Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Экс-боец СОБРа создал экзоскелет для борьбы с коллекторами

Ветеран СОБРа Антон Мальцев собрал целый арсенал оружия и превратил квартиру в неприступный бункер, который для надёжности заминировал. Именно так он надеялся защитить свой дом от коллекторов и судебных приставов.

Экс-боец СОБРа создал экзоскелет для борьбы с коллекторами Коллекторы, Экзоскелет, Оружие, Новости, Пушкино
Экс-боец СОБРа создал экзоскелет для борьбы с коллекторами Коллекторы, Экзоскелет, Оружие, Новости, Пушкино

— Соседи были свидетелями, как он в этом экзоскелете и с "Сайгой" наперевес гнался по двору за двумя коллекторами, — рассказывает адвокат.

Экс-боец СОБРа создал экзоскелет для борьбы с коллекторами Коллекторы, Экзоскелет, Оружие, Новости, Пушкино

Антону Мальцеву 38 лет, он родом из Стерлитамака. На момент задержания работал охранником в ЧОПе. За плечами участие в десятках спецопераций. Он проходил срочную в Абхазии в 98-м, потом, в двухтысячном, отправился по контракту в Косово в составе самарского ГРУ. После войны в Косово устроился в кемеровский СОБР, где проработал до 2004 года.


P.S. Жаль мужика, он мог разработать новые виды оружия, а теперь будет лежать в психушке.


https://life.ru/t/коллекторы/886944/voina_s_kolliektorami_ka...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
258
Автор поста оценил этот комментарий

Коллектор, вали отсюда, мы кого попало не пропускаем!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот зачем ты так сразу-то... :'(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если не пробовал, то советую поиграть в Чистое Небо за Бандитов)))) К ним в группировку можно вступить) Правда для этого достаточно далеко по сюжету нужно продвинуться) На сложности "мастер" очень интересно пытаться зачистить все точки и т.д)

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы не подскажите как? Я помню, что можно сначала в долг вступить, а потом в свободу переметнуться (или наоборот), а про бандитов как-то не помню.
А еще можно проходить тень чернобыля на мастере без сохранений. Я так пол игры прошел, а потом шальной кабан загрыз.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно просто не вступать к одиночкам и в итоге на свалке у тебя отберут все деньги(не по квесту по поиску КПК Шрама, а просто так) в итоге нужно просто гордо это принять и не убивать их и пусть на базу бандитов будет открыт) Правда тебя будут обворовывать КАЖДЫЙ раз когда будешь пытаться на неё войти) В итоге выполняешь 3 задания(или сколько их там будет) у Лидера бандитов и когда он скажет, что "я подумаю над тем, чтобы тебя к бандитам взять", то это значит, что нужно просто дальше по сюжету продвинуться пока до Янтаря не дойдешь) Всё, можно вступать) Этот процесс сложнее чем у других группировок так как создатели хотели убедится, что это не помешает основному квесту)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж вы раньше молчали?! Ушёл качать *_*
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам кстати за них еще проходить не пробовал))) Но вообще на Мастере говорят очень весело))) Так как сразу половина Зоны становится тебе врагами) И нужно кучу точек чуть ли не в одиночку отбивать, чтобы победить, так как бандиты самые слабые))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Ушел качать:)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно немного подождать: на ту точку двинется отряд сталкеров и отобьет её (так у меня было. В сталкеры вступал).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, а мы обсуждаем вариант где к Сталкерам не вступаешь)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, частицу забыл( Не вступал в группировку. Когда сталкерам по сюжету поможешь, они начинают на посты отряды отправлять, в том числе и на свалку (2 южных поста на свалке).

Автор поста оценил этот комментарий
Я на свалку через болота шёл, чтобы не обворовывали. На севере локации переход есть, также удобно использовать этот переход, если не хочешь удирать от пулемета на кордоне.
23
Автор поста оценил этот комментарий

классического "проходи не задерживайся" думаю хватило бы любому коллектору если представить тот мужик действительно выходил с сайгой и в экзоскелете

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

или "Иди своей дорогой, коллектор!"

3
Автор поста оценил этот комментарий

патроны дорогие,сразу стрелять ннада

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пошли вон, мутанты туевы!
*выстрел из дробана в дверь*

2
Автор поста оценил этот комментарий

твою ж мать ну только же удалил!!! ну как так-то, а?!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку