Эксперт, который рассказывал про Доку 2 теперь угрожает вычислить всех хейтеров по I.P.

Эксперт, который рассказывал про Доку 2 теперь угрожает вычислить всех хейтеров по I.P.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем его форсят? Он же просто использует трагедию чтобы повысить свою популярность

раскрыть ветку (16)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Как может быть нужна популярность такого плана?

Это ж пиздец, клеймо долбоеба на всю жизнь

раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше его никто не знал, а теперь он у всех на слуху. Может у него реклама в твиттере или есть ютуб, я не проверял, за то с тчк и зрения рекламщиков просмотры и комментарии очень резко выросли. Может быть, он наберёт аудиторию домохозяек и пенсионеров. Либо его будут приглашать на радио и телевидение как Шурыгину, которую тоже "никто не любит" и "клеймо на всю жизнь"

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сраный мир

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю сжечь мир к ебеням.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давай просто сожжём эксперта и остановимся на этом?
С меня прометий!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет изюминки

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Он сам сгорит )

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он тлеет

3
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше его никто не знал

Раньше его ТЫ не знал. Не надо говорить от своего имени за 7 миллиардов человек. А так он вообще достаточно известный фрукт, систематически по ящику выступает. Причём в роли эксперта по интернету. А щас его интернет ославил как пустозвона, который не особо понимает о чём говорит. Да, для певцов ртом и прочей звёздной братии чёрный пиар - тоже пиар. А вот для человека, которого позиционируют экспертом в чём-либо - такое себе. И люди с мозгами лишний раз подумают как может на их репутации отразиться приглашение в качестве эксперта человека, которого половина интернета считает идиотом.

Либо его будут приглашать на радио и телевидение как Шурыгину, которую тоже "никто не любит" и "клеймо на всю жизнь"

Ты щас типа за содержимое ящика и программок с Малаховым так сильно переживаешь что ли?


ps Да и вообще предложение перестать смеяться над дурачками потому что это может сделать их популярными - такое себе. Похуй мне на их популярность. Я смеюсь потому что лично мне это смешно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Я не задумывался, что он уже был известным, это всё меняет

Автор поста оценил этот комментарий

человек довольно известный, но нахера стал экспертом непонятно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже Панин свою аудиторию нашел

2
Автор поста оценил этот комментарий
Для одного клеймо долбоеба, а для другого это карьерный рост...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дебильный пиар, тоже пиар. Посмотри только на Милонова и его гарем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да тысячи их, да

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Любой повод хорош для пиара, кроме смерти" вроде бы ©
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку