Экс глава нацбанка Молдавии

после отставки его пригласили на передачу и тут выяснилось что лично у него было 2 служебные машины, естественно ведущая задала вопрос, зачем?)
Экс глава нацбанка Молдавии после отставки его пригласили на передачу и тут выяснилось что лично у него было 2 служебные машины, естественно ведущая задала вопрос, зачем?)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

А на этот случай, должен быть ̶п̶р̶о̶е̶з̶д̶н̶о̶й̶  вертолет :).

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не так много денег у них ) Вертолет в Молдавии вообще походу 1 и то не у правительства. Как-то потоп был в южной части страны,так президент арендовал вертолет у частной компании,при этом платили бешеные деньги,а толку никакого не было. Помню интервью берут у старичка. Прилетел президент,сели недалеко от его дома,который затопило,пожали ему(старичку) руку,пообещали всякого,когда взлетали зацепили и развалили сарай. Дедок рассказывал и смеялся,говорит дом затопило,сарайчик,где можно жить,президент развалил.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ээ-эх, молодежь :( https://www.youtube.com/watch?v=8OIPOZdbVXs
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело в ералаше снять, для поржать, а другое дело так мыслить в жизни и уебаться в дуб головой, если зададут последний вопрос. PS: тут не все 2015 года рождения, чтоб не знать о ералаше, его кстати показывают последние лет 20 исправно и стабильно, да и ты не настолько стар, чтоб вздыхать над молодежью.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Про ералаш я знаю,я тебе про версию с вертолетом рассказал :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку