Дубликаты не найдены

+1

они же их легко перепрыгивают)

раскрыть ветку 1
-1

Вторую гифку я еще не видела. Это что-то! уже минут 10 смотрю, не могу оторваться

Своим хулиганам показывать не буду

0

Извините, а вам самим удобно перемещаться по комнате? Я без издевки, реально интересно

раскрыть ветку 1
0

Через забор лазаю. ))) Он невысокий 60 см. Физкультура

0

А провод от компа, который на его территории, он не прокусит?

раскрыть ветку 1
0

Все провода убраны в кабель-каналы

0

Это что - чтоб не трахались?!?

Сурово как...

раскрыть ветку 7
-1

Дерутся они. Два парня оказались, а покупали девочек

раскрыть ветку 6
0

Кастрация решит вашу их проблему

раскрыть ветку 5
-3

Жениться вам надо, барин.

раскрыть ветку 1
-1

Зачем это?

-5

А что в саду? Уже готовый?

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
44

Просто история одного ушастика 2

Продолжение поста Просто история одного ушастика...
И так. Масяня приехала к нам жутко голодная и, местами, голая. В прямом смысле этого слова. Голые пузико, лапки и часть мордочки, обтянутые тонюсенькой, почти прозрачной кожей (жаль фото не осталось, или не жаль🤔) останутся в моей памяти ещё на очень долгое время. Вообще, её внешний вид внушал некие подозрения, и я (естественно посоветовавшись со знакомым ратологом) обработала её стронгхолдом. То ещё было занятие: из пипетки для котят набрать дозу для месячного крольчонка, весом 350 грамм. Так же ей был проделан курс витаминов и препарата железа. Уколы она терпела стойко (вот, где характер, блин). Спустя недели полторы-две, ушастая начала обрастать и осваиваться

Просто история одного ушастика 2 Кролик, Длиннопост, Маленькое чудо, Питомец, Домашние животные

Как видно из фото она с лёгкостью помещалась поперёк клетки для хомяка (других на тот момент не было). А спустя ещё две-три недели ребёнка было не узнать:

Просто история одного ушастика 2 Кролик, Длиннопост, Маленькое чудо, Питомец, Домашние животные

Продолжение следует....
P.S. БМ ругался на какую то Библию в смс-ках😁

Показать полностью 3
1081

Не верь глазам своим

Я сейчас открою большую тайну

Внимание внимание шок и сенсация

Кролики не похожи по своему поведению на собак и кошек. ООООООчень не похожи.

Кролики не играют в игры типа "А давай я как будто тебя поймаю и съем"

У кроликов с этим все серьезно. Они не шутят этими вещами. Это для них вопрос жизни и смерти.

Если кролик гоняется за другим кроликом, бьет и кусает его - это не игра, это драка.

Если кролик убегает от хищника, даже если этот хищник карманного размера - это не игра, это - спасение своей жизни

Если кролик бросается на швабру с рычанием и бьёт лапами, это не игра, это - защита своей территории

Даже если не доходит до видимых глазом травм, всегда такие вещи травмируют психику кролика. Стрессы очень опасны для них, они могут заболеть. Я читала например о случае паралича от испуга от неожиданно включенного рядом пылесоса. Сердце, желудок могут пострадать от стресса. Инфаркт может случиться. В стаз может войти.
Велика опасность травм не только от укусов и ударов лап кошки или собаки, а еще и сам он может неудачно прыгнуть, врезаться во что-то... Кости у них очень хрупкие.

Как же играют на самом деле кролики?

Извините, сейчас будут иностранные слова.

Бинки - скакание козликом и вздрыгивание попой, флопс - плюхание на бок или на спину, груминг - вылизывание.

Всё

Кстати... если кролик нарезает круги вокруг ваших ног... или напрыгивает на мягкую игрушку, тапку, мячик... это тоже не игра. Это сексуальное поведение.

В случае совместного проживания нескольких кроликов даже кастрированных это установление и проверка иерархии. Тоже серьёзная вещь

И ещё кстати...

Когда я взяла Чапу, мне отдали мячик, сказали, что это ее друг. Но я увидела, что никаких тёплых чувст к мячику она не испытывает на самом деле. Она его постоянно... кхм... доминировала и при этом очень нервничала. Когда я мячик выкинула, ей сразу заметно полегчало

И про купание.

Сами плавали это заходили сами в воду и плавали. Я спрашивала так ли это, не так оказалось.
Опять возвращаемся к тому что не всё так мило, как как бы мило на неискушенный взгляд.
Я помню это видео. Парализованный от страха кролик дрейфует на воде. Или второе где на ручках у девочки с вытянутой шеей и вытаращенными глазами и тоже полупарализованный

Я видела кота, который, когда пустили воду, прибежал и лег в раковину под кран. Если я увижу такого кролика, я поверю, что некоторые из них могут любить купаться

И в заключение скажу. Не верьте своим глазам. То что выглядит забавным и милым, не всегда таковым является. Далеко не всегда. К сожалению

Не верь глазам своим Домашние животные, Питомец, Кролик, Длиннопост
Показать полностью 1
59

Кролик по имени Маннергейм на своей даче

Обычно на Пикабу постят собак и кошек, а у меня дома живёт прекрасный юный кроль :)
Недавно ездили с ним на дачу, и захотелось поделится фотографиями.
Эту кроху зовут Маннергейм а коротко Марски (финское разговорное слово для "маршала"). Он чистокровный финн, отсюда и такое имя:)
P.S. Привет моим двум подписчикам. Не знаю, откуда вы взялись, но надеюсь кролик в ленте вас не разозлит.

Кролик по имени Маннергейм на своей даче Домашние животные, Питомец, Кролик, Животные, Фотография, Длиннопост, Природа
Кролик по имени Маннергейм на своей даче Домашние животные, Питомец, Кролик, Животные, Фотография, Длиннопост, Природа
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: