Эксперимент

Мой день рождения обычно выпадает на "день пьяных бантиков" - время школьных выпускных. Традиционно в нашем городке алкоголь в этот день не продаётся. Но где наша не пропадала? Собрались узким кругом, купили по знакомству пару десятков литров разливного пивка и присели в тихом дворике, чтобы спокойно выпить за мои 19, кажется, лет. Стоим, болтаем, передаём очередную бутылочку по кругу. И тут стало мне интересно, а заметит ли кто-нибудь, если я вообще пить не буду, а просто подержу маленько бутылку в руках и передам её следующему? Ну, эксперимента ради. Так и сделал. Друзья выпивают, одна полторашка сменяет другую, беседа весело льётся. А я в азарт вошёл, не пью. Берусь за бутылку и через минуту отдаю дальше. И никто внимания не обращает. Стою трезвый, как стекло и сам себе улыбаюсь. Допили парни последнюю, пошли на остановку. Друзья, понятно, навеселе, покачиваются, я совершенно трезвый их провожаю. Закурили. Подходит полицейский патруль. Молодые, говорят, люди, на остановочном павильоне курение запрещено. Будете, говорят, нарушать, в участок отведём, тем более вы очевидно пьяные. "А вот этот вообще уже хороший", - говорит полицейский и в меня пальцем тычет. Я удивился и только возразить хотел, но друзья на то и друзья, чтобы поддержать.

- Да вы, говорят, его простите, у него сегодня день рождения, поэтому и нажрался, как свинья.

Лига Алкобушников

9.3K поста43.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
135
Автор поста оценил этот комментарий

Это все конечно очень здорово, только вот зачем при наличии такого количества пивасика бутылку по кругу передавать ?

раскрыть ветку (30)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Обычай карибских пиратов, дошедший до наших дней. Когда после долгих безуспешных плаваний пираты сходили на берег не имея лишних денег, они покупали дешевый ром и пили с одной бутылки, засасывая членом друга.

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
81
Автор поста оценил этот комментарий
Любители облизать горлышко после друга, ммм. Японские школьницы считают это, кстати, видом поцелуя. Если верить аниме)
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это на примере каких аниме? Что-то ни разу не видел

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В основном в повседневной романтике. Так часто встречается это клише что я уже тупо перестал обращать внимание на это.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это в какой такой повседневной романтике? Что-то ни разу не видел.
Обычно все жёстко тупят и всё.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Значит мы разные смотрели. Впрочем непрямой поцелуй тоже пример тупизны, обычно сцены с непрямыми поцелуями бывают с цундерками
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

kiss x sis?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты еще хентай приведи в пример )) Там не только посуду облизывают

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они ее курили - наркоманы чёртовы

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку