Дубликаты не найдены

+2
автор
Иллюстрация к комментарию
0
ну ты маньяк...
раскрыть ветку 4
+2
Не ну им чего, можно http://pikabu.ru/story/kak_dobit_konya_2743865 а я что, рыжий что ли :)?
раскрыть ветку 3
+1
кстати, хирургическая струна с алмазным напылением, не подойдёт лучше всего?))
раскрыть ветку 1
0
Там чисто теоретически, а у тебя уже практика в процессе)))
0
А это ж еще мяса, кровищи до хрена... Надо как-то не засрать все, а то потом хрен отмоешь..
раскрыть ветку 4
0
Там советовали пленку полиэтиленовую
раскрыть ветку 3
0
Нужно много пленки))
А вообще, может какую-то дробилку прикупить, если понадобится кого-то измельчить.
раскрыть ветку 2
0
Электролобзик в помощь
0
лови маньяка)!
Похожие посты
815

Обзор новинок для мастеров и строителей.

Обзор новинок для мастеров и строителей. Ремонт, Строительство, Инструменты, Гаджеты, Дрель, Своими руками, Мастер, Электроинструмент, Видео

Постоянно встречаю в интернете разнообразные девайсы для людей кто работает руками - мастеров, строителей, различных специалистов. Решил сделать обзор наиболее интересных новинок (по моему мнению). Приятного просмотра.

487

Мой резной кубок из кости на морскую тему.

Мой резной кубок из кости на морскую тему. Кости, Резьба по кости, Моё, Любимое дело, Своими руками, Корабль, Море, Маяк
Мой резной кубок из кости на морскую тему. Кости, Резьба по кости, Моё, Любимое дело, Своими руками, Корабль, Море, Маяк

Моя последняя работа, сделанная по моему проекту. Материалы: коровья кость, лосиный рог,дерево. Техники: токарная работа, склейка, ажурная\рельфная резьба

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: