Экспертиза: Михаила Хачатуряна посмертно признали педофилом

Экспертиза: Михаила Хачатуряна посмертно признали педофилом Педофилия, Убийство, Видео, Длиннопост, Сестры Хачатурян

Сексолог института имени Сербского пришла к выводу, что отец сестер Хачатурян испытывал сексуальное влечение к несовершеннолетним и подвергал своих дочерей сексуальному насилию, сообщает Telegram-канал Mash.


В исследовании не уточняется, к кому из детей убитый мужчина испытывал влечение, но это происходило около полугода.


Согласно заключению у Михаила Хачатуряна был выявлен «гиперролевой синдром». Он доминировал в отношениях с женщинами и презирал их. Кроме того, в отношении слабого пола он применял оскорбления, угрозы и насилие, в том числе с использованием оружия. Несмотря на такие выводы, эксперты дали заключение, что Михаил не страдал хроническим психическим расстройством или слабоумием.


У убитого на фоне личностной и различных заболеваний (энцефалопатия, гипертоническая болезнь, язвенная болезнь, хронический простатит и др.) было выявлено смешанное расстройство психики.


Врачи не подтвердили, что Хачатурян был алкоголиком и наркоманом.


-На протяжении нескольких лет Хачатурян подвергал своих дочерей — М.М. Хачатурян и К.М.Хачатурян физическому и сексуальному насилию, — приводит текст экспертизы Mash.


Ранее была опубликована переписка сестер с отцом, в которой он нецензурно выражался и угрожал девочкам. Также было обнародовано видео, на котором мужчина кричит на дочерей из-за оставленных на столе фантиков от конфет.

Напомним, 27 июля 2018 года, в Москве три сестры убили собственного отца. Они пытались инсценировать самооборону, нанеся сразу после убийства сами себе поверхностные раны таким образом, чтобы их не было на видимых частях тел и не оставалось шрамов.


Полицейским девушки рассказали, что убили отца, защищаясь от него, однако моментально были уличены во лжи. Экспертиза показала, что травмы были нанесены перед зеркалом.


Сестрам Хачатурян было предъявлено обвинение в убийстве 57-летнего отца, тело которого с множественными колото-резаными ранениями в области шеи и груди было обнаружено в доме на Алтуфьевском шоссе. На допросе девушки признали свою вину, пояснив, что у них сложились неприязненные отношения с отцом из-за того, что долгое время он причинял им моральные страдания.


НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:


Прокуратура сообщила, что Хачатурян насиловал двух дочерей


Сестер Хачатурян отпустили из СИЗО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все же непонятна роль каждой из дочерей в убийстве. Допустим, две сговорились и, надавив, привлекли третью. Для начала кто лидер в "банде"? И какую оценку дают общему психологическому состоянию дочерей? Даже при условии постоянного насилия, убийство - самая крайняя мера, значит побудила крайняя степень ненависти к отцу, т.к. не было непосредственной угрозы жизни. Сложно подумать, что все делали осознанно.

Тюрьма или принудительное лечение в любом случае.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть постоянное насилие это не угроза жизни и здоровью? Когда дети каждый день гадали, кому папочка сегодня засадит из большой любви? Имхо, лучше отсидеть, чем так "жить".
Ваш комментарий выглядит как оправдание насильника и тирана. Такие не должны оставаться в живых.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В момент убийства на них никто не нападал.
Все эти изнасилования только с их слов
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эмоциональный ответ. Но неверный с точки зрения УК. Аффекта не было, напали на спящего, группой. Не знаю, какое оправдание можно подтянуть, разве что не было возможности сообщить в полицию или покинуть квартиру, но это не так. Блин, девчонки 13-14 лет сбегают из дома и живут как-то самостоятельно (были истории на Пикабу), что им мешало тупо сбежать и скрываться, раз боялись что отец найдёт и полиция вась-вась с ним?

То что произошло я могу оправдать только серьезным отклонением психики по крайней мере 2х из трёх девчонок (третья могла просто поддаться влиянию).

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты не поверишь, но родители очень часто "применяют насилие" к детям

ведь дети не хотят есть овощи, а их заставляют

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку