Эксперт, который рассказывал про Доку 2 теперь угрожает вычислить всех хейтеров по I.P.

Эксперт, который рассказывал про Доку 2 теперь угрожает вычислить всех хейтеров по I.P.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
187
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если бы не сказал «даже VPN», можно было бы ещё поверить. А так понятно, что просто пиздабол малолетний.

раскрыть ветку (28)
101
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. IP с точками тебя не смутило?.  Многие даже толком не знают что означает IP ну хоть посмотрите какую дичь втирает Дурнев по поводу IP...

раскрыть ветку (17)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Он думал это как VIP только без V

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
R.I.P. видимо
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

RIPv2

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

v6 жи

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хватит. Ща я тебя по один Эр вычислю

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжаем форсить долбоеба ну понятно же уже ,что он тупой ебанат не разбирающийся в том ,что говорит подкидывает дровишки в ваши горящие жопы чтобы его продолжали форсить и посидеть подольше на волне хайпа
раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий

вот это многоходовочка. А в итоге окажется что он просто косит под дебила, а на самом деле он разработчик игр и уже почти сделал доку2 и на волне пиара куча людей купит эту игру

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я б купил, но только если там эльфы-педофилы и кишки 10 минут вынимать, ведь я ГЕЙМЕР, я такое обожаю.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше над деревенскими дурачками смеялись, сейчас вот нашли Дурачка 2.0
2
Автор поста оценил этот комментарий

да и без впн, все за натом, под серыми адресами. иди ищи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да у него знакомы людей сидящих через ТОР отслеживают за 5 минут и вычисляют транзакции битков на ужин

Автор поста оценил этот комментарий

Ух) Я ему пожелаю удачи в поисках=))) Даже если ему Твиттер выдаст IP)) Заебётся по провайдерам вычеслять=)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, у провайдера вычислить адрес по IP очень просто. Они обязаны предоставить информацию, если есть судебное постановление. Но у него его наверняка нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

=))))))) Удачи)) Что бы подобное провернуть, при его количестве "оскарбителей" ... заебётся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О чем и речь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку