Дубликаты не найдены

Отредактировал RolandDeschain71 1 год назад
0
Начальство не поймёт, если на работе начну пить... Рыба акула игра потонула.
раскрыть ветку 4
0

Начальство - это человеки тоже. Рыба пила - игра всплыла.

раскрыть ветку 3
0
Они то люди, но рыба работа - увольняться не охота
раскрыть ветку 2
0

эх... друзья.. а МЫСЛИ то и не было ни разу((( жаль(

0
Понимаю с виски, абсцента, но ликёр... Как воды попить...
раскрыть ветку 2
0

в бехеровке 38. градусы в целом те же

раскрыть ветку 1
0

не вы градусе дело, а в напитке)))

0

денюжек нет, ВСЕМ привет!!

раскрыть ветку 8
0

не беда, вы в бизнес идите)

раскрыть ветку 7
0
Где-то происходит какая то хуйня
раскрыть ветку 6
0

Эээ, подождите, а до этого разве все не так комментили?

раскрыть ветку 1
0

вот это МЫСЛЬ!!!!)))

0

эххх... все так меркантильно...

0
Денежку дай на куантро, сразу начнем
раскрыть ветку 1
0

а смысл? у вас мысль по-другому работает после него?

0

Так работаем завтра

Или все Мысли будут оплачены?

раскрыть ветку 1
0

работаем

0

За счет автора - хоть литр.

раскрыть ветку 1
0

дело в выпивке?

0
Я правильно понял, что вы уже в игре?
раскрыть ветку 1
0

да, Игра началась)

0

Ты уверен что до конца понимаешь значение слова "мысль"?

раскрыть ветку 1
0

да

0

А ч0 не спирта литр?

0

Рыба игла, тупая игра

раскрыть ветку 1
0

рыба марлин, ты такой ОДИН))

0

Кто проставляется?

раскрыть ветку 2
0

хотя суть и не в бухлишке, а в МЫСЛИ

0

дык все от города зависит))))

0

...а получается высер. Вот как у тебя

раскрыть ветку 1
0

и так тоже бывает

Похожие посты
73

Ответ на пост «Интересно, есть ли спрос? )» 

Туплю больше вас

Ваш муж или парень считает вас тупой телкой, зря растрачивающей половину зарплаты на ресницы и ноготочки? Не беда!

Я предлагаю вам услуги тупой подруги.

Буду тупить так, что на моем фоне вы будете казаться разносторонне развитой эрудированной личностью с высоким творческим потенциалом и просто самой лучшей девушкой!

Что входит в стандартный прайс:

- встреча с клиентом, обсуждение и утверждение плана действий

- Выезд на место свидания/мероприятия/встречи выпускников и др

- Употребление лексики из сериалов «чики», «улица», «реальные пацаны» и др.

- Упоминание большого количества туфель, огромных трат на ноготочки и ботокс, напоминание о том, что лучшие инвестиции - это в себя.

- Создание лютого треша, ведь я не только перепутаю Австрию с Австралией, но и Австралию с авиацией.

Дополнительный прайс:

В принципе, любая дичь за ваши деньги.

Анжела, частное лицо.

2186

Случаи из практики 39 "Идеальный отпуск"

Мужчина 30 лет:

— Мы долго готовились к этой поездке: состыковывали отпуска, бронировали отель, покупали билеты и все такое, - начал рассказывать клиент. – Но перед самым отъездом, у меня на фирме произошло ЧП. Я отвез Таню в аэропорт и сказал, чтобы отдохнула за нас двоих, после чего поехал на работу. И что вы думаете? Вся их «гигантская проблема» отняла часа четыре максимум. Попытался срочно найти еще один билет, но варианта уже не было. Короче, мой план сделать ей предложение в особо романтичной обстановке с треском провалился…

— Вы, должно быть, расстроились?

— Ненадолго, - хмыкнул он. – Я быстро нашел утешение в обществе старых друзей за ящиком пива. А на следующий день, проснувшись в пустой квартире, мне оказалось настолько влом звонить в авиакомпанию, что вы себе не представляете. И я занялся тремя вещами: поглощением всего что есть в холодильнике, прокачиванием своих давно заброшенных персонажей в онлайн играх и сном. После этого я съездил в супермаркет, где затарился тонной алкоголя и кучей «вредной еды», как ее называет моя ненаглядная. В итоге, закончилось все это грандиозной попойкой с друзьями по интернету и засыпанием лицом на клавиатуре. И знаете, что я почувствовал, когда, очнувшись, подошел к зеркалу и попытался прочесть надпись у себя на щеке? Счастье!

— Вам уже давно не было так хорошо…

— Вот-вот! – с жаром воскликнул мужчина. – Я шесть дней валялся на диване с банкой пива в руке и наслаждался покоем, которого у меня никогда не было в присутствии Тани. Она, конечно, классная девушка и у нас все хорошо, но… Я лежал, лежал и вдруг подумал: «А на кой черт мне нужна жена, если я и так могу быть счастлив!? Рассказал об этом друзьям – они, конечно, постебались надо мной, а один, который уже успел побывать в разводе, спросил серьезно ли я это говорю. Ну я сказал, что да, хватит с меня овощного рагу вместо мяса, Игры Престолов вместо Доты и морковного сока вместо темного нефильтрованного! А он покачал головой и посоветовал сходить к вам, прежде чем Таня вернется, и я не загублю наши отношения, уйдя из дома в обнимку с компьютером и обручальным кольцом в кармане.

543

Подмена понятий

Работал я как-то на достаточно большом производстве , и был у нас работник с внешностью алкаша. Знаете, когда с первого взгляда становится всё понятно . Вот. И работал он хорошо, и ответственность была, но всё таки я спросил у него, как, мол, с алкоголем? Говорит, вообще не пью. Я был обескуражен, слышал про таких, которых жизнь наделила внешностью алкаша, а так нормальные ребята . Я привык доверять людям, главное чтобы работа делалась, а внутренний мир пусть сами себе настраивают.
И как-то, в один из рабочих дней, он выглядел особенно уставшим. Спрашиваю у него:
-что-то выглядишь помятым.
А он мне
-да пива вчера напился, жить не хочется.
Я говорю :
-так ты же не пьешь?
А он мне:
-да разве пиво это алкоголь ?

Подмена понятий Алкоголь, Истории из жизни, Философия

Как я говорил , я людям доверяю, но этот случай перевернул мои личные понятия на другую сторону.
Напоминаю, алкоголь - это зло, и употребление это не цель, а атрибут. Причём не обязательный.

5736

Ницше современности.

Забавный диалог сегодня услышал. Заходит в автобус на остановке бухой мужик. Дает мелочь кондуктору и говорит, мол, мне не хватает, возьми что есть, но довези, пожалуйста, 2 остановки.

Кондуктор: "Когда водку брал - денег хватало".

Мужик: "Я не водку брал, а самогонку".

Кондуктор: "А какая разница?"

Мужик: "А разница такая - самогонку за работу дают, а водку за деньги!"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: