4

Эксперимент с зеркалом

Всем привет. Наткнулся на интересное видео про изменение сознания, без применения каких либо препаратов. Один способ был своего рода тестом. Нужно было при тусклом свете смотреть в зеркало на расстоянии 50-100см. Чтож, решил попробовать. Зашёл в ванну, включил свет в туалете (в квартирах старой планировки есть окошко между сан.узлами), поставил таймер на 10 минут и начал пялиться в свое отражение.
Не знаю сколько времени прошло, но лицо начало искажаться до неузнаваемости. То и дело приобретало какие-то демонические очертания. То расплывалось, то глаза становились кошачьими, то волосы седыми. Этот черт в отражении даже пытался улыбаться мне, или строить гримасу отвращения...немного запаниковал. Мелькнула мысль, что будет если это чучело подмигнет, или вообще заговорит со мной? Но любопытство брало своё. Будильник прозвенел очень скоро. Я не отрывая взгляда от зеркала выключил его, затем включил свет. Пару раз с опаской посмотрел на свое отражение. Вдруг там что-то есть. Оно было моим.
Суть теста проста: люди с депрессией видят искажение лица раз в минуту. Обычные - чуть чаще. Люди с признаками шизофрении аж 11 раз в минуту... А значит люди в депрессии, теоретически, здоровее обычных людей! Мне показалось, что я видел очень много искажений. Но может это субъективное мнение. Нужно ещё раз попробовать и посчитать количество искажений.
P.S. ничего не употребляю).

Дубликаты не найдены

+6
Так же делал, потом чуть не обосрался от страха когда увидел за собой какого-то человека. Оказалось это брат жены зашел в ванну, думал там ни кого нет.
раскрыть ветку 3
0
У тебя железные нервы раз не обосрался.
раскрыть ветку 2
0

Может просто уже было нечем?

раскрыть ветку 1
+2
+2
Хм... Помню, так раньше гадали на жениха, в бане, в деревнях.. Это не намек, просто вспомнил, ТС
+2
Скоро госнаркоконтроль запретит выключать свет где есть зеркала?
0
Не стоит. Зеркало- непростая вещь. Не лезьте забавы ради, не надо.
0

человек, почему ты ушёл...включи свет...я буду ждать тебя

-1
Попробовал ещё раз, рассчитал по времени. 2 искажения в минуту в среднем. Если верить учёным то я в депрессии. На этот раз менялось лицо иначе. То обезьяна, то скелет...видимо зов предков)))
-4

Есть еще способ изменить сознание - пихаешь огурец куда не следует. Через пару сеансов ты в самом центре Европы с друзьями, красивый и загорелый, в купальнике с радужным флагом. Попробуй, термоядерная вещь!

раскрыть ветку 3
0

Ок, а огурец когда вынимать?

0
Из собственного опыта совет?
0
Совсем не выспался?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: