Экономный

Есть у меня один знакомый, ну как знакомый, брат мой, двоюродный, так вот он мне поведал свою экономику.
- телефон он заряжает только на работе, домашнее электричество экономит.
- когда бросал курить стрелял сигареты у всех, когда у него свои были сигареты, то у всех спрашивал зажигалку, в своей газ экономил.
- когда бросил курить, то ел конфетки маленькие, которые пиздил на рецепшене из вазы
- срать он ходил, извините, в офисный туалет, вообще пиздец экономия на воде и туалетной бумаге, срал утром и вечером перед уходом, хвастался что подстроил свой организм под такой режим.
- купил лет семь назад в каком-то Зажопинске новый мотоцикл "Ява", в деревянном каркасе, говорит что сделал выгодное вложение, кстати, покупал за тысячу долларов, теперь каждый раз радуется когда доллар растёт, и хранит он его дома в "двушке", чуть не выкинул кота с седьмого этажа, когда увидел что кот седушку поцарапал. Да, привез он мопет из Зажописнка на автомобиле компании, ночью, договорился с водителем, которому до сих пор должен.

Вспомнил, когда башни в Америке рухнули, сказал "омериге пизда" и побежал продавать свои доллары по пятнадцать рублей, когда курс был по тридцать,  и закупился в "рамсторе" консервами, наверно до сих пор их жрёт.

Сказал что стал "веганом", хули, старость не радость, проверим на "майские".
Вот такая экономика.