83

Экс-командир «Айдара» похвастался захватом в плен 55 российских десантников

Экс-командир «Айдара» похвастался захватом в плен 55 российских десантников Украина, Россия, ДНР и ЛНР, Политика, Новости, Военные, Плен

Бывший командир украинского батальона «Айдар» Сергей Мельничук в студии телеканала NewsOne заявил, что во время боевых действий в Донбассе лично взял в плен 55 российских военных.

«Я лично 13 августа в плен взял 55 псковских десантников. Два старших офицера среди них. Лично сдал», – сказал Мельничук в эфире NewsOne.
«Российская авиация меня бомбила вместе с ними (ополчением Донбасса – прим. ВЗГЛЯД). Они же вместе с российской авиацией меня лично, я вам говорю лично, лично меня бомбили. Это вам не рассказывает кто-то, кто в Киеве на диване сидел», – заявил Мельничук.

Ранее Мельничук пожалел, что Украина не напала на Крым четыре года назад.

https://vz.ru/news/2019/7/24/989193.html

Дубликаты не найдены

Отредактировал UndescGifs 28 дней назад
+54

И это всё чистая правда. Дело было так...

На Украину перебросили три алтайских бронетанковых дивизии и пять дивизий псковских десантников. Десантура - это, надо понимать, восемнадцатилетние пацаны, только-только из учебки, вечно голодные, озверевшие от муштры, пропитанные кремлёвской пропагандой по самые брови.

И тут эта орава встречает хорошо откормленного Медведчука, с лоснящейся будкой, и кремлёвская пропаганда даёт сбой. В надежде заполучить хотя бы по кругу "краковской" на брата, они с криком "ура!" бегут сдаваться Медведчуку в плен. Тот, конечно, отстреливается, убегает, но подворачивает ногу и падает на траву. Десантура настигает прославленного патриота и дружно заставляет его брать их в плен, подбадривая живительными пинками. Но Медведчук тоже парень не робкого десятка, и он выбирает только пятьдесят пять отборных десантников, которых не стыдно будет потом показать в качестве трофея.

Десантура радуется, отдаёт оружие и амуницию боевым товарищам, которым повезло меньше, и строем идёт в плен. В плену десантура пробыла около недели - пока у селян не кончились вообще все продукты, включая недозрелую картошку, а так же совершенно все запасы самогона (горилки, на местном языке), а "айдаровцы" не принялись гонять селянок, бегавших на свидания с молодыми, привлекательными псковскими десантниками.

Загрустив и заскучав, десантники смекнули, что ловить тут больше нечего, собрали скромные пожитки и на трёх КамАЗах уехали к своим.

Поэтому, господа, только поэтому Медведчук никого не сфотографировал!

раскрыть ветку 6
+15

Но вы ещё не рассказали как их бомбили напалмовыми бомбами, а лично Мельничука бомбили ядерным зарядом. Именно поэтому в результате элетромагнитного импульса разрядились все батарейки и сгорели все чипы памяти в фотоаппаратах и телефонах.

Так что фото были, но их уничтожил взрыв

+10

Конечно, было истинно так, но фамилия сего "хероя" - Мельничук)) Что, впрочем, не отрицает его алкоподвигов.

раскрыть ветку 3
+9

Тогда будем считать, что это не я невнимательно прочитал и зверски искорёжил фамилию трижды Героя Украины, а это псевдоним у него такой специальный, полевой - Медведчук. Чтобы никто не догадался! А то под каждым кустом по москалю...

раскрыть ветку 1
+2

Тут не алкоподвиг, к такой ряхе белочка не является, тут наркота и биполярное расстройство.

-5

ну слова этого человека это одно, но десяток десантников 98 дивизии все таки был в 2014

ещё комментарий
+37
Иллюстрация к комментарию
+33

Я думал что "Время охуительных историй" кануло в лету вместе с Тымчуком.

Но тут очередной "воин света" пробил дно.

раскрыть ветку 1
+4

Дурак думкой богатеет. В 404 уже давно только мечтами и живут.

+30
«12 Августа пошли мародёрить брошенные дома местных и нашли в одном какие-то странные таблетки и порошки. Затем Я лично 13 августа в плен взял 55 псковских десантников. Два старших офицера среди них. Лично сдал», – сказал Мельничук в эфире NewsOne.
раскрыть ветку 6
+11

"А потом я проснулся..."

раскрыть ветку 3
+11

"Вставайте быстреей, господин герой Укранины, вы обосрались!"

раскрыть ветку 1
+5
"Ержан! Вставай, бл@! На работу пора!")))
+2

А у мыса Барнаул, убил четырнадцать акул!

0

Хлопнет грамм по 50 и будет еще 50.

+19

А сейчас-то что не нападает на Крым? Вышиванки протухли?

раскрыть ветку 5
+10
Ты чо? В Крыму же реальные русские. Проще пэрэмогать виртуальные орды русских на Донбассе
+7

Я на некоторых сайтах их троллю "чего Крым то не воюете", так меня там "провокатором" обзывают.

раскрыть ветку 3
+3

Заход с козырей, неспортивно )

Имеет смысл при беседах с наглухо отбитыми, потому как ответить на этот вопрос никакая фантазия не поможет.

раскрыть ветку 2
+14

И ни видео, ни фото???

Там бы на радостях по всем каналам это видео о пленённых сутками крутили, с перерывами на рекламу анонса этого же видео!

+13

Ну а что не 555, че нас, москалей жалеть?

раскрыть ветку 3
+21

Напомнило боянчик).

Собpались pыболов и охотник, сидят, пивко потягивают, байки тpавят. Рыболов pассказывает:

— Вот я как-то осетpа поймал — восемь метpов! Вот то pыбина была!

— Да не гони, не веpю я тебе. Они больше пяти не бывают, я в книжке читал!

— Да слушай, я тебе сто свидетелей пpиведу, восемь метpов, не больше не меньше, мамой клянусь!

— Hу ладно, бог с тобой… А я вот как-то на охоту пошел, иду себе по лесу, вдpуг оппа — из-за кустов лось! Hу я беpданку вскинул, хлоп! ему, пpямо в лобешник. Тут смотpю — лесник! Hу думаю, щас штpаф платить, деньги немеpяные, взял и его пpихлопнул. Тут слышу — шоpох за кустами, глядь — а там паpочка сидит, на меня офигевшими глазами смотpит. Hу я думаю — блин, мокpуха, что делать??? Свидетели. Hу взял, и их пpистpелил. Потом пpизадумался — откуда в глухом лесу паpочка? Раздвигаю ветки, а там палатка, шесть человек, и все на меня уставились, молчат. Я в панике, тpех человек уже убил, а тут куча свидетелей — черта с два потом отвеpчусь, взял их всех и пеpестpелял. Тут смотpю — а на полянке автобус стоит, пятьдесят человек — и все на меня смотpят! ВАСЯ, УКОРОТИ ОСЕТРА, А ТО Я ИХ ВСЕХ ПОРЕШУ!!!

раскрыть ветку 1
+2

эх, Вася, Вася!))))

+5

Так честный же человек, и хотел соврать, но совесть не позволила, поэтому 55, и ни головой больше)

+12
да, бля и роту с400, звено сушек, батальон танков и подводную лодку. три.
раскрыть ветку 3
+3

Супермена знаешь? Его ученик.

раскрыть ветку 2
0

Его учитель!

раскрыть ветку 1
+22
И чё бля? Так и не удосужился хоть одного сфоткать? И авиация его бомбила?
раскрыть ветку 5
+25

И танками его переезжали, и искандерами в него стреляли, даже лично Путин в него с ПЛАРБа ракетой стрелял, но не попал

раскрыть ветку 2
+15

Что значит не попал? Попал конечно, но он выжил.

раскрыть ветку 1
+12

Та телефон, сука, разрядился...

+3

На всей авиации специальные приборы стояли,которые разряжали мобильники и всю технику,способную увековечить эпический подвиг воина света,в общем - кляти москали.

+11
+20

Видел я как ВВС РФ в Сирии Игилу гоняет бонбами ,думаю этот упырь бы не скрылся...

раскрыть ветку 3
+21

у него есть халатчук невидимка

раскрыть ветку 1
+1

Сначала надел чтобы шалость, или шалость чтоб надеть?

+5

А я видел видос на арабском, где ИГиловец рассказывает как сбил из пулемета на своей тачанке 8 су24 и сколько-то там наших истребителей, потом всех пилотов захватил в плен и лично зарезал.

Он и нож там показывал.

А еще пообещал в Питер приехать и навести порядок (он думал Питер столица, вернее даже не Питер,  а некая "Спихирбурга")

Приятель переводил и так ржал над его словами, что пришлось раза три перематывать заново.

Думается этот укр с тем арабом на одной волне.

+25
Это он ещё безоружный был. А если ему автомат дать, то вообще всю российскую армию сам победит.
раскрыть ветку 6
+8

Гвозди бы из таких людей делать.

раскрыть ветку 5
+10
Не вижу недостатков в вашем предложении.
+6

Не было б в мире тупее гвоздей.

+1

Не было б в мире тупее гвоздей! 🤣

+1

Хуи резиновые, а не гвозди.

+1

лучше шурупы , и молотком забивать))

+6

Фантазер!!!

Ты меня называла....

+5

Это не тот хохол который из автомата танк взорвал? XD(  история гуляла месяц по сало-нету)

+4
+4

Та ни, мельничук, це были не российские десантники, а горилочные чёртики, вот ты их и спымал, а потом они тебя спымали и уронили под стол. А бомбежка была от побратимов пережравших гнилого гороха, как у вас в хохло-ОПГ заведено. Пей меньше, закусывай больше, терминатор хуев.

+3

Такое чувство что все эти пентюхи вроде Мельничука и прочих петухов из гей батальонов украины, даже приблизительно не представляют что такое массированная работа артиллерии и авиации в условиях боевых действий.

раскрыть ветку 1
+3

Откуда им знать? Такие на передовую не суются. У мирняка отжимать честно нажитое полезнее, и безопаснее, разумеется.

+3

Океееееей, не убил, а взял в плен. А теперь, знатоки, внимание вопрос:

"Ответьте за одну минуту, где же тогда эти пленные десантники?"

+3

И каждый из них по бурятски ранил их в задницу? Простите но просто у хохлядских нациков такая традиция при нападении получать почему то пулю в зад

+3

Славная была горилка.

раскрыть ветку 3
+7

55 градусов

раскрыть ветку 1
+1
Ааа... Так число все-таки имело значение).
0

На белене настоянная.

+5

Потерь нет

раскрыть ветку 4
+11

санитары все живы

раскрыть ветку 3
+11

Ранение в жопу это не потери

раскрыть ветку 2
+4

ого, настоящий захватчук

+2

А может  он и прав в чем-то. Если бы напали на крым 4 года назад - может все бы уже и закончилось... Но, этого мы уже не узнаем.

раскрыть ветку 1
0

От пиздуна 96 lvl мы ещё многое можем узнать.

+2

А представьте что все это правда. И он, проявляя чудеса мужества и доблести, действительно захватил этих десантников, сдал их, а потом продажные шкуры из сбу их передали обратно русским за бабло. И он герой, эпичный, ему памятники ставить. Но вот жопа, никто не верит и все, и свои и чужие, считают его пиздаболом и долбоёбом. И как у него пердак от этого всего горит.

раскрыть ветку 1
+1

Чудеса шизофрении и не то творят

+2

...а потом он проснулся

+2

Подводная лодка в степях украины погибла в неравном воздушном бою.

+3

Разговаривает дед с внуком:

Дед: Вот внучек, помню с другом попали в плен к врагу, а захватчики спрашивают: в жопу вас вы#$%ть или расстрелять?

Внук с оживлением: Ну и что дальше-то было?

Дед: Как сейчас помню расстреляли нас внучек.

раскрыть ветку 2
+1

Разговаривает дед с внуком:

внук: дед, а ты против фашистов был или за?

дед: конечно против!

внук: а почему на фотографии ты с поднятой рукой стоишь?

дед: ну вот пришли фашисты, и сказали что расстреляют всех во славу фюрера, я поднял руку и сказал: Минуточку!

раскрыть ветку 1
+1
В школе. Вовочка.
- У меня дед в фашистском концлагере погиб.
- Как, замучали?
- Нет, по пьяни с вышки упал.
+1

главарь бандальона урок с руины

похвастался.

+1
" Эх , вон спутник летит! И ракета-носитель рядом!"
0

Как от в саду персики собирал, и неудачно как то под веткой просунулся и спину поцарапал и майку порвал, приехал домой персики жене отдал, и жене о порваной майке вещаю, "их было семеро я один, они дай закурить, в общем у меня майка порваная а их скорая забрала всех семерых." И меня терзают смутные сомнения что сея история аналогична моей.

0

Горилки перепил и поймал 55 белочек.

0

Весной 1991 года больного снова беспокоит засилье "москалей": у него печет в животе и во всем теле из-за того, что они "крутят наждак в подвале". "Москали" - на его взгляд, "это полуживотные, потому что у них плоский кишечник и круглое сердце с одним клапаном". Лежа в постели с ригидно приподнятной головой, стереотипно сжимает металлические части кровати - "уничтожает москалей".

(с)И.А. Зайцева-Пушкаш. Из книги "Шизофрения. Опыт юнгианского анализа"

0

Тут должен быть медведь с лампой

раскрыть ветку 1
+3

Там должен быть санитар с галоперидолом.

0

55 псковских десантников... Да не, бред какой-то. ..

раскрыть ветку 1
+1

Жаль, что каждый раз телефон разряжался и он не снял ни одного.

-10

Кому принадлежит канал?

раскрыть ветку 3
-1

в конечном итоге Медведчуку, куму Путина

раскрыть ветку 2
+1

И командир батальона Айдар принадлежит куму Путина?

-2

Отож

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: