Эксперт Первого канала

Помните этого товарища?

Эксперт Первого канала Сергей Запорожский, Украина, Россия, Первый канал

Теперь он эксперт по Украине на Первом канале.

Учитывая суммы гонораров у этих экспертов, скоро будет жить в Москве.

Уважаемые товарищи москвичи (россияне), поздравляю вас с этим. Ваши налоги расходуются очень эффективно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут ток-шоу, которые живут за счет рекламы и наши налоги?

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

с налогами  ТС погорячился, но оплачивает эту *уйню всё равно простой народ, ибо затраты на рекламу включены в стоимость товара, как ни прискорбно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не погорячился, государство субсидирует фед каналы из казны.

8
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (12)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Если бы он не приглашал таких "экспертов", то не запрашивал? Да и добрая половина бюджета РФ никакого отношения к налогам не имеет.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то посмотрел укроТВ, так был удивлён тому что это ещё самые вменяемые "политологи."

Остальные вообще как из дурдома сбежали.

Зарёкся включать укроТВ.

Потом телевизор неделю салоточит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

из воздуха берется да? А ничего что природные ресурсы принадлежат народу? Но всю прибыль использует государство,почему никто не считает это за налог?

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так государство и тратит их на нужды государства.. Как тратит это другой вопрос.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это что то новое? Что значит "народная" собственность? Что то я в законах не нашел...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой бляяяяяя.....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Природные ресурсы принадлежат собственнику земельного участка на котором они добываются, а вот налог на извлечение природных ресурсов это НДПИ, при этом если я сам купил участок, получил разрешение на добычу полезных ископаемых, разработал, запустил... то ресурсы принадлежат мне, и я плачу налог НДПИ, и ресурсы мои....
1
Автор поста оценил этот комментарий

а у первого что, одни новости да токшоу?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

НТВ господдержку ведь не требует

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит желает сто-то лучше
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю как самый топовый и раскрученный канал докатился до такой телесетки , что смотреть его равносильно поеданию того же говна , только информационного.

Основным контингентом зрителей "Первого" остались пенсионеры которым реклама прокладок и колы с чипсами в хер не впёрлась.

А нет рекламы, нет денег. Вангую что государство выделит деньги, но канал всё просрёт. Ну не зачем развиваться, если деньги и так дадут.ТЬФУ блядь!

Автор поста оценил этот комментарий

Вот очень интересно куда они все доходы от рекламы расходуют ?

Автор поста оценил этот комментарий

Первый канал - убыточен. Он 6млрд ₽ в этом году получит из бюджета... Для покрытия долгов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку