Экономка должна быть экономной.

Расскажу про подарок бабушки моему сыну. Бабушка у нас одна, это мама мужа. У меня родителей нет. Вроде бабушка любит внука, ему скоро 6 лет исполнится. Но с подарками просто беда. За 6 лет ни одной игрушки. Я серьезно говорю, ни одной. Потому что это бесполезная трата денег. Ребенку на праздники дарят: легкие пледы 3 штуки, одеяло из пуха (на заказ шилось). И вот в прошлом апреле на день рождения принесла бабушка внуку подушку из пуха. Подушка была слишком сильно набита пухом, поэтому мы её не использовали. И вот под новый год бабушка забирает эту подушку, отдает её, чтобы вынули лишний пух и приносит как подарок внуку уже на Новый год! Вуаля! Отличный ход. Мне обидно, конечно. Единственный внук все же. Финансы у бабушки есть, она не последний кусок хлеба доедает. Я понимаю, что есть бабушки, которые вообще ничего не дарят. Но есть и другой тип. Что дарят вашим деткам бабушки? Были интересные случаи? Расскажите.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дареному коню в зубы не смотрят)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку