Эксперимент "Голод". День второй.

Если вы хотите попасть в атмосферу инстаграма на пикабу, достаточно посмотреть комментарии в каждом моем посте с тегом "голод".


Предыдущий пост: https://pikabu.ru/story/yeksperiment_quotgolodquot_den_pervy...


Приветствую вас, друзья!


Вот и второй день без пищи.


Как обычно: прививки, процедуры, беседа с психологом.


В этот раз был всего один укол и приносили две оранжевые капсулы, которые я выпивал под пристальным взглядом медсестры. И это хорошо (что не кололи).


Сегодня проходил IQ-тест, проверяли и фиксировали мои умственные способности, да и видимо просто пытались отвлечь меня от грустных мыслей. Динамику изменения не прослеживаю, но если нужно, понаблюдаю.


Что касается беседы с психологом, то это было для меня испытанием. Мне показывали фотографии еды и интересовались, что я чувствую при ее виде.


Ну, а еще я пол дня играл в Hearthstone и CS: Global Offensive.

Если кто захочет составить мне компанию, оставлю свои никнеймы в комментариях.


Физическое состояние:

Чувствую сильный голод и небольшую слабость. Утром было пониженное давление, на текущий момент оно в норме. Желудок в порядке, никаких ухудшений и боли пока не наблюдается.

Хорошо, что есть силы на выполнение небольших физических нагрузок (зарядка), чтобы укрепить мышцы.

Головные боли не преследуют, чему я очень рад.


Психическое состояние:

В общем и целом - апатичное состояние, однако наблюдаются вспышки агрессии (прошу простить меня, если кому-то нахамил в интернете). В беседе с психологом был готов его ударить. Сон у меня отвратительный. Всё, что не выспал ночью - досыпаю днём.


По словам одного из специалистов - тяжело будет переносить только 2-4 дни, далее чувство голода должно улетучиваться.


Огромное спасибо за поддержку, я еще живой :)


P.S.: Не забываем присылать фотографии еды :D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А по факту - сама ездила в центр для похудания. Где 5дней не кормили вообще. Только чеснок, вода, травяные настои, мед процедуры. Была в шоке от осознания, что чаи и перекусы - это тупо привычки. Когда нечем заняться . Организму оно не надо. И кстати голод и очищение помогает от аллергии. Собой горжусь. Но второй раз вряд ли повторю)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чё за бред? "Голод помогает от аллергии"? Я если не поем в период обострения, то состояние аллергическое ухудшается. У меня сезонная аллергия на цветения. В этот период нужна определенная диета, но точно не голодание.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не бред. Голод лечебный. Сочетался с чисткой организма. Сауна, массаж, травы, антипаразитарная чистка итп . После этого у меня проявления аллергии не стало
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку