Экскаватор против обочечника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Как меня задрали эти уроды. Сегодняшний клоун.
https://youtu.be/sPQehr49DGI
раскрыть ветку (36)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно - он к мужу спешит
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь что он на запланированную вазэктомию спешит, грех такого сознательного не пропустить
25
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз видя наклейки типа "ребенок в машине" думаю на кой хер мне эта информация? Типо этот водитель на особом положении из-за своего тугосери? Яжмать, мне и нарушить можно? Или я не имею права в такое авто врезаться, а без наклейки можно? У кого есть такое, поясните мне пожалуйста, зачем?
раскрыть ветку (26)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы не сигналили без причины, ребенок может спать, например. Но всем так-то пох. Никаких привилегий она, естественно, не даёт. Да и честно говоря я не встречал нарушающих ПДД с такими наклейками, они спокойно тошнят в своём ряду.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Сигналить без причины как бы ПДД запрещает
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

когда еду в маршрутке там всегда есть наклейка "я нарушил пдд сообщи в гибдд" и вот они часто сигналят своим дружкам типо поздороваться. Интересно если сообщу меня нахуй пошлют или поблагодарят?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя нахуй поблагодарят
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но и обязательных наказаний не видно, т.к. торопыжки все поголовно- "намнужнее бип бип..."
Автор поста оценил этот комментарий

видел раньше у себя в городе черный фф2 с такой наклейкой - ездит как в жопу ужаленный. недавно появился примерно такой же ебанутый на черном кодиаке. машину что ли этот залупень сменил? правда на новой уже нет наклейки

4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня сын попросил наклеить.  Сам выбрал в автомагагазине . По обочине не ездим

Автор поста оценил этот комментарий
Был вроде случай, чуть с ребенком машину не эвакуировали. Машины у всех тонированные, ребенка не заметили. А наклейка уже внимание привлекает, что в салоне может быть ребенок.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. если у тебя ребенок в машине, то законы можно и не соблюдать? Машину без причины эвакуировать не будут, а ребенок без присмотра оставаться не должен никогда, особенно в замкнутой железной коробке.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так и мыслят люди с этими наклейками, не все, но многие лепят с этой целью. Что бы с рук сходили их косяки. И я не удивлюсь, что ребенка оставили преднамеренно, что бы машину не увезли.

Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но все люди разные.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это прям король пидоров. Ппц
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отправил в ГИБДД, пусть тоже заценят
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы хотя бы сделали что то для лишения прав этого уебана?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По видеофиксации не лишают прав, только штраф и, если не ошибаюсь, по нему еще и скидка 50% :) а так, да, отправил в ГИБДД.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам скажу что будет дальше.

Дальше вас вызовут в гибдд для написания письменного заявления и предоставления оригинала видеозаписи. После этого пройдёт месяцок и вам придёт отписка, что владельца авто вызвали для выяснения обстоятельств.

А ещё через месяцок придёт отписка, что владелец не явился и дело закрыто за сроком давности.

Увы, но частные камеры не являются "специальными средствами видеофиксации", а значит не работают как обычные камеры...

Я тоже так отправлял, и мне так же приходили отписки... Почему я должен тратить своё время и приходить сначала в отдел у чёрта на рогах для написания заявления, которое я уже написал электронно - я не понимаю.


А оштрафовать они не могут, т.к. неизвестен нарушитель. А владельцу впаять нельзя, может это не он был за рулём...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все для людей?) Поглядим что из этого выйдет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полгода спустя. И как успехи? Отпидарасили Р268СХ777 или нет?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку