Эксперимент с удалением Вконтакте

Вдохновившись постами @rmnc, который пытается по настоящему удалиться из социальной сети вконтакте, я решил провести небольшой эксперимент. В настоящий момент, моя страница удалена уже 5 полных дней.

Эксперимент с удалением Вконтакте ВКонтакте, Эксперимент, Май, Тег для красоты, Текст
В случае удаления персональной страницы Администрация Сайта хранит на своих электронных носителях персональные и иные необходимые данные Пользователя в течение необходимого и установленного действующим законодательством Российской Федерации срока. В случае самостоятельного удаления своей персональной страницы Пользователь вправе восстановить свою персональную страницу в течение 210 дней с момента самостоятельного удаления персональной страницы

Я планирую, увеличить срок на два, с 210 до 420 дней; и взглянуть, так ли честны представители данной социальной сети. По окончании срока, я попытаюсь восстановить страницу.


P.S. По счастливой случайности, дата проверки выпала на всеми любимый праздник

Эксперимент с удалением Вконтакте ВКонтакте, Эксперимент, Май, Тег для красоты, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забудешь ведь...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пикабушник всё помнит, а если и забудет, то другой пикабушник ему напомнит)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку