Дубликаты не найдены

+1

Судя по виду- заебались тратиться на скотч и нашли другой выход... 

0

и тот поломали

0
У меня один знакомый чудик ездил на Шниве, с двумя белыми мыльницами на присосках, на лобовом стекле. Считал, что это очень практично и удобно😁
0

Система ниппель

0

чтоб на ходу не открывался

-1
Как тебе такое Маск?:)
Похожие посты
60

Кохем

Собственно, увидел сегодня пост, с фото города Кохем (скорей всего из интернета). И вот решил поделиться своими фотографиями и небольшим рассказом.

Был там в августе 16-го года, путешествовал на автомобиле.

Кохем Кохем, Германия, Путешествия, Замок, Авто, Длиннопост

Замок Кохем

Железнодорожная станция Кохем

Очень люблю путешествовать на автомобиле и поездки протяженностью в 2000-3500 тыс. км еду с удовольствием (если не поджимает время). Собственно сам авто, на котором я тогда проехал более 3000 тыс. км. (Литва - Польша - Германия - Нидерланды - Германия - Люксембург - Бельгия - Нидерланды). Да Нидерланды повторяются несколько раз, так как сначала поехал NL потом DE, L и т.д.. Домой (Литва), уже полетел на самолете, так как авто осталось в NL.

Один из ресторанов в Кохеме, над головой виноградники. Цены приемлемые. Ну и вкусно конечно. в Гeрмании можно легко найти хорошое заведение, по хорошим ценам и порции как правило всгеда большие.

Всем известно что в западной европе цены на топливо очень дорогое, в Нидерландах например, цена за литр 95 может доходить до 1.90 евро. Но если вы хотите сэкономить и у вас есть время, заезжайте в города, деревушки, там как правило дешевле. Но вот Люксембурге на заправках (Фото ниже), на всех, абсолютно всех АЗС, будь то Shell, BP, Total..  одинаковая цена на топливо и очень низкая, вот фото цен. Для западной европы это дешево.

Немного о авто, так как оно важно в дальней поездке: Peugeot 407 2.0 HDi, дизель на автомате, на дальние расстояния ездить на ней приятно, комфортная, неплохо управляется, экономичная 6 - 6.5 л/100км. Стоит такая в Литве примерно от 1.500 до 5.500 тыс. евро в зависимости от пробега, состояния и комплектации. (Ничего не продаю, простo делюсь инфой). Так как покупал ее чтобы по путешествовать и привезти ее знакомому в NL.

Короче, всем кто хочет посетить германию, не проходите мимо этого красивого городка Кохем, очень рекомендую. Красотище необыкновенная.. Лепота.. (И еще, я конечно не расист (ну может немного), но скажу что в Кохеме нет приезжих, думаю вы понимаете о каких идет речь (в наше время это большая редкость в зап. европе.) в основном только туристы и немцы.

Пс. есть еще больше фото и т.д. из Германии, Голландии, Амстердама, красных фонарей.. Если кому интерeснo, могу еще выложить, что -то рассказать, сам жил лет 7-8 в Нидерландах, и несколько раз в год туда езжу.

pss.. Не знаю как лучше, текст под фото или над фото. Мне приятней над.

Показать полностью 14
306

Центральный замок + невнимательность = залет на замену стекла

Центральный замок + невнимательность = залет на замену стекла Авто, Центральный замок, Замок

Весело сегодня было.

Выхожу к машине - опачки. Ледяной скульптур.

Открываю, завожусь. Включаю печку, грею.

Посидел, померз. Дай думаю выйду, заднее стекло от льда почищу.

Вышел, чищу. Почистил. Сип-сип да дверь - ОПАЧКИ!!! Захлопнулась. Центральный замок глюконул мать его ети. Все дверки заблокированы.

Ситуация дурнее не придумаешь. Работающая на холостых закрытая машина с включенным центральным замком. И я снаружи как дурак.

Дома-то запасной брелок есть, но ключи от дома торчат на связке в замке зажигания!

Мысль уже стекло выбивать. Но тут слава богу вспоминаю, что багажник открыт, бо брал оттуда щетку. Одна проблема - в багажнике колеса на переобуться на зиму. Не пролезть.

Пока думал, мерковал - идет молоденький парнишка. Я ему парень, помоги.

Слава богу, залез через багажник, заглушил движок, центральный замок разблокировал двери.

А вот если бы я не открыл багажник перед тем, как машину заводить - все, аллах акбар. Только стекло разбивать.

Парень, если читаешь, спасибо тебе огромное.

Показать полностью
1468

Открывальщики приехали

Щас пришел в гараж, свою машину забирать, а замок, как назло, сломался... Сторож муд@к - видимо новенький... Гад, вызвал группу захвата...

Группа захвата тоже улыбнула... Приехали, видят две машины и три типа пытаются открыть гараж...

Ну поломали всех... а потом спрашивают:

- Чё тут делаете?

Я:

- Гараж открываем.

Они:

- Чей гараж?

Я говорю:

- Мой, куле.

Они:

- Нах..я вскрываем?

Я:

- Что бы замок отремонтировать.

Они:

- А фомка нах..я?

Я:

- Замок сломан - надо отремонтировать.

Они:

- А ключи нах..я придуманы?

Я даю им ключи со словами:

- Ну если ключами откроете - я вам 100 евро дам.

Бл@, это надо было видеть… Четверо омоновцев пытаются открыть гараж ключами... Трое пацанов стоят курят и ржут...

Сторож был в шоке...

Показать полностью
4891

Ещё один развод

Огромная просьба — не выкупайте пожалуйста ключи. А то вешать будут сплошь и рядом. Спилить — 5 минут делов. 

Найдено на просторах.

Ещё один развод Обман, Авто, Замок
1216

Взлом зимним утром

Собирался утром по делам и отец предложил подвезти с условием что я выйду машину прогрею, говорит рядом с подъездом припарковал (старенькая белая "Волга" к слову).
Выхожу, поглядел по сторонам, вот она, под снегом, думаю заведу для начала, а уж после почищу. Подхожу, открываю, сажусь и тянусь ключом к замку зажигания, в эти секунды боковым зрением вижу что что-то не так, начинаю оглядываться и понимаю что автомобиль не тот! В этот момент по спине прошелся холодок, но кирпичей всё же не оставил, улики же)
В итоге просто вышел и закрыл, отцовская "Волга" стояла напротив. Видимо, за десятки лет ключи и замки стали очень похожи. С тех пор всегда на номера смотрю.
2244

Рекомендация для автовладельцев, попавших в данную ситуацию

Что же делать? Берете ткань, тряпку обматываете замок, что бы не бил по кузову и едите в ближайший автосервис, где Вам его максимум за 200 р. срежут болгаркой!
Рекомендация для автовладельцев, попавших в данную ситуацию Что же делать? Берете ткань, тряпку обматываете замок, что бы не бил по кузову и едите в ближайший автосервис, где Вам его максимум за 200 р. срежут болгаркой!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: