Экономная управляющая компания в Ноябрьске.

Экономная управляющая компания в Ноябрьске. Ноябрьск, Управляющая компания, Экономия, Наглость

Приехал в гости к отцу, захожу такой в подъезд, смотрю, о ремонтик сделали, и тут вижу ЭТО! Управляющая компания ты серьезно?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бред какой. Самое удобное - отверстие для почты в двери квартиры. Ничего не пропадёт, если действительно доставили. Вид изнутри и снаружи, моя дверь

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (37)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Держи бычок. Не благодари!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда никто ничего не кидал

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда бывает достаточно и одного раза.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Для пожара. Например одного обиженного мелкого хулигана.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже писем…

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прощай звукоизоляция и привет вонь с подъезда, особенно если там куряки естт, а также сквозняк, особенно зимой.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы что. Он же из ФИНЛЯНДИИ. Там все не так. И все отлично. А мы тут жить не умеем.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Две двери, звукоизоляция в норме. Письма остаются между ними, если вторая закрыта. В подъезде курить нельзя, никто не курит, в подъезде чисто как дома, сквозняка быть не может, уличная дверь стеклянная всегда закрыта, а с 21 до 6 утра на замок

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

По всем этим деталям у меня остался только один вопрос: что за страна?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Финляндия

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я уж испугался, что у нас что-то меняться начало.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну сразу бы сказал, что ты не в россии живешь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто по первому комменту не понятно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какой этаж.мне кажется почтальон не будет по всем этажам бегать смотреть у кого ящик в двери а у кого нет.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас бегают по всем этажам, иначе же никак, у всех так

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ухты

Автор поста оценил этот комментарий

Слабо представляю как это возможно?дом например 17-20 этажей.на каждый этаж подняться в каждом подъезде.у многих тамбур закрыт.так за весь день один дом обходить будешь....по этажам ходят только заказные письма вручают.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А пиццу тоже к ящику только доставляют? Тамбур же закрыт.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доставка пиццы это платная услуга.и у них как правило есть номер по которрму можно позвонить и попросить открыть домофон,тамбур и т.д.а почтальон...вы хоть представляете какой у них объем корреспонденции?это не только письма но еще и извещения,газеты и т.д.если он каждую квартиру будет обходить то в рабочий день не уложится.сама работала год почтальоном.это нереально обойти каждую квартиру и каждую бумажку лично в руки передать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас же обходят все квартиры. Почта очень большая и богатая организация у нас, просто больше почтальонов видимо нанимают. Я сам на почту работаю, правда на грузовике. Развожу большие посылки по клиентам, и забираю от них тоже. В пятницу слышал, как клиент начальник говорил работнику, как лучше упаковать товар, и что надо делать один поддон, а не 2 как он, ибо за доставку одного они платят 200 евро..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда понятно)у нас на почте зарплаты копейки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас почтальоны получают тоже не много, относительно других профессий конечно. Я думал 2000 грязными, сейчас погуглил - пишут 2600.. Даже удивлён, ниже средней, но неплохо. У водителя есть возможность зарабатывать конечно, было бы желание. В идеале купить свой грузовик и пойти на почту субподрядчиком)

Автор поста оценил этот комментарий

Пиццу домой конечно, до 21 часа все подъезды открыты. После выходят встречать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но у нас же ходят. Дома конечно обычно 3-4этажа, но есть и 26 например. У почты есть все ключи.. В общем от организации общего процесса зависит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас у всех ящики на дверях?внизу нет ящиков?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У всех. Внизу нет. У частных домов конечно свои у дороги отдельные

3
Автор поста оценил этот комментарий

удобно, через эту штуку и замок можно открыть, если вдруг ключей почему-то не оказалось!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

и что, почтальон по всем этажам пойдёт? а если это 18-цатииташка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не пойдёт то?? У нас же ходят

1
Автор поста оценил этот комментарий
Щас тебе будут ходить по квартирам отдельно. Они приходят на первый этаж и кидают сразу по всем ящикам, а то тут в каждую квартиру пихни ага, щас
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как написал соседу-от организации процесса зависит. Обяжут ходить-будут ходить по этажам. Почта вообще может быть очень богатой и прибыльной организацией. Я не очень понимаю, почему она не заберёт 70% логистики в стране себе... Реально легко, наняв подрядчиков. Я просто очень хорошо теперь понимаю, как должна работать почта...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут бестолку говорить о цивилизации, им написать о том как в нормальных странах делают так только заминусят, и потребуют пиццу тоже на первый этаж только доносить. Кто же ее будет на лифте к квартире доставлять, это же Россия, вдруг в пицце петарда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку