6

Экран для кондиционера, нам не дует

Экран для кондиционера, нам не дует Экран, Кондиционер, Своими руками, Офис, Длиннопост
Экран для кондиционера, нам не дует Экран, Кондиционер, Своими руками, Офис, Длиннопост

А мы вот так на работе решили проблему кондиционеров. Старые таблички и информационные стенды из поликарбоната. Нагреваем промышленным феном, чуть ждем он остывает и принимает новую форму. Размеров на образец полно в инете. Отлично дует в потолок, все довольны

Дубликаты не найдены

+1

как это все? а как же классическое - выключите, у меня от этого шума голова раскалывается?)))

раскрыть ветку 1
0
Ну эт святое
+1

Вообще-то у кондеев есть направляющие. И они даже с пульта регулируются. Можно поток направить вдоль потолка или вдоль стены.

раскрыть ветку 4
+2
Я вы сядьте в кабинет 12 кв.м вчетвером и попробуйте отрегулировать направляющие). Могу даже в гости позвать, вместе попробуем добиться результата, причем вы сидите прямо под блоком)
раскрыть ветку 3
-4

Интенсивность потока и температура тоже регулируются. Чтоб вообще не дуло, берешь и выключаешь.

раскрыть ветку 2
0

Если б существовала премия "Рукожоп года" - думаю, тут единогласно :)
Что не так: остановил поток воздуха, и теперь весь холодный воздух будет падать в одной точке.
Как правильно: Привинтить прямо на кондей и точно горизонтально плоскость. Тогда поток пойдёт вдоль неё.
Как ещё более правильно: поднять скорость вращения вентилятору, тогда температура воздуха будет выше. И термостат настроить на +26.

Ну и совсем правильно - не ставить кондиционер высокой мощности, если у вас не Ташкент, то есть не +45 за боротом. Потому что кондей не умеет регулировать мощность, он всегда гонит максимальную, и чем он мощнее - тем сильнее он простужает. А для охлаждения как правило 700Вт с головой хватает. Особенно если на ночь оставлять.

раскрыть ветку 1
+1
Если б существовала премия гений года - думаю тут тоже единогласно. Сразу видно не одного дня в офисе, только умные мысли, только теория из инструкцит кондиционера. А вообще нечего сказать - иногда лучше промолчать, а не хрень на 3 листах писать, солиднее будет. После таких замечательных комментов охрененных спеуов и на пикабу больше заходить не хочется
0
Уже было такое в горячем, зачем постить ту же самую фичу, но только у себя? Мб всем так прикрутить, сделать фото и залить на пикабу?
0

Может попробовать отрегулировать воздушные потоки, как это предусмотрено производителем? :))

раскрыть ветку 3
+5

Ты ещё предложи правильно расположить блок

+2
А ещё на Али продаются готовые экраны с регулировкой.
0
Это же для слабаков.
0

о, отличная идея

-1

блин опять кондиционер без заслонок и регулировки вентилятора (

про температуру ваще молчу

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: