Эксперимент

Мой день рождения обычно выпадает на "день пьяных бантиков" - время школьных выпускных. Традиционно в нашем городке алкоголь в этот день не продаётся. Но где наша не пропадала? Собрались узким кругом, купили по знакомству пару десятков литров разливного пивка и присели в тихом дворике, чтобы спокойно выпить за мои 19, кажется, лет. Стоим, болтаем, передаём очередную бутылочку по кругу. И тут стало мне интересно, а заметит ли кто-нибудь, если я вообще пить не буду, а просто подержу маленько бутылку в руках и передам её следующему? Ну, эксперимента ради. Так и сделал. Друзья выпивают, одна полторашка сменяет другую, беседа весело льётся. А я в азарт вошёл, не пью. Берусь за бутылку и через минуту отдаю дальше. И никто внимания не обращает. Стою трезвый, как стекло и сам себе улыбаюсь. Допили парни последнюю, пошли на остановку. Друзья, понятно, навеселе, покачиваются, я совершенно трезвый их провожаю. Закурили. Подходит полицейский патруль. Молодые, говорят, люди, на остановочном павильоне курение запрещено. Будете, говорят, нарушать, в участок отведём, тем более вы очевидно пьяные. "А вот этот вообще уже хороший", - говорит полицейский и в меня пальцем тычет. Я удивился и только возразить хотел, но друзья на то и друзья, чтобы поддержать.

- Да вы, говорят, его простите, у него сегодня день рождения, поэтому и нажрался, как свинья.

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так чем закончилась история с патрулём?

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Растреляли его
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прозаично. Мы потушили сигареты и больше претензий не было.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Минусят те, кто хотел бы узнать что тебя, допустим, выебли два мексиканца одетых Дональдами Даками и вас забрала таиландцая полиция за развращение коренного населения Новозеландии. Ну или ещё какой-то треш. Банальность тут не любят. Печально это(.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и нахуй нужна такая полиция?

Курят в общественном месте-штраф въебать сразу же бычкососам.

У меня в стране £100 штраф например.

Как думаешь, дохуя желающих пососать раковую палочку в неположеном месте?

Есть даже специальная гражданская организация Community Officers-ходят по двое-трое в белых рубашечках с нагрудными камерами, мусоришь, куришь, бухаешь+antisocial behaviour (просто бухать на улице можно, нельзя буянить)? Вот тебе квиток.

А как еще свиней учить?


ps картинка старая, в этом году до сотки подняли

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если никому они там не мешали, то в чем смысл твоего пассажа?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли. А могли бы и выебать.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Маленький Вовочка просит рассказать историю о войне своего дедушку.

Ну дедушка не выдержал напора внука и начал:" Поймали как-то нас

троих немцы и говорят ,что есть два выхода. Первый-это нас быстро

расстреливают. Второй -это всех в жопу и отпускают. Первый пленный

согласился в жопу и его отпустили.Второго так же." Здесь Вовочка

перебивает своего дедушку и спрашивает :"Дедушка,дедушка а как же ты?"

Дедушка со слезами на глазах :" А меня ,внучек, расстреляли!"


вы про этот анекдот?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку