5840

Эксперимент: супермаркет и тухлая курица (часть 2)

Начало можно прочитать здесь: https://pikabu.ru/story/yeksperiment_kak_dolgo_supermarket_b...

Многих заинтересовала судьба курицы-долгожительницы так что делаю еще один пост. На 11 августа 19:00 курицу все еще не убрали из холодильника. Более того, рядом поселили еще 2 тушки.

Это утреннее фото

Эксперимент: супермаркет и тухлая курица (часть 2) Просрочка, Супермаркет, Перекресток, Уфа, Башкортостан, Курица, Длиннопост

А это уже вечернее

Эксперимент: супермаркет и тухлая курица (часть 2) Просрочка, Супермаркет, Перекресток, Уфа, Башкортостан, Курица, Длиннопост

Красным отмечены ключевые места, по которым можно понять, что куски одинаковые (боже, чем я занимаюсь...))

Также сотрудники магазина в соцсетях активно врут о том, что проблему они решили.

Найдены возможные дубликаты

+985

Некоторое время спустя:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 230
+382

легкая степень обмяклости, лол)
да так, слегка протухла
интересно, кто-нибудь согласился бы, скажем, за 10-15к американских денег её съесть?

раскрыть ветку 174
+727

Вряд ли. Слишком мало.

Там за 2 года такая убийственная хуйня выросла, что хз что случится, если съешь.

Вообще это открывать нельзя, а то вырвется на свободу, и пиздец человечеству.

раскрыть ветку 76
+100

Нунахуй. Приехал с отпуска, старший брат зачем-то(?) пюрешку в кастрюле поставил в ванной(думаю, что прокисла на след.день после приготовления и забыл утилизировать). Я когда её открыл, а прошло дней 10-12 думал, что сдохну. Такого аммиачного аромата я в жизни не встречал. Глаза начало резать, сразу побежал блевать. Фу бля, фу нахуй....

раскрыть ветку 27
+65
Та не. Ее съедят за 32 рубля за 100 грамм.
раскрыть ветку 3
+31

Я полагаю что такая штука, как "ботулотоксин" выработалась в баночке в достаточном количестве, чтобы убить роту солдат. Так что ну его нахер.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ботулотоксин

+36
Съем за 15 к американских :-Д выживу- хорошо, нет так и хуй с ним, не очень то и хотелось...
раскрыть ветку 7
+19

Бизнес-идея: найти чукчу\ненца\..., способного есть копальхен (==имеющего устойчивость к трупному яду), прибыль поделить.

ещё комментарии
+41

ну я бы съел, мне похер.

Можете начинать скидываться в фонд

раскрыть ветку 19
+8

Вот эти чуваки, которые ели шведскую селедку точно согласятся

https://www.youtube.com/watch?v=g34GqxSzLXk

раскрыть ветку 7
+7

Нежнейшее мясо, во рту тает

+3

Человек умрет. Образуются трупные яды

раскрыть ветку 2
-1

Думаю, Мопс сожрёт за 5 тысяч рублей в прямом эфире.

раскрыть ветку 1
0

Я с радостью съем за 15 к американских.  Говорите адрес!)

0
Норвежцы тухлую селёдку жрут,думаю и любителей курочки полно
раскрыть ветку 2
0
Я могу, при условии что можно будет проварить
0
Если реально дадите 10тыс американских денег, я Вам найду того кто съест её
0

Прям слова про мою подругу,не особо часто вылезающую из дома

-4
Думаю Бир Гриллс ради хохмы заточил бы
раскрыть ветку 1
-1
Интересно, почему именно 10-15к назвали?
-2
Погугли Сюрстремминг. Люди подобное бесплатно пытаются кушать.
раскрыть ветку 2
-4
Я бы за 10000 съел. Только если бы разрешили запивать.
раскрыть ветку 2
-1

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус

+68
Это ещё ничего) Я когда из общаги ехал домой, на 2 месяца, из холодильника достал кусок мяса небольшой ( холодильник размораживал на лето) завернул в пакет, положил на тумбочку, чтобы выкинуть чуть позже, при выходе. Так как до поезда было ещё часов 5 я решил покимарить а проснулся за час до отправления и забыл этот пакет на тумбе. Когда приехал на учебу, при подходе в комнату было уже страшно и дико воняло, на весь этаж. Но это ещё ничего, как только открыл дверь поперек такой запах тухлятины, что я быстро ретировался блевать, дважды. Кароч мясо каким-то образом расстворило пакет и растеклось по тумбочке. И так пролежало 2 месяца. Запах в комнате остался ещё на пол года, тумбу выкинули сразу же
раскрыть ветку 25
+63
Омагад. У меня похожая ситуация была. Но чуть полайтовей. Я жила в общаге и уехала домой на длительные выходные (до недели) а девчуля решила отключить и разморозить холодильник перед отъездом. Она все достала (Но не из морозилки), подставила тазик под морозилку и уехала в закат. Когда я вернулась, вонь была слышна сразу при входе на блок. (Как там девочки жили, не знаю. Сразу подумала, умер бы кто, они бы и внимания не обратили). Я открыла дверь и охренела. ОПАРЫШИ БЫЛИ ВЕЗДЕ. ОПАРЫШИ, БАБОЧКИ И ЖУТКАЯ ВОНЬ.
В той морозилке было много рыбы и мяса.
Терпеть не могу ту стерву, столько еды испортила и воняло потом неделю.
раскрыть ветку 12
+81

У меня было хуже- уехали отдыхать на две недели, оставили в холодильнике кое-какую заморозку и фарш говяжий. Походу был скачок напряжения или просто свет выключали, но суть в том, что холодильник как-то выключился и не включился. Когда мы приехали, на подходе к нашему этажу уже было понятно что что-то не так, ибо воняло со второго этажа, а живем мы на четвёртом. Мы не могли понять, что за мерзостный запах и откуда он идёт. Когда зашли в квартиру всё стало понятно: там не просто пахло, там несло такой мертвечиной, как будто в начале нашего путешествия туда проник бомж, умер и лежал все две недели. В холодильнике был просто пздц- опарыши, какие-то блять глисты, я даже не знаю что это было. Я кинулась открывать окно. ЗРЯ. Откуда не возьмись к нам влетело чёрное ОБЛАКО ИЗ СРАНЫХ МУХ. Они летали, спаривались, жужжали и опять спаривались. У меня был дихлофос, я стала поливать им всё вокруг, мухи стали умирать, одна упала под стол и стала дико вращаться вокруг себя (единственная радость во всём этом кошмаре). Потом было мытьё, сбор мух и мы ещё с неделю воняли гнилью, да.

раскрыть ветку 11
+13
Мне кажется из этой банки получится, очень даже годная , отправляющая граната ))
раскрыть ветку 7
+36

Отправляющая куда?

раскрыть ветку 6
+48

Кому интересна история этой курицы - смотреть профиль @Bobcelsso

раскрыть ветку 2
+61

У Боба Келсо интересные хобби вне клиники...

раскрыть ветку 1
+4
Вот во всём согласен, кроме одного - следующий пост уже будет писать сама кура
+4

Можно предысторию??

раскрыть ветку 6
+52
3 с лишним года назад одну курочку распотрршили, голова оказалась в Томске у студента в банке, а тушка в Уфе в супермаркете. Теперь ждём воссоединения.
+19

В посте и есть предыстория.

Эксперимент: супермаркет и тухлая курица (часть 1095)

+5

Не успел отредактировать комментарий, добавил выше ссылку

раскрыть ветку 3
+3

Нахуй я в комменты полез, весь аппетит пропал блят.

Придётся открывать рецептики по WoW от одного челика

+2
Сорри что под топ, но хоть кто то обратил внимание что она с возрастом дорожает, как коньяк что ли....
0

Почему у этой курицы нету своего инстаграма?

0
Её скорее купит кто нибудь
0

Ммм, какая вкусняшка!

0

ботулотоксин хочешь получить?

0
Чувствую себя немного странно, потому что ожидала именно картинку из этой серии постов) видимо, эта куриная голова останется на всю жизнь в задворках воспоминаний)))
0