении нескольких лет Хачатурян подвергал своих дочерей — М.М. Хачатурян и К.М.Хачатурян физическому и сексуальному насилию, — приводит текст экспертизы Mash.


Ранее была опубликована переписка сестер с отцом, в которой он нецензурно выражался и угрожал девочкам. Также было обнародовано видео, на котором мужчина кричит на дочерей из-за оставленных на столе фантиков от конфет.

Напомним, 27 июля 2018 года, в Москве три сестры убили собственного отца. Они пытались инсценировать самооборону, нанеся сразу после убийства сами себе поверхностные раны таким образом, чтобы их не было на видимых частях тел и не оставалось шрамов.


Полицейским девушки рассказали, что убили отца, защищаясь от него, однако моментально были уличены во лжи. Экспертиза показала, что травмы были нанесены перед зеркалом.


Сестрам Хачатурян было предъявлено обвинение в убийстве 57-летнего отца, тело которого с множественными колото-резаными ранениями в области шеи и груди было обнаружено в доме на Алтуфьевском шоссе. На допросе девушки признали свою вину, пояснив, что у них сложились неприязненные отношения с отцом из-за того, что долгое время он причинял им моральные страдания.


НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:


Прокуратура сообщила, что Хачатурян насиловал двух дочерей


Сестер Хачатурян отпустили из СИЗО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью заслужил свою участь, быть заколотым как свинья, коей он и являлся.

Жаль, что девушек это не освободит от ответственности.

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, как раз таки всё идёт к тому, что их признают невиновными https://360tv.ru/news/tekst/tajny-sledstvija-hachaturyan/

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь оправдают.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

>Надеюсь

Хм-м... Знать бы, как оно было на самом деле.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну видео же было на котором он из-за фантиков орал. Больной на голову тиран.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Л - логика
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку