-13

Эксперимент

Сейчас очень серьёзно , забудьте мой прошлый пост. Я решил поэкспериментировать , говорят что комюнити онлайн игры CS:GO очень токсичное и я решил это проверить , и стану ли я токсичным? На протяжении 6-5 дней я играл ночами и днями и вот результат , я был таким-же каким и прежде , НО мне стали слышаться звуки , звуки из этой игры т.е. шаги, выстрелы, броски гранат и т.д. Ещё раз повторюсь я серьёзно ! Без рофлов! Ответе в комментах что мне делать(может поспать?) . Мне очень напряжно , вдруг я стал шизиком?

Дубликаты не найдены

+1

Последуй примеру Бари алибасова, наебни чего-нибудь вкусненького.

+1

ходи пригнувшись, что бы на прострел не налететь.

0
Не знаю... не играю уже в кс больше 15 лет, но звуки из игры слышу постоянно... Окей, летс гоу! )) думаю, это норма... не парься.. контр террорист вин! Особенно слонобойка бесит иногда... или ак47... Специфические звуки, но я привык
0

Пельмешей, чайку и в койку) Видеоигры зло, говно короче

0

так и есть,  тебя не спасти уже.  А ведь предупреждали - видеоигры хуже наркотиков!

0

Вряд ли стал, скорее мозг перенапряг. Сладкого чая попей и поспи, если совсем хреново будет, то сходи к врачу. У меня такое было, когда работал и учился на вечернем, мозгу отдыхать надо.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: