1654

Экс-мэр Тулы отказывается возвращаться с Кипра в Россию

Бывший мэр Тулы Алиса Толкачева пытается оспорить запрос об экстрадиции с Кипра в Россию, где ее разыскивают по обвинению в хищении более 110 миллионов рублей. Последнее время она проживала на оккупированном севере острова.

В конце января 51-летняя женщина была арестована в буферной зоне Кипра на основании ордера Интерпола. После этого Толкачева подала прошение о предоставлении ей политубежища. В ожидании судебных слушаний даму… отпустили под залог.

20 марта ее адвокаты обратились в Верховный суд Республики Кипр с просьбой позволить подать апелляцию, которая бы оспорила арест и заморозила процесс экстрадиции в окружном суде Никосии. 29 марта Верховный суд удовлетворил эту просьбу.

https://evropakipr.com/novosti/eks-mer-tuly-otkazyvaetsya-vo...

Экс-мэр Тулы отказывается возвращаться с Кипра в Россию Кипр, Тула, Алиса Толкачева, Интерпол, Экс-Мэр, Чиновники, Негатив, Политика

Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+258
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+22

Какое... лицо одухотворённые! Не могла она воровать! Ну не могла!

раскрыть ветку 1
+6
+8

Юлиан, это ты??

раскрыть ветку 1
+1

Ну, то-то думаю давно не видно его XD

+5

Мне кажется эта по симпатичнее

раскрыть ветку 1
+2

Мне тоже она больше нравится)

+13

Говорят мы бяки, буки, как же носит нас земля? (С)

раскрыть ветку 4
+40

Наша атаманша посимпатичней на мой взгляд)

раскрыть ветку 3
+3
... один вопрос:
она имеет член ...
ство в ЕДРе ??
раскрыть ветку 2
+8

31 марта 2010 года на заседании Тульской городской Думы IV созыва большинством депутатских голосов Алиса Толкачёва, выдвинутая партией «Единая Россия», была избрана главой города Тула

раскрыть ветку 1
0

Алиса

+93
+266

Таким фото только детей пугать. Мне интересно что они лгут сна суде чтобы получить полит убежище? или единственный аргумент: у меня дофига бабла и да, оно ворованное, но я вложу его в ваш мухосранск. осавь меня, а то дома Путин сьест

раскрыть ветку 53
+105

Тут и взрослый обосрется, извините за выражение.

раскрыть ветку 12
+105

срись

раскрыть ветку 8
+19

Тэг жесть нужен?

раскрыть ветку 2
+66
Это же гениально. Я спиздила у государства много денег. Теперь государство меня преследует. Политика. Профит.
раскрыть ветку 2
+10
Тут по аналогии. Если убить пять человек, это убийство, если тысячи и миллионы, это политика. Так и с тётей. Украл десять тыр - ворюга, украл миллионы и съебался - просишь политического убежища.
-6

Благодаря ютубу, говно-блогерам и говно-разоблачителям установилось, что все так делают.

ещё комментарий
+42

Она оккупировала север острова, в заметке же написано

раскрыть ветку 3
+22
Она такая толстая что заняла полострова?
раскрыть ветку 2
+37

Кипр - место жизни Российских воров и беглых бандитов. Собственно, экономика острова и держится на оффшорах преступников. Там целые кварталы русских дворцов, построенных на ворованные деньги.

Поэтому они не врут, а просто играют в игру: "Дядя, я не виновен, вы же мне верите??"

раскрыть ветку 11
+11

Это ты про Южный Кипр пишешь, где оффшоры. А она на Северном, это две разные страны.

раскрыть ветку 10
+23
А если на это посмотреть с другой стороны: здрасьте, у меня дохера бабла, я его волью в вашу экономику, буду сидеть и не отсвечивать, только не депортируйте.
раскрыть ветку 6
+8

Инвестиционное гражданство, получается абсолютно легальным путём за кучу бабла.

раскрыть ветку 5
+9
Ничего не лгут. Сейчас ее бабло распилит адвокат и судья. Когда через пару лет вытащат из нее все, затем экстрадируют. Как с полонским было помните? Высосали бабло, и домой
+4
О бля, вот это подтяжка бровей... Если она и дальше в таком темпе продолжит, то скоро у неё борода появится с раздвоенным подбородком
+4
Чем больше я смотрю на чиновничьи рожи, тем больше у меня растёт уверенность, что иметь стрёмное ебало - это одно из обязательных требований, чтобы стать чиновником в России
+7

Реально, кто её выбрал в мэры с таким еб"льником? Видно же что совершенно не адекватная

раскрыть ветку 2
+29
Выбирал??? Ухаха рассмешил на ночь глядя)
+4

догадаешься, какой у неё партийный билет?

+3
На Ranger'a из Quake похожа.
+1

Я вот тоже не понимаю. У нас все офшоры на Кипре, а кипр какую то страшную бабищу нам не выдаёт! Тем более 110миллионов не так уж и много, вроде как чтобы она смогла спонсировать кипр

раскрыть ветку 2
+3

так это только вершука айсберга, а сколько ещё недоказанных и не найденных средств одним богам ведомо!

раскрыть ветку 1
+1

Все просто они платят деньги юристам и тем кто за них думает

0
Все съебавшиеся поют одно и тоже - "кровавый режим" преследуют за их политические убеждения.
0
Так она и скинула им бабла ,и на мухосранск и лично.
0
На суде их может и вовсе не быть. Говорит приятный адвокат.
+63

У нее на лице написано : "я их взяла и они мои".

раскрыть ветку 5
+26

Она их не просто взяла. Она их сожрала.

раскрыть ветку 1
+7

Она на них жрала, точнее.

+9

Эм. Вы же понимаете что там далеко не 110 лямов?

раскрыть ветку 2
+1

Я имел в виду, что прожрала она только 110, пока.

раскрыть ветку 1
+36

https://gorod48.ru/news/1613435/

А в Липецке вот такой есть экс-сенатор))))

раскрыть ветку 3
+3

А в комментах на сайте её честь отстаивают благодарные ученики 53 школы. Это с одной стороны, а с другой в статье написано, что она участвовала в размене должностями в СФ с мэром, что, как бы, не красит. Непонятно, кто пиздит, короче.

раскрыть ветку 1
+8

Я ещё и не удивлюсь, если и то и другое - правда. Обычная жизнь, которая не черная и не белая.

0
Хоть сейчас её на новые съёмки "Дюны", на роль кого нибудь из Харконненов
+34
раскрыть ветку 1
+1
Ееее
+21

Такая рожа сама по себе является дискридитацией власти!:)

+16

Если я сказала "не брала!", значит не отдам!

+15

Партия без названия из гор думы сделала её мэром тулы. Перед этим протащив соответствующий закон. А потом шарах - она одна увела все жкх...какая талантливая дама, остальные - неувиновны

+12

Она еще и север кипра окупировала!

раскрыть ветку 1
-1
А раньше его оккупировали турки. Теперь она
+10
+7
А ведь сидела, кого то жизни учила. А оно вон как- ворье.
+6

Сука, еще говорят, инопланетян не существует. Стремно думать, что ЭТО - одного со мной вида.

+5

Судя по ее роже, она деньги просто сожрала.

+5

Кто бы сомневался )))

+4
+4

Блять, ну у них же на рожах написано, что они бандиты и воруют!!! Сколько можно уже!

+4

Блять, Киркоров!

+4
+4
Какое честное лицо.
+4
Гадость какая
+3

Шар Свиборга неплохо поднялся.

+9
На Кипре классно, я бы тоже в Россию не хотел на ее месте
раскрыть ветку 4
+5

а прикинь как эта сука потеет?

раскрыть ветку 1
0

Предлагаю ее в Дубай депортировать. В июне.

+1

Любителям жары-безусловно.

Меня хватило на 2 года.

раскрыть ветку 1
0
Работу какую-то можно найти, или только если будет работа или бизнес на отдаленке?
+2
Жирное чудовище, она лицо блинами вытирает?
+2

Её нужно в новый Mortal Kombat

раскрыть ветку 2
0

По мне она выглядит как нпс из Обливиона

0

нее, вроде к 11 части наконец научились лица делать более-менее, в девятый или десятый можно еще.

+2

Ну рожей до малютки Чайки ей далеко)))там моська как жопа у Белаза

раскрыть ветку 1
+1
+2
Знали кого брали на работу! Урсула, сначала Ариель, теперь деньги
+2
Юлиан постарел-то как, йоптыть...
+2
раскрыть ветку 2
+1

Сабрина?

раскрыть ветку 1
0

пускай меняет внешность

+2
20 марта ее адвокаты обратились в Верховный суд Республики Кипр с просьбой позволить подать апелляцию, которая бы оспорила арест и заморозила процесс экстрадиции в окружном суде Никосии. 29 марта Верховный суд удовлетворил эту просьбу.

С таким лицом, как у нее, любой суд удовлетворил бы ее просьбу, от греха подальше.

+3

Мужик переодетый.

раскрыть ветку 2
+10

Меня, как мужика, оскорбляет подобное сравнение

раскрыть ветку 1
0

Красавчик?

+3

Я бы тоже не хотел с Кипра в Тулу ехать, даже если бы в розыске не числился

+2

как в турму то не хочется.

раскрыть ветку 1
+1
Конечно, похудеет ещё.
+1

Да только за такой еблет её закрыть надо.

+1

А в чем удивление что ее отпустили под залог? Законы Кипра она не нарушала, а что там она делала в России кипрские органы мало волнует.

+1

Совершенно не понимаю почему физиогномика была признана псевдонаукой. Видно же, что это ебало добра не сделает.

+1

Надо какую-то службу, типа охотников за головами. Убежала тварь- нашли, уничтожили, предварительно пытать, чтобы деньги вернула. У Израиля вполне получалось с нацистами после войны. Сначала её детишик ёбнуть.

раскрыть ветку 1
+1

Израильтяне к сожалению не занимались выбиванием у преступников денег. Что кстати странно. А может мы не всё знаем..

0

Вот я и говорю - на столбах вешать! Только тогда порядок будет.

0

это ж мужик. И он с ботоксом в межбровье переборщил

0

Все что нужно знать о политиках в едре и нашей власти в большенстве. Своих таких хватает, бери и сажай, и ехать ни куда не надо.

0
Фу, трансвестит
0

Фу

0
Тут одна харя только на двушечку тянет!
0
Ничего себе как люди на пряниках растут...
0

Ну и ебааало

Как можно было её вообще двигать по карьере? На харе все написано

0

Если не судить по роже...

То черт ногу сломит в том, кто там ворует. Может не донесла процент за должность другому вору. Или захотел с неё больше за выход из «системы». Тот наехал, эта прячется. Мир далеко не так однозначен как хотелось бы)

раскрыть ветку 1
0

Ну тогда можно любого вора оправдать - общак сам себя не наполнит, братва возмущается, вот и приходится воровать.

0

а ее выбрали или назначили?

0

А есть в оккупированной зоне бля*/кий жжблогер оппозиционер фромнортципрус, которой вот такой бля*ве подыскивает хатки в оккупированной зоне.

0

Походу не похитила, а просто отобрала.

0

Ну, и рожа!

0
Сделайте кто-то с ней фотожабу: Астанавитесь! по типу Януковича)
0

Алиса! Отдай миелофон!!!!

0
И миелофон пусть вернёт!
0
отпустили под залог.

прочитал как "отпиздили под залог"

-1

Ха-ха, а я там живу.

-3

Началось, крысы бегут.

раскрыть ветку 1
+13
Это началось давно.
Раньше эти крысы после того как наворуют бюджетных денег по-тихому отползали в европы и другие веси, а сейчас такое уже не прокатит, достают их оттуда по очереди. Вот и приходится про всякие политические заговоры против себя сочинять...
-3

Эх. Недостаточно уважаемым человеком стала. Ей бы в депутаты и неприкосновенность.

раскрыть ветку 4
+8

Она и была депутатом. Затем ее переизбрали. Редкостная тварь.

+5

уже не спасает, и дружба не спасает

раскрыть ветку 2
-3

Матвиенко сказала тот сенатор был исключение!!!!

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: