Экспертам, которые дают советы Обломову

Давайте так, хотите дать совет для @Oblomoff? Тогда сначала предоставляйте пикабушникам ссылку на свой кулинарный пост с рейтингом >1000.
Обломов, я не твой фанат, но твои советчики меня бесят уже жутко. По человечески я на твоей стороне. Удачи, не слушай никого.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты реально думаешь что кто-то тебя послушает? ты сам кармодрочер - пытаешься на таких же кармордрочерах срубить плюсов.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
И что же дает тебе понять, что я являюсь тем самым человеком?
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
твой пост дает понять, что ты не являешься ничем более чем, анонимусом пытающимся примазаться к плюсам обломова.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю, мне больно нужны плюсы Обломова, отгрузил себе уже половину. Нужны были бы плюсы, можно было бы делать как VodkaPivo, а не вести с тобой диалоги.
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
отхватишь плюсов за то что лизнул в сторону обломова как кармадрочер

отхватишь чуть более минусов за то же самое

а я тут ни при чем
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е, твоя логика в том, что встав на чью - то сторону, я являюсь кармодрочером?
Получается, что чтобы им не быть, я должен быть против всей системы? Аля неформал.
Твоя точка зрения мне понятна, в общем
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обсирать чувака уже получившего минусов - это как пинать побитую собаку. По жизни. А на Пикабу - ты просто лижешь и зарабатываешь плюсы.

Нравится Обломов - скажи спасибо ему. Но делать пост и пинать аутсайдера, это просто низко.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Какого я чувака обижаю? Я вообще то обобщаю всех советчиков. У одного жир пригорел, у другого деревяные лопатки микробов задерживают, так так далее. Ты вроде как в свежем ставил оценку моему посту, должен видеть периодически всплывающие советы. А мне рассказываешь, что я минусю чувака, который уже получил минусов. Ты ваще молодец.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
они все срубили минусов, ты хочешь на них плюсов заработать, какая разница на ком из них. Какашка, то ты.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю ты эксперт по людской логике.
Ты не думал о том, что я могу оставлять свой пост тем, кто только думает надавать советов? Что бы ты знал, минусов они сами заслужили, а не я им влепил со своих левых аккаунтов. И если вдруг тебе интересно, я сам лично им минусов не ставил :)
Я предполагаю, в принципе, что нам не о чем с тобой говорить, это бесполезно :) Считай что я слился.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У всех кто против Обломова один плюс - они пытаются доказать что еда вкусная, но не полезная. Но срубают минусов, что поделать Обломов харизматичен.

А у тебя только минус. Кэпом быть заебался, считай тоже что я слился.
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку