518

Экс-глава Свердловской железной дороги Алексей Миронов покончил с собой в Москве

ранее про Миронова: https://pikabu.ru/story/yeksglave_svzhd_sud_smenil_arest_zal...

Экс-глава Свердловской железной дороги Алексей Миронов покончил с собой в Москве РЖД, Екатеринбург, Mash, Смерть, Суицид, Негатив

Информацию о гибели Миронова подтвердили в пресс-службе Свердловской железной дороги

Экс-глава Свердловской железной дороги покончил жизнь самоубийством в Москве. Это произошло всего через несколько дней после его освобождения из-под домашнего ареста. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

— Уважаемый среди железнодорожников Миронов не мог смириться с заключением. Не выдержав обвинений и убитой репутации, он впал в депрессию. Пытался добиться справедливости и вернуться на железную дорогу. Несколько дней назад его отпустили, но, видимо, было уже слишком поздно, — пишет Mash.

Информацию о гибели Миронова E1.RU подтвердили в пресс-службе Свердловской железной дороги.

Алексея Миронова задержали зимой 2018 года по обвинению в получении взятки. Сам железнодорожник настаивал на том, что дело против него сфабриковано. Во время большой пресс-конференции адвокаты Миронова рассказывали о нестыковках в деле экс-главы СвЖД и говорили о том, кто мог стоять за его арестом.

источник: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66128317.html?utm_sourc...

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 35 дней назад
+21

Так как он самовыпилился? Это что секрет? Может ему помогли. Может там 10 пулевых в голову. А похуй. Напишут самоубийство.

раскрыть ветку 13
+4

Секрет, охраняемый [роскомнадзор]

раскрыть ветку 10
0

То есть любую непонятную смерть можно засекретить и объявить самоубийством?

раскрыть ветку 9
0

Предупредительный в голову был, чтобы собой не покончил, чего не понятного

0

Ага. И тело родным не выдадут и кремируют побыстрому.

+10
О погибших не принято говорить плохо, но когда я работал на жд он приезжал к нам на собрание, скажу честно гнида ещё та была
раскрыть ветку 2
+3

В чем это выразилось? Если по делу отругал - сразу "гнида"? Или премии лишил?

+1
"Либо хорошо, либо ничего кроме правды." Полная фраза звучит так, но по каким-то неведомым причинам о существовании последних двух слов в этой фразе мало кто знает.
+49

РКН запретил писать слово самоубийтво. Надо писать что случилось в контексте случайности... В данном случае это было бы так: После обвинений и уничтоженной репутации, Миронов впал в депрессию и от этого умер. Его похоронят на кладбище самоубийц, однако умер не от самоубийства, это все ложь и враки! А кто думает иначе - враг государства! Мы тут власть! Уважай мою власть! Я Роскомнадзор!!!...

раскрыть ветку 1
+3

Тогда и кладбище переименовать в... Кладбище умерших, например

+28

Про данного товарища ничего сказать не могу, но довелось мне поработать после института в ржд ... "там пздц, чо твориться" ... если у тебя нет "рекомендаций" или "поручителей", то забудь о нормальной руководящей должности. В кого не плюнь, все друг другу родственники.

раскрыть ветку 4
+19

Впрочем, как и в любой другой госг̶о̶в̶н̶оконторе

+1

паразитом меньше

+1
Как и в любой структуре
0

Вранье. 15 лет там работаю - ни с кем не породнился. Вообще, случаи семейных "подрядов" особо не встречал.

+27

А как он покончил? Лёг под поезд?

раскрыть ветку 7
+53

в пещере Бэтмена не так черно

раскрыть ветку 1
+8
Звучит двусмысленно
Иллюстрация к комментарию
-1

В квартире?

-3

На тебя лег!. Блин, чего все такие злые то? Жизнь не удалась? Так иди сам, ляж.

раскрыть ветку 2
0

У меня удалась. А вот у него нет.

раскрыть ветку 1
-4

Кровью смыл

+2

Слушайте, если кто не знал этого человека лично, убедительная просьба - не поливайте его имя грязью, прочитали и идите дальше, следующие статьи читать. Я его знал по работе в РЖД. Нормальный человек, спокойный, уравновешенный, работу знал от "а" до "я". Поймали его якобы "на взятке", но не смогли доказать. Была информация, что перед тем как его взяли в оборот, он сам, будучи начальником Свердловской железной дороги, вышел на след группы мошенников, расхищавших имущество, и, вполне возможно, что дело о "взятке" - заказное, знак, чтобы не лез куда не надо.  Депрессией он никакой не страдал, был готов дальше отстаивать свое доброе имя. Поэтому мое личное мнение: это не самоубийство, а его иммитация. Зачем человеку сводить счеты с жизнью, если из-под домашнего ареста его освободили, а шитое белыми нитками "дело" вот-вот должно было развалиться?? Насколько мне известно,  и семья, и друзья его поддерживали, никто не отвернулся, бред писать не надо, что он страдал депрессией, отчего и свел счеты с жизнью. Уже задолбали псевдоэксперты и мастера почесать языком на любую тему.

+2

концы в воду

раскрыть ветку 1
+1
Ага перемычка к контактной рельсе
+5

Человека жалко (как человека), а вот то, что невиновен..ну не верю.

раскрыть ветку 5
+5

Железная дорога - тут каждый друг с другом через одно рукопожатие знаком. Все кого знаю были только рады, что его тогда повязали.

раскрыть ветку 2
+3

В чем радость то?

раскрыть ветку 1
+3
На ЮВЖД с Вами солидарны в Вашем неверии.
0

Конституцию читайте, верю-не верю. Статья 49, ч.1: "Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установленавступившим в законную силу приговором суда". Приговор в отношении гражданина РФ Миронова был? Нет. Я ответил на Ваш вопрос? Все остальное - сплетни, домыслы и личное мнение.

+6

Дааа, самоубился, конечно... ))

+2

Кого же он так боялся, что предпочел самоубиться?

ещё комментарии
+1

Тоесть никого не смущает, что у человека участвовавшего в коррупционной схеме взыграла совесть, и как только его выпустили, случается совпадение, он самоубивается. Наверно шёл и упал на нож и так пятнадцать раз...

0
Ждем "своего" взяточника с селиконовой шлюхой, который возможно устроил его суицид.
0
Сначала прочитал Милонов, потом понял что не он и перешел к следующему посту ))
раскрыть ветку 1
0

А как тогда коммент написал?

0

А кто расскажет почему у одних костюм черный (у Штирлица всё равно красивее), а у других серый?

По настроению?

0
Сам? Ну да, верим. Все таки, не "новичок" на чиновничьем месте, так сказать.
0

Всю жизнь в этом котле варился, а сейчас ... не очень верится что не испачкался за столько лет.

0

Проштрафился свои же и убрали.  Нового мудака поставят.

0

Да был бы не в "пушку", не покончил бы. Или знал, что придут точно еще или свои помогли

0

Якуты самоубийц не хоронят, а бросают так гнить, волки,лисы, евражки, росомахи,медведи, рыси,вОроны, коршуны докушают самоубийцу

раскрыть ветку 1
0

Бред какой то . да еще и антисанитария

0

Что то мне подсказывает. Что просто так - люди на себя руки не накладывают. Видимо были причины. И видимо они были очень серьёзными. С многими нулями.

0

Гибнут в бою и в катастрофах. А это - самовыпилился...

-1
Ему просто обидно, что у него шубохранилища нет
-2
Туда ему и дорога...
-2

Вообще похер

-2

Ой, не смешите меня, на кристально честных людей просто пиздец как сложно сфабриковать дело о взятке. Просто нет самого факта дачи взятки, а если нет факта, то нет и дела, тут скорее всего он брал, может пытался провести по документам , как шефскую помощь, но факт остаётся фактом.

раскрыть ветку 2
+12

Не соглашусь. В нашей замечательной стране можно любое дело пришить кому вздумается. я не защищаю человека из поста, а просто отрицаю сказанное тобой.

-1

Конечно проще подкинуть наркоту.

-3
Перепил что-ли?
-4

Чем больше самоубийц-проворовавшихся чинуш, тем меньше самоубийц-проворовавшихся чинуш.

Никого не жалко, никого...

раскрыть ветку 3
+2

Чем больше "самоубийц"-проворовавшихся чинуш, тем меньше они сдадут других проворовавшихся чинуш

раскрыть ветку 1
0

Справедливо.

0

Другие придут, сменив уют на риск и непосильный труд, пройдут его непройденный маршрут. Так что меньше не будет.

-5

жалко.

раскрыть ветку 2
0

жабу или гадюку?

раскрыть ветку 1
0

Природу мать вашу

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: