Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Дубликаты не найдены

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
+32

Мне кажется или рекламы стало в 2, а то и в 3 раза больше?

раскрыть ветку 4
+22

По ощущениям - раз в 8

+19

еще сука бесит, когда начинаешь читать, думаешь годнота а потом осознаешь, что реклама, делайте блять пометку сверхку жирным РЕКЛАМА!

+2

"Что у смартфона под челкой" ?)

-3

Так ресурс же не для альтруизма создавали

+42

Как от этой рекламы сраной избавиться? Через каждые 6-7 постов вылезает. То наушники эти всратые, то плэйстэйшен, то игры... достали уже.

раскрыть ветку 15
+51

Чтобы не видеть- можно глаза себе выколоть. А чтобы не слышать- можно купить себе наушники Audio-Technica ATH-ANC700BT, к примеру.

раскрыть ветку 3
0
Иллюстрация к комментарию
-4

Спасибо за радикальный совет. На себе опробуй, потом пиши

раскрыть ветку 1
+9

Эту срань можно отключить в настройках, если попадёшь в топ 20000 по рейтингу. А для этого надо набрать примерно около 15000 рейтинга, и число это неуклонно продолжает расти ежедневно благодаря дрочерам кармы, которые набирают по несколько десятков тысяч рейтинга за считанные месяцы сраными котиками, мимимимимишными щеночками, смищными гифками с реддитов всяких и уморительными копипастами разнообразными. Штош, справедливо.

раскрыть ветку 2
+2

Прям как в чёрном зеркале

0

Ток в шапке сайта отключается реклама

+6

Ладно бы вещи рекламировали, а то говно за дорого.

+4

Ваще заебала. С тем же комментов сюда зашел. Интересно рекламщики понимают что если заебывать людей рекламой то будет обратный результат

раскрыть ветку 3
+3

Напишу нейтрально - налицо попытки быть креативным, чтобы сделать пост интересным и впихнуть контент пользователю. Неинтересно читать, зачем столько времени ходить в наушниках - неясно, заход не работает и вызывает не интерес, а раздражение. Считайте за обратную связь от целевой аудитории.

0

Но они заебывали и заебывали. (Потому что могли!)

-2

Не знаю с чем это связано, но рекламы стало меньше.... тьфу тьфу чтоб не сглазить

+3

у меня это выглядит так. кроме адблока+ ничего не стоит, в настройках профиля ничего не настраивала.. не знаю почему пост не отображается, видимо я избранная

раскрыть ветку 1
0

У меня так же, это AdBlock

-1

Отключить ее, например

+14

Вы б,ребята,лучше анальные пробки продолжали тестировать.

раскрыть ветку 2
+2

Ага, может понабрались бы уму разуму))

+1

Скоро тут и не такое будет))) Анальные мозговыебатели будут)))

+9

25 часов непрерывной работы в активном режиме, до 1000 часов в режиме ожидания

Данные с их же сайта

Автор что-то недоговаривает

раскрыть ветку 2
+11

Так он музыку не включал), просто носил их чтоб ухи не мерзли.

раскрыть ветку 1
0

Так это и мои наушники могут. Их даже можно не втыкать в телефон

Они у меня уже три года так что полюбас дольше работают) и заряжать не надо)))

+5

Бл&@«&&!!!! Я листаю ленту и в течении нескольких дней этот говно-пост мелькает. По несколько раз в день!!! Не хочу я его читать!! НЕ ХОЧУ! Дайте возможность скрывать из ленты!!!!!!

раскрыть ветку 1
-2

Набираем 15000+ рейтинг, получаем опцию в настройках «отключить рекламу»

+5

Эксперимент: 120 часов Бузовой в наушниках (потому что могли!) - клиники переполнены, психиатры бьют тревогу!

раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 1
0

Бошки это такое дело, да

+2

Думаю, что никакого эксперимента не было :))

+2

Реклама говна.

+3

чувак, сколько тебе заплатили за это издевательство над собой?

надо же, как ты любишь денег...

+2

На НГ взял наушники JBL 650BTNC - стоят в 2 раза дешевле, по характеристикам круче!

раскрыть ветку 4
0

Что за сайт?

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
-1

Расскажи через месяц- два как будут себя оба динамика вести.) и как тебе звук в них без шумодава?)

+1

Рекламу прикрыли невинным и не отключаемым тегом "Партнёрский материал". Суки бл!

+1

Как-же надоела эти рекламы с партнёрские и сплнсорскими материалами

+1

Привет, Паша, нам похуй

+1

А сабвуфер анальный есть безпроводной? С полным погружением, для меломанов.

+1

После 120 часов в наушниках , они ему больше не понадобятся , ну если только что бы их греть , зато нужен будет самоучитель языка жестов

раскрыть ветку 1
0

Всё ждала когда расскажет про слух, что изменилось, а оказалось он и не слушал почти ничего, для красоты носил...

0

Друзья, беда будет, если сидеть постоянно в наушниках. Речь именно о тех, которые полностью накрывают ухо.

У меня образовалась микротрещина на стыке под мочкой. Пришлось заливать перекисью, чесалась до невозможности.

Там очень горячо становится и микробы размножаются.

Так что проветривайте уши, если длительно работаете в них.

0

Колонка - это акустическая система с одинаковыми громкоговорителями. Чтобы сводить музыку нужна специальная АС и свести что-то на колонках вряд-ли можно. Я как гляжу ты звукорежиссёр с опытом , но доверять такому я б не стал

0

Эй, в посте ни слова про то какая громкость была в наушниках. И вообще что за вынужденные прерывания, я могу с такими оправданиями написать что я ношу наушники уже полгода.
А где инфа про синхронизацию с часами и проводное подключение?

0

За такое количество просмотров этого усатого дяди в ленте Пикабу эти наушники должны бесплатно раздаваться, сколько можно уже?

0

Я под новый год приобрел ATH 900 BT, теперь думаю сравнить с этими, что-то сильно на мои похожи 900 BT, но чем то они должны отличаться

0

Чтото этот паша подзаебал уже

0

я так год уже хожу

0

После перекапывания магазинов на предмет беспроводных ушей с ШП, сложилось ощущение, что шумодав у всех одинаковый, но где-то закопан «регулятор интенсивности», прямо пропорциональный цене. Отставив в сторону аудиофильские тонкости, варианты вижу: соньки ХМ1000, боуз 35-2 НЕпоследней прошивки и... строительные наушники 3М + вкладыши типа еарподс. Ну, или тупо беруши.

Ищу наушники для полетов в «скотовозке» ми-8, конских денег нет ;(

0

Уши своих денег не стоят,звук такой себе...

0

В опенспейсе сижу в наушниках bose. Слух угнетают, соседей не слышу, музыка играет на минималках.

0

Ребят, а есть такие умельцы которые смогут блокировщик партнёрских постов написать? Я ничего против партнёрских постов не имею, бизнес всё-таки! Но просто интересно, есть такие люди на свете, чисто теоретически?

раскрыть ветку 2
0

Адблок спокойно блокирует партнёрские посты. Полагаю, с другими блокировщиками ситуация похожая.

0

Да.

0

1. Если это "рекламный" пост, то не надо про покурить.

2. Если занимаешься спортом, то какое "покурить"?

Пробежал текст по диагонали:

- про потные уши было?

P.S. имею что-то "похожее" с шумодавом марки JBL600Live. Звук Бубу. Надо делать эквалайзер. С шумодавом и без надо разные пресеты. Ну и все же звук специфичный. Даже дешевенькие сензайзеры играют "живее".

Дома Байеры 900- ые, открытые. Стараюсь на них равняться

0

Надо было включить ему Коржа

0

Я хочу беспроводные наушники,но в ухо.

раскрыть ветку 2
0

И в чем проблема? Все придумано до нас.

раскрыть ветку 1
0

Ну может он их раньше в ноздрях носил, теоретически тоже должно быть что-то слышно

0

Купил себе беспроводные наушники конкурентов месяц назад. Хожу месяц не снимая (разве что на сон и на час в течении дня). Ушам здорово, подключаю к ПК через кабель, за весь месяц ни разу не сели, заряжал раза 3.

раскрыть ветку 4
+1

Ешеб сказал что сказочные наушники, мои от jbl садятся через 5 часов, а уши устают от них через 2 часа.

раскрыть ветку 3
-1

jbl e500bt

Очень вероятно, что они мне не мешают из-за того что я сам большой парень и их вес для меня совсем незаметен.

раскрыть ветку 2
-1

Аусдом за 2-4 к рубликов с нормальным звуком и прослушиванием 20 ч от одной зарядки. А звук не хуже

раскрыть ветку 1
-1

Ох уж эти сказки про "звук не хуже" :)

-2

Негуманная реклама. Сутками в наушниках - зачем так измываться над человеком? Никогда не куплю технику, ради рекламы которой издевались над живым существом.

раскрыть ветку 1
0

Вряд ли кто-то из авторов этого поста  всерьёз сидел в наушниках 120  часов. Это же реклама - реклама не бывает правдивой.

-2
-2

Этого персонажа specials

тоже не получается отправить в игнор-лист. Что за дела творятся тут?
раскрыть ветку 1
+4

За год на Пикабу не осознал, как работает реклама?

-4

Пусть и реклама), но мне обзор понравился. Цена наверное кусачая, мне не по карману. Буду писать письмо Дедушке)😁

-5

Еееее. Паша, сколько лет сколько зим? Это катя капитан) вот где-где, а в рекламе на пикабу не ожидаешь тебя увидеть :))

раскрыть ветку 1
-2

еще больше не ожидаешь увидеть Катю Капитан на Пикабу...

-5

оу вау дайте 10 таких мне!

-6

@moderator,  слыш, как эту херню "Партнёрский материал" убрать из ленты? нахрен она мне нужна? минусы ставлю, но эти минусы не помогают избавиться.

раскрыть ветку 4
+3

Ебать ты наивный)

+4

Дружище!это реклама от пикабу,сайт так монетизирунтся. Просто прокручивай такие посты. Думаю,что это норм цена за работу сайта для нас

раскрыть ветку 2
+6

Мне только не нравится что они маскируют рекламные посты под обычные, как плевок в лицо.

раскрыть ветку 1
-9

Возможно, я (автор статьи) был в более благоприятных для автономности условиях — большую часть времени дома рядом с источником, не всегда с активным шумодавом, редко на высокой громкости, иногда без музыки вообще...черт его знает — за что купил, за то продаю, 38 часов они отработали без намёков на разрядку :)

ещё комментарии