Найдены возможные дубликаты

+1249

То, что у г-на Оганесяна просто дохуя свободного времени.

раскрыть ветку 70
+453
мне кажется, что г-н это не всегда господин
раскрыть ветку 41
+120

г-н Ог-н

раскрыть ветку 2
+230
А я всегда читал как гражданин
раскрыть ветку 29
+19

Вот-вот. Пикабушники уже задолбали своими закодированными посланиями так, что я на автомате прочитала "у говна Оганесяна"

+12

Думаю, Оганесян все же был товарищем.

раскрыть ветку 3
+3
Господин Дорохов, у тебя замок есть? - Нет. -Тогда какой ты на хрен господин, ты просто Дорохов, скотина!
+3
В контексте данной ситуации для пассажиров троллейбуса он галлюцинаген
-1

Г-но тогда уж

+14

Не знаю как у вас,а у нас в городе этих Оганесянов, как тараканов в общаге, их на каждой остановке можно поставить по 10шт, а оставшихся все равно будет больше, чем в самой Армении

раскрыть ветку 2
+25

Встречаюсь с девушкой у которой ле маман- армянка, свалили из Армении после какого то происшествия, у нас осели. Из дома выйти невозможно, в любой точке города будет обязательно родня которая отзвониться ее матери осведомляя о том что видела ее дочь с русским. Скандалов до сих пор избежать не получается, ибо "так нельзя, это не по традициям!!", И вот даже хз как с этим бороться. Вечно твердят что у них в Армении лучше, как тут плохо и ТД, какие русские- свиньи, на логичное "так едьте назад" говорят бессвязную чушь и ливают. И традиции, которые пытаются привить всем вокруг. Бомбит. А девчонка родилась и выросла в России, русской себя считает, и шатала все это в зародыше

раскрыть ветку 1
+1
А еще ,,то у него есть плащ и зонт
0
Я давно так не смеялась с комента 😂
0
Оганесян!!! Товарищ Оганесян!!!
-26
Название фильма "3+2" намекает на эротический сюжет. Видимо Оганесян не прсто так стоял голышом в плаще и зонтиком на остановках. Искал еще 4-х главных героев... ни кто не клюнул...
раскрыть ветку 21
+29
А название фильма "1+1" на что намекает?
раскрыть ветку 20
ещё комментарии
+276
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+328

Петька и Василий Иванович занимаются биологией. Поймали муху, оторвали крылья.

- Петька, пиши: Муха 6 лапок, ползает.

Оторвали лапку.

- Муха ползи!

Муха Ползет.

- Петька пиши: Оторвали мухе лапу муха ползет!

Оторвали мухе еще две лапки.

- Муха ползи!

Муха ползет.

- Петька пиши: Оторвали мухе еще две лапы муха ползет!

Оторвали мухе последние лапки.

- Муха ползи!

Муха лежит.

- Муха ползи!!!

Муха лежит.

- Муха ползи!!!!!!

Муха лежит.

- Петька пиши: Оторвали мухе последние лапки, муха оглохла!

раскрыть ветку 13
+46
А что если поймать муху, оторвать ей лапки, но оставить крылья…
раскрыть ветку 7
+37

Пошел как то охотник в лес дичи настрелять,смотрит заяц бежит. Прицеливается и отстреливает ему заднюю лапу. Заяц на трёх пытается спастись. Охотник палит снова и отстреливает вторую заднюю. Заяц ползет на передних. Охотник пошел на принцип и отстреливает зайцу одну из передних,заяц очень хочет жить и ползет помогая себе последней лапой. Охотник привык доводить начатое до конца и отстреливает последнюю лапу. Но у зайца в роду берсерки были походу и сдаваться он не собирался,поэтому загребая передними зубами,он всеми силами пытался уползти от смерти. Охотник достал последний патрон и метким выстрелом выбил зайцу все зубы. Отчаяние овладело зайцем и ,повернувшись к мучителю,он прошепелявил из последних сил:" Ну фто ты ко мне прифтал!!!"

раскрыть ветку 4
+5
Подскажите, как эта серия комиксов (рисовка) называется? Помню, что когда-то было популярно, но вспомнить не могу
+50

Кольцевая подумали пассажиры троллейбуса....

раскрыть ветку 2
+12

Издевается, подумал Мюллер

-1
Этими пассажирами был Альбе.. то есть Штирлиц
+101

С есть официальная версия, что он хотел этим доказать то? Что долбоебы умеют обратить на себя внимание?

раскрыть ветку 24
+84
Если непонятная хрень происходит достаточно долго, в местах скопления достаточно большого количества людей, есть вероятность что на неё обратят внимание. Это психология, детка.
раскрыть ветку 9
+56
Пфф, если непонятная хрень происходит достаточно долго на глазах у одного человека тоже есть вероятность, что это его заинтересует. То же самое справедливо и для немногих людей, и для понятной хрени, и для небольшого скопления людей в любых комбинациях. Это не психология.
раскрыть ветку 3
+15

А к фильму то как это относится?

раскрыть ветку 2
+2
с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций или действий?
раскрыть ветку 1
+18

Не подскажете, где мы сейчас можем взять хотя бы парочку таких "долбаебов", чтобы они вытащили из говна наш кинематограф?

раскрыть ветку 13
+43

Про кинематограф не обещаю, но вот он я.

+2

да чо уж там, и страну заодно)

-3
В Советском Союзе
раскрыть ветку 1
-12

А что не так с нашим кинематографом? Я только это и слышу отовсюду. Его просто не спонсируют чтобы много снимать, но хороших вещей достаточно

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+55

А нельзя было просто одинаково загримированных мужиков посадить на каждой остановке?

раскрыть ветку 15
+96

С точки зрения реализации, найти тарантас, способный обогнать автобус, всё-таки несколько проще.

раскрыть ветку 11
+102

Это надо дождаться, чтобы остановка вышла из поля зрения автобуса, потом подъехать к остановке, загрузить Оганесяна, догнать и значительно обогнать автобус, выгрузить Оганесяна и запарковаться недалеко от остановки. Повторять N раз. Чё-то дохуя сложнее, мне кажется.
У автобуса ведь задние окна есть, люди увидят, как чудик в дождевике садится в автомобиль, а если расстояние между остановками небольшое, люди на передних сиденьях увидят, как чудик вылазит из автомобиля.

раскрыть ветку 4
+8

у нас город в полмиллиона человек, я даже на велосипеде автобусы обгоняю

+5

Что вы всё с этим автобусом-то! Там троллейбус! Тро-ллей-бус!

раскрыть ветку 2
+3
В СССР?
0

Только в тексте был троллейбус.))

+16

Суть не в этом. Очевидно же, что многоуважаемый Оганесян хотел сам увидеть эмоции людей в данной ситуации. Эти эмоции неподдельные. Полагаю, что этот опыт, в дальнейшем, должен был помочь ему в режессуре.

раскрыть ветку 2
+2

Так ведь он мог бы сам ехать в этом в автобусе

раскрыть ветку 1
+11

Вчера подобную историю тут же читал, только с маршруткой

раскрыть ветку 10
+69

Обгонять маршрутку?? Несколько раз??

Если только на коллайдере

раскрыть ветку 4
+43

-)

раскрыть ветку 1
0

Наши маршрутки только с мигалками и обгонишь))

0

там была другая маршрутка, более ядреная.

+15

Я как-то доехал до конечной, вышел и обратно зашел в эту же маршрутку, ибо этот пидор глухой через пять остановок меня провез до конечной, а она сука лес кладбище лес

раскрыть ветку 2
+24

гроб гроб кладбище пидор смерть мерзкая от наркотиков...

раскрыть ветку 1
+1

Так это коменты к той истории

-1
Я в такую никогда не поверю
+7

Мы когда-то так на байдарках ходили по реке, и на одном из поворотов на берегу стоял дрочун в очках и панамке, и душил своего гуся. Через минут 10 снова встретились, уже за другим поворотом. У него легкового авто не было, но был велосипед

+6

Особенно если автобус - троллейбус

+3

С выделенными автобусными полосами, да по пробкам, уже не получится эксперимент провернуть😁

+1

Не автобуса, а троллейбуса

+1
Не автобуса, а троллейбуса
+1

Троллейбуса.

+1

Сейчас такие эксперименты называются пранками

раскрыть ветку 2
+15

Лайт-пранками, потому что пошутимые не были унижены, их имущество не пострадало, а пранкер не был избит.

раскрыть ветку 1
+1
За избиение оганесянов сейчас сроки лепят без разбирательства. Поосторожнее с пранками.
0

Троллейбус, ты, йух обгонишь на автовазе!!!

По этому у ТС переебуриваются  в дано: автобус и троллейбус.

Пруфы! Пруфы!

0

Как он так быстро парковался? В Москве днём даже на остановках места нет! Ах да, второй ряд же...

0

А там точно никому люлей не вклеили? Ну лень все смотреть

0
Не легче на каждой остановке поставить человека в плаще?
0

И никому г-н Оганесян не рассказывал, что до этого были эксперименты без плаща, потом в плаще но без зонта. В поте лица бегал к машине, обгонял троллейбус и всем пассажирам было пох., т.к. никто не запоминал его на остановке в таком виде

0

у нас в израиле пристрелили бы к черту. в плаще в солнечный день а вдруг у него нам пояс шахида

0
Аж захрюкал от смеха
0
Матрица залагала
0
хотел нажать лайк, а он уже нажат.
0
Ты можешь быть сколь угодно умнее вон того придурка с зонтом, но какой в этом толк, если ты едешь на автобусе, а он на личном авто с шофером?!
0

Должно было доказать что к нему подойдут, или привяжут))

-2
Человек просто прикалывался.
-16
Я конечно не шарю в кино, особенно российском , но ему случайно не фонд кино денег отсыпал на это все?
раскрыть ветку 6
+7

Г-н IKiss на своем аристократическом языке пытался вам сказать, что кинокомедию 1963 г.в "3+2", в которой играл Миронов вы наверняка помните.

раскрыть ветку 3
-2
Я ктому, что я совсем не знаю что это за фильм . Ну, собственно , нужно грамотно писать Тз, меня не заминусили бы тогда . \_(0.0)_/
раскрыть ветку 2
+1

Какой фонд кино, ты бы хоть поинтересовался историей и культурой страны, в которой живешь.

раскрыть ветку 1
+9

Так он и поинтересовался только что/ К тому же откуда вам знать в какой стране он живет ?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: