Экономная мама

У меня очень экономная мама. Когда они с папой поженились , то приняли странное решение . Деньги не тратить. Кооопить!! Экономность доходила до абсурда. Я все детство проходила голодранкой. Одежды мне не покупалось ( Зачеееем??? Ты же вырастешь , а она мала будет) Ходила кое в чем. Кое как. Естественно самооценка была на нуле. Это очень отразилось на моей жизни и выборе партнера. Еда в наш дом покупалась на рынке с брачком ( а если честно, гнилые овощи и фрукты подешовке) Мебели практически не было. Только самое необходимое. Мама работала на 3-5 работах. Хваталась за любую подработку и несла деньги на сберкнижку. Приходила домой в 9 вечера и начала орать ( сейчас я ее понимаю , так она разряжалась)Накопила она космическую по тем временам сумму , что то 20 или 30 тыс по тем деньгам и в 90 годы благополучно все эти деньги пропали. Вот у меня вопрос - Стоило оно того????

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
ТС странная, задаёт вопрос сообществу, а когда ей отвечают, обкладывает хуями. Если задаёте вопрос, готовьтесь выслушать все варианты ответов, нравятся они вам или нет. Если хотите только поддержки, то не стоило тут это постить.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она всех банит кто ей жопу не целует. А то что она отнесла к откровенному хамству мой совет, Спросить у родителей это вообще клиника)))
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот заметила , нападают первыми на нее. Что за жестокость??
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот заметил, что Ravirsa защищает Marvira. И что-то есть одинаковое в их аккаунтах, шо ппц. Может позовём модератора, чтобы проверили на двойной аккаунт?
@moderator, сорят, что отвлекаю, можно ли проверить на мультиакк?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Проверили. Выявлен мультиаккаунт.

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да. @moderator проверьте товарищей. Одна даже часа нет как новорег и уже защитница.
Автор поста оценил этот комментарий
Проверьте без проблем) Какие доказательства надо??? Я не знаю эту женщину , но вижу на нее набросились стаей и грызут. Хотя и она не права в многих коментах. Резковато отвечает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку