Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-6

и да - в начале видео красная машина точно так же въехала в зону ремонта дороги потому что те, кто должны были перекрыть проезд обосрались, а тот "обочечник" похоже был первым проехавшим и на него сагрился экскаваторщик.
зы и да - асфальт схватывается за несколько минут и новому ничего не повредило

раскрыть ветку 13
+4

Красная машина походу из переулка выехала и вполне вменяемо перестраивается.

раскрыть ветку 1
0

Первый мог так же выехать с переулка. И там нихрена не понятно, на кой черт эти блоки стоят, мож, полосы разделяют.

Нормально надо было огораживать.

Экскаватор если б догнал - встрял бы по уши за дтп и простой.

+7

Я зачастую выражаю самое не популярное мнение на пкб. И считаю, что строители те еще пидорасы, то они не во время знаки ставят, то потом эти знаки еще пол года висят. Но, когда стоит бетонный блок, который говорит, что тебя там нихуя не рады видеть, то это уже что-то да значит и те, кто этого не понял те еще пидорасы.

+7

там кубиков бетонных наставили, что еще нужно, чтобы долбоебам понятно было? через каждый метр по патрулю гаишников?

раскрыть ветку 4
+2

Они со двора выехали, а там, как раз, никаких блоков нет

0

По ПДД нужно поставить знаки. А бетонные блоки это просто препятствия. Я не гадалка догадываться какого хера они там стоят.

раскрыть ветку 1
-1

у нас и каждые полметра конусы не всегда хватало

+4

А это для кого заграждение ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3

оно не оборудовано, его нихрена не видно, знака уменьшения полос нет и на указание стороны объезда тоже нет.одни только нарушения

раскрыть ветку 1
+2

Точно не для тех, кто выезжает со двора после этого блока

0

Это препятствие на дороге не имеющее силы по ПДД. Объехал и едешь дальше по полосе. Это не обочина.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: