Экскурсия по дому

Инстаграм художника: @pet_foolery

Оригинал: https://www.instagram.com/p/BoIVhCFDG08/?utm_source=ig_web_b...


Первая часть: https://pikabu.ru/story/novyiy_bolshoy_brat_6165429

Вторая часть: https://pikabu.ru/story/byit_strashnyim_6166365

Экскурсия по дому Комиксы, Животные, Доброта, Длиннопост, Дружба, Pet Foolery, Собака, Брут и Пикси
Экскурсия по дому Комиксы, Животные, Доброта, Длиннопост, Дружба, Pet Foolery, Собака, Брут и Пикси
Экскурсия по дому Комиксы, Животные, Доброта, Длиннопост, Дружба, Pet Foolery, Собака, Брут и Пикси
Экскурсия по дому Комиксы, Животные, Доброта, Длиннопост, Дружба, Pet Foolery, Собака, Брут и Пикси
Экскурсия по дому Комиксы, Животные, Доброта, Длиннопост, Дружба, Pet Foolery, Собака, Брут и Пикси
Экскурсия по дому Комиксы, Животные, Доброта, Длиннопост, Дружба, Pet Foolery, Собака, Брут и Пикси

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
232
Автор поста оценил этот комментарий

У меня похожие персонажи)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, ризен! У меня в детстве такой был. Злой пес, брутальный. Но к детям и к котятам относился совершенно спокойно.

раскрыть ветку (18)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, ризен!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в детстве такой был. Злая игра, брутальная. Только называлась по-другому... Готика

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык, а у кого не было? Сначала отпинал спящего, потом вертел на хую драконов до того, как это стало скайримом

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

злая, брутальная ностальгия

Автор поста оценил этот комментарий

О, эта штука на Готику похожа? Оставлю коммент, чтоб не забыть зачекать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Господи! Эта штука ТАК на Готику похожа!!!!! Наконец-то я нашла её!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было целый комментарий скопировать - было бы смешнее и суть даже не потерялась бы

8
Автор поста оценил этот комментарий

он вообще Няша Няшович, любит всех и всё, а если еще и пооблизывать разрешат - то лучший друг)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы своего брали, как единственное доступное в 90-е годы оружие для самообороны. И воспитывали соответственно. Хозяином признавал только отца. Нас с братом почти не слушался. Народу перекусал - немерено. 

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сейчас методы дрессировки и сама кинология ушли далеко вперед. Так что практически из любой собаки, если это не врожденное трусливо-агрессивное поведение, можно сделать няшеньку диванную, которая будет приносить тапки)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, а зачем? Нужна тебе диванная собачка - покупай болонку или спаниельку, надо что-то чуть посерьезнее - бери миттельшнауцера, псинка небольшая, но "прошивка" в голове от ризена, при необходимости от хулигана вполне защитит.

А серьезных собак - оставь профессионалам. Немецкая овчарка, как порода, уже сильно испорчена "гражданскими пользователями": отбор заводчиками идет в сторону "няшности", а не по рабочим качествам. Вроде как хороша "собака Сталина" - черный терьер - но ему необходим сильный и волевой хозяин. 

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

эм..я как бы не об этом, а об адекватности собаки. Потому что швыряние на людей с их последующими покусами и неуправляемость - это показатели не служебности, а невоспитанности. У моих кинологов 2 рабочие малинуа, дома спят с ними на кровати, играют игрушками и выпрашивают ништяки, а на тренировке готовы сожрать фигуранта...но только по команде.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
По морде лица никак не скажешь, что злой и брутальный)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в детстве тоже ризеншнауцер был, да вот только судя по всему, сосед застрелил, из-за того, что тот лаял по ночам.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко. Наш Арсик тоже всех проходящих по лестничной клетке облаивал из-за двери. Но если была возможность цапнуть - делал это молча, без предупреждения. Никакого рычания, гавкания - подбежал, прокомпостировал. 

11
Автор поста оценил этот комментарий

Это милее самого комикса)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

они такие)

1
Автор поста оценил этот комментарий
На второй фотографии совершенно не понимаю как сложилась собака, понимаю только что вокруг котенка))) классная компания!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

он вообще супер компактная собака :)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку