111

Экспектор

Коллега рассказывает. Вчера пришла из школы его дочь-второклассница и рассказала:
"Папа, к нам в класс приходил этот...экспектор! Знаешь, что он нам сказал? (и продолжила страшным голосом "экспектора") Если вы будете материться, то вас сошлют в колонию в Сургут! Там всем дадут лопаты, а с родителями вы увидитесь всего восемь раз за всю жизнь! И еще он сказал - и если будете орать, то тоже сошлют. Папа, я ведь подумала, мы и правда орём! И я заплакала, а Асо (сосед по парте, сын крупного азербайджанского предпринимателя - прим. моё) заплакал после всех, он же не понимал, что экспектор говорил...."
Ну и что это за экспекторы по школам ходят, детей пугают? А интересно, в старшие классы они заглядывают, чтобы про Сургут и лопаты рассказывать? И про восьмикратные свидания с родителями, не?
Да, и в качестве PS. Когда папе Асо сказали, что мальчика не могут принять в школу, потому что а) нет мест и б)он совсем не говорит по-русски (как и его мама), то папа очень расстроился и спросил - что вам построить? пристрой? спортзал? кабинет? что? - и Асо теперь учится уже во втором классе. А то, что заплакал позже всех - так это даже хорошо. Нервы у ребенка крепче будут )))

Дубликаты не найдены

+12
Жалко Асо. Что ж его папа-предприниматель никаких педагогов не нанял, научили бы мальчика на русском разговаривать.
+8
я бы к классному руководителю подошла и разобралась по поводу экспектора и запугивания детей
раскрыть ветку 3
+2
В детстве родители меня тоже пугали бабайкой. Думаю ничего страшного в этом нет.
раскрыть ветку 1
+4
родители и посторонний "экспектор" - две большие разницы
-1
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил.
Мертвых плюшевых игрушек он с собою приносил.
+5
Странный папаша у Асо. Устроить ребенка в школу, где его никто не понимает. К тому же сам на русском базарит, а ребенка не научил? В России 3 миллиона азербайджанцев, и вместо того, чтобы найти ему репетитора на родном языке, он его устроил в школу, в которую его вообще бесполезно водить, раз он не понимает ничего, что там говорят. А еще Асо - не азербайджанское имя.
Чем интересен Пикабу, так тем, что стоит сказать, что история реальная, так любой чуть забавный случай становится жутко интересным. Как там св. Баженов говорил, "Смешно, потому что как в жизни"?
раскрыть ветку 1
0
История не просто реальная, а сегодня моим коллегой рассказанная. Со слов дочери. И зовут всех так, как зовут. Тут уж ничего не поделаешь
+1
А что не так с Сургутом? Заебись город.
+1
чот реально странные дети пошли, я не был гением в 8 лет, но такого экспектора я бы послал нахуй, ибо твердо знал за что и как попадают в тюрьму, что можно делать, а что нельзя, и можно ли употреблять маты
-2
инспектор по делам несовершенолетних
раскрыть ветку 1
+1
Это шакалы ювенальные. Торгуйорганыпедофиляйтеры.
-3
а по другому ибо не доходит.воспитание идёт с малого возраста.с психикой нормально, в 1941 у детей похуже стрессы были.
раскрыть ветку 3
+3
Так в 41 норма еще была - в древней Спарте вообще или убивали или с 7 лет драться друг с другом до смерти засталяли
раскрыть ветку 2
+1
предупрежден , значит вооружен.в колониях малолеток много.Уж простите за грубость.
раскрыть ветку 1
-4
Неужели восьмилетние настолько глупы, что верят в такую хрень? Это вызывает у меня больше вопросов и опасений, чем дибилоидность подобных должностных лиц. Наши тоже много хрени нам на уши вешали,и сейчас продолжают. Вроде "Ношение галстука предписано уставом", хотя, такого бреда там в жизни не было и вообще, до недавних пор, законами была разрешена свободная форма, на что им приходится каждый раз указывать.
раскрыть ветку 2
+1
Тут вон сколько постов про то, как, вроде бы взрослые люди, переводили деньги первому встречному во Вконтактике за якобы толи айфон в три раза дешевле, чем у официалов, толи аккаунт на майнкрафт за 100 рублей в год. Чего ж детям тогда не поверить взрослым дядям и тетям, еще и сказали родители слушаться и не баловать в школе.
-2
Ах да, главное забыл. Ещё подобные "гении" утверждали, что мол, могут штрафовать за плохую учёбу, после чего коллективно посылались со своим бредом нахрен.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: