Эксперимент с тульпами #1

Ребзя,здрасте. Буду очень быстро писать,пока не забыл. Мы с моей подругой решили провести эксперимент. Она начала меня форсить,и я почувствовал немного головную боль. Потом я смог угадать что у неё в комнате. Я решил проверить,не совпадение ли это, и написал человеку,который живет в 2000 км от меня. Он угадал почти всё в моем доме,вплоть до обоев.
Мы представляли так: Я думаю о Д(друг будет Д),Д представляет,что он рядом со мной и смотрит,описывая местность). Потом я позвал Руру,Куруми и Гримджо и попросил их встать в разные позы. Руру села,Гримджо остался стоять,а Куруми сложила руки вместе. Д смог угадать это.Такой вот эксперимент,можете попробовать со своими друзьями.

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не верить-ваше право. Но подтверждено 3-мя людьми,можете сами попробовать.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поверит только тот, у кого получалось. Таких мало. Привыкайте)

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пфффф хорошо вот вопрос всем господам "экстрасенсам" как я зову свою наедине, ибо сие могут знать только я и она =D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"О, мадам, если бы функционировал, я бы здесь не побирался!"(ц)

В смысле, были б какие-то постоянные результаты, я бы лотереи угадывала, а не карточки)))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Окееееюшкиииии.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку