Эксклюзивный портрет Юрия Никулина

Эксклюзивный портрет Юрия Никулина String Art, Портрет, Картина, Юрий Никулин, Знаменитости, Цирк никулина, Творчество, Подарки

Неделю назад я публиковал фото, на котором только начинал работу над этим портретом и просил угадать, кто будет изображен. Многие сразу узнали эту знаменитую улыбку😁 Было очень приятно!)
Вот, наконец, работа закончена! Хочу подарить её цирку Никулина☺
Ниже даю ссылку на предыдущий пост
https://pikabu.ru/story/chey_portret_5521271

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Круто только вот с правой стороны , что со щекой ?))Или это там кончик уха? сливается?

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже этот момент бросается в глаза. Только по белому цвету ниток становится потом понятно, что это кусок уха. Но впечатление, что у Никулина флюс на левой щеке всё равно осталось.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спец в этом. Но думаю, что если черной ниткой один раз провести контур, то может будет чуть по лучше.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ушко)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень круто! Вот умеют же люди!))
Я извиняюсь за вторжение, но может по контуру с правой стороны черной ниткой пройтись чтобы отделить ухо от щеки?)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за мнение, исправлю;) не черной конечно, но поправить стоит
2
Автор поста оценил этот комментарий

Превосходная работа! Думаю, Юрий Владимирович был бы рад такому подарку. Полагаю, что и его сыну, и цирковой труппе будет приятно получить от Вас в дар этот шедевр!

Автор поста оценил этот комментарий

уважаемый, не затруднит ли дать ссылок мастер классы почитать? Или порекомендуете может?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете много статей на тему String Art искусства. Как правило это декоративное панно. Всё остальное уже саморазвитие, тут я ничем не помогу. Могу посоветовать только разделить работу на две части: 1)забивание гвоздей и определение нужных цветов; 2) намотка ниток. Примерно по неделе на каждый этап.
Автор поста оценил этот комментарий

выше фотка для сравнения же есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Со щекой ухо ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку